We are more than friends.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 480 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.

Настройки
Примечания:
Было 10 вечера, я как обычно шёл с тренировки домой. Мне тогда было 18, я уже закончил школу. Мечтал поступить в престижный колледж, тусить с утра до ночи с друзьями, и так далее. Хотел иметь красивого парня, пока не встретил.. Его. Я слышу крик. - Саша! - я обернулся, и увидел его. - Никита?! - вскрикнул я. - Ага! сказал радостно он Никита - это его бывший одноклассник, они год назад закончили школу. Мы были друзьями. - Как дела? - спросил радостно я. - Отлично, как у тебя? - Спросил Никита. - Хорошо. - ответил я. - Может сходим куда-нибудь выпить? - спросил Никита. Я был не против лишний раз выпить, и ответил. - Да, я не против.. - Тогда пошли! - Сказал он.. Мы пошли в какой-то бар. За углом вошли. Обычная обстановка, в подобных местах пьяные люди, драки, танцы.. и.. прочее. Мы сели на барную стойку, взяли водку, размешанную с колой. Начали вспоминать школьные годы, рассказывать друг другу кто из одноклассников стал успешен, а кто стал наркоманом.. Я тогда с ним до смерти напился, в итоге он меня потащил на руках до отеля, где он заселился на днях. Мы легли спать. Что странно, мы с ним легли на одну кровать.. Я признался, что я гей, начал рассказывать про гомофобных родителей, и как они меня били за это. Начал говорить бред, что я бы не против потрахаться с тобой.. - ты придурок!? ложись спать. Я начал его лапать, и все дошло до поцелуя.. У меня встал член, у него тоже... У нас произошёл гейский секс... Эти несколько часов произошли так быстро..

***

Я проснулся и оказался рядом с ним, смущённо оделся, собрал вещи, и написал записку: "- я ухожу, не стал тебя будить, и что было у нас этой ночью это ещё ничего не значит. Прощай."
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник