Часть 2 Сон- (2/2) Королевство
13 марта 2022 г., 20:45
Они дошли уже до замка. Но он был на дивно слишком красный. Там была королева Черв. Хм.... Алиса тихо засмеялась и сказала: хпхпхп она чо карлик?!?! Хпхпхп...
Нажрались яблок да ине только))). Прошли этот замок каждый нашёл то что ему хотелось))))
Сон закончился... Поход к психиатру не поможет по ней дурка плачет....
Примечания:
Всем спасибо большое за прочтения этого фанфика.