***
Я проснулся и оказался рядом с ним, смущённо оделся, собрал вещи, и написал записку: "- я ухожу, не стал тебя будить, и что было у нас этой ночью это ещё ничего не значит. Прощай."Часть 1.
7 марта 2022 г., 13:56
Примечания:
надеюсь вам понравится.
Было 10 вечера, я как обычно шёл с тренировки домой.
Мне тогда было 18, я уже закончил школу. Мечтал поступить в престижный колледж, тусить с утра до ночи с друзьями, и так далее.
Хотел иметь красивого парня, пока не встретил.. Его.
Я слышу крик.
- Саша! - я обернулся, и увидел его.
- Никита?! - вскрикнул я. - Ага! сказал радостно он
Никита - это его бывший одноклассник, они год назад закончили школу. Мы были друзьями.
- Как дела? - спросил радостно я. - Отлично, как у тебя? - Спросил Никита.
- Хорошо. - ответил я.
- Может сходим куда-нибудь выпить? - спросил Никита. Я был не против лишний раз выпить, и ответил. - Да, я не против..
- Тогда пошли! - Сказал он..
Мы пошли в какой-то бар. За углом вошли. Обычная обстановка, в подобных местах пьяные люди, драки, танцы.. и.. прочее.
Мы сели на барную стойку, взяли водку, размешанную с колой. Начали вспоминать школьные годы, рассказывать друг другу кто из одноклассников стал успешен, а кто стал наркоманом..
Я тогда с ним до смерти напился, в итоге он меня потащил на руках до отеля, где он заселился на днях.
Мы легли спать. Что странно, мы с ним легли на одну кровать..
Я признался, что я гей, начал рассказывать про гомофобных родителей, и как они меня били за это. Начал говорить бред, что я бы не против потрахаться с тобой..
- ты придурок!? ложись спать.
Я начал его лапать, и все дошло до поцелуя.. У меня встал член, у него тоже...
У нас произошёл гейский секс...
Эти несколько часов произошли так быстро..