Рождённая луной. Сестра вампира.

R
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 397 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
-Мия - послышался голос Виктора позади. - Ты меня напугал - встревожилась девушка. Я тоже перевела дыхание и повернулась к брату. -Фух, это ты. Что ты тут делаешь? Сегодня ж день. -Одна девушка постоянно попадает в неприятности. Решил присмотреть - ответил он. До восхода оставалось несколько часов. Между этими друмя я почувствовала напряжение. Виктор видимо уже рассказал ей, что он уведомлен о ее статье и то что не очень рад этому. Мия бросила взгляд в строну машины скорой помощи, где уже погрузили носилки. -Того человека убили вампиры. Кто нибудь может мне что-то объяснить? Мия првернулась ко мне. -Ты, Дастин и Ноэль уехали из-за возникшей проблемы - Мия повернулась к Виктору - Затем понадобился и ты. Кроме того, вы заботитесь о сохранении тайны вашего существования. А сейчас находят трупы со следами вампирских клыков. Это же все связано. Кто-то из ваших рискует проявиться. Я покачала головой. Мне уже хотелось отдохнуть спокойно из-за последних событий. Но ближайшие месецы, мне подсказывало чутье, мне об отдыхе лишь мечтать. Виктор посмотрел на небо. Скоро будет светать. Он повернулся к Мие. -Может, вернемся ко мне. После минуты раздумий Мия кивнула -Идем скорее -Мия повернулась ко мне - Увидимся, Изабель. - Конечно - улыбнулась я ей, давая понять, что ей нечего волноваться - Увидимся. Виктор лишь кивнул в знак прощания и с Мией пошел в его дом. -Изабель! - окликнули меня сзади мой знакомый полицейский. -Что такое? - повернулась я к нему. - Тело уже увезли. Думаю и нам пора. Мы и так все уже осмотрели, свидетелей нет. -Да скоро поедем. Полицейский помолчал нервно глядя в сторону, видимо желая еще о чем то спросить. -Что-то еще? -А..Да..Кто это была за девушка? Мне, что-то подсказывает, что она здесь не случайно. -Она одна из моих знакомых - я положила руку на плечо знакомого - Но случайно это или нет я незнаю. Но точно знаю, что она к этому не причастна. -Тогда ладно. Поедем? - Да - я посмотрела на небо, где скоро уже будет светить солнце - Я хочу уже домой.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник