—Ну, чего ты ломаешься?

NC-21
В процессе
10
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 8 074 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
1. Какая приятная мелодия звучит, интересно откуда она? А, точно это же будильник. Зачем я его завёл так рано? Дотянувшись до телефона, разблокировав экран и отключив будильник, я увидел, что уже 12 часов дня. Встав с кровати, я почувствовал в своей пятой точке боль, а рядом лежал какой-то парень. —Эй, а ну вставай Незнакомец открыл глаза, увидев меня он улбыбнулся —Доброе утро, малыш, а ты хорош был, надо бы попробовать с наручниками —Что? О чём ты? Он сел поудобнее и начал рассказ —Точно ты же пьян был и ничего не помнишь, а жаль, но можем повторить —Ах, ты Я начал бить его подушкой, но он поймав мои руки и скрестил их над моей головой, а второй рукой взял меня за побородок и поцеловал в губы —Ты такой милый, когда злишься. Меня кстати, Влад зовут. А тебя? М? —Остань уже. Егор —Какое имя красивое — и ещё раз поцеловав отпустил мои руки —Всё, хватит и давай, уходи —Да, что ты, а вчера так умолял, чтобы я тебя .. —Не хочу ничего слышать —Бука —Иди уже Влад, встал с кровати, оделся —Проводи хоть —Ладно Выгнав его из дома,  я пошёл на кухню и увидел записку на столе. Хм, странно, неужели он оставил "Я так и знал, что меня выгонешь и вот ты не понимаешь откуда это записка, я её написал когда ты отключися после нашего "вечера " и решил тебе вот оставить свой номер, вдруг захочешь ещё повторить. Я бы не отказался. Твои стоны... ммм, рай для ушей, так что звони, мой номер  +7964*******. Люблю тебя ♡️" Он что совсем там? Какой нафиг повторить? Конечно я не помню ничего, даже наверное оно и к лучшему, но нет, спасибо, мне и так больно сидеть. Но записку я зачем-то оставил.
Примечания:
10 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)