***
Спустя некоторое время, 32-я буква вышла из комнаты. Уже ухоженным, и не похожем на пугало..бл — ъэа.. Так тебе же имя надо дать.. М. Ты рыжий, а кто ещё рыжий? Задумался совёнок. (Аз. Аз. Аз.. Стоп! О чем я думаю?!) Чернушка залился красной краской, так как был поражен, про что он думает! – мне пришло в голову только одно.. -мя?^^ – хм. Как тебе имя *Аз*? Он разговаривал с котом. Остановили мир я сойду. – ладненько, молчание - знак согласия! (бл... Собрание точно!) Вспомнивши об этом, Яори направился к тумбе с тарелками, достав самую маленькую, он засыпал на неё немного рыбы. ( И откуда у меня рыба? Хм) Задавал сам себе вопрос Чернушный. Котик же понял намек, и уверенно пошагал к миске. Он посмотрел на миску, и на её содержание. Он все одним махом съел.. – Ого.. Так.Я иду с дома на некоторое время, ты побудешь один . Ладно, ты изучай тут все, а я пошёл!! -Уже закрывая дверь говорил совёнок. - и как он все успевает?;0***
×(Ну. Главное чтобы не опоздал, все же Аз. Он не с самым лучшим характером но все равно милы- Стоп... Что?! О чем я думаю...)× – Брхх!!.. Чернушка потрясла головою, чтобы отогнать свои мысли. – Собрание, собрание, собрание!! Говорил он тихо, а то не дай бог сглазят.. И вот, он уже около двери кабинета. – *стук* Он был лёгким, сильно он: не может и не хочет. – мгм. Входите! Холодно из-за двери произнёс Первый. Только... Что-то было не так, он говорил не очень холодно, а как то стревожено что-ли? А когда последний вошёл, то вообще в лице поменялся. А последний это заметил. – Ам... Аз? Все хорошо?. На лице рыжла появилось смущение. Так ещё никого не было. – практически нет. Могу попросить о чём-то мне помочь? Долгая пауза. Было страшно. – Ам... Э.. Д-Да да конечно!! С чём? – сейчас....