Часть 0
7 марта 2022 г., 13:43
глава 0(знакомство)
Однажды в Токио произошла интересная история. Я самый обычный человек, который посреди семестра перевелся в новую школу. Если честно, я и не совсем обычный парень. У меня с рождения присвоен красный цвет (один из самых сильных потенциалов), хотя мои родители не были столь умными. Вообще я старался не рассказывать о своем цвете, потому-что многие начинали издеваться, и в детстве из-за этого мне было плохо. Но теперь мне собственно все равно.Также, в глубоком детстве я потерял родителей, и меня воспитывал дедушка. Возможно именно из-за детства я перестал общаться с людьми. Меня не интересует общение или дружба, ведь я знаю что рано или поздно меня снова бросят. И наверно я с этим просто смирился.