14 февраля. Событие 001.
20 марта 2022 г., 09:23
14 февраля. День влюблённых.
Тарталья еле встал, по второму звонку будильника.
— утро, почему я не умер? — хныкнул рыжик, смотря на будильник и по тихоньку начал собираться в школу. Тоесть одел кофту с капишоном и очередные брюки в клетку. — сегодня.. Что? 14 февраля и не в выходной? Ну и ладно.. Хнык.
Тарталья одев куртку, начал выходить, конечно же одев наушники.
Уже в школе, начали все писать валентинки, традиция.
Всё писали кто кому, рыжик скромно написал признание Чжун.
— здравствуй, Тарталья. — мило попривествовал коричневоволосый мужчина, смотря на рыжика.
—а? Привет-привет, товарищ! — Тарталья мельком посмотрел на Чжуна и скрыл валентинку, которая была признанием, которая назначалась для него.
— хах, скрываешь юношу которой сегодня повезло? — Чжун Ли всё ещё мило улыбался, смотря на руки Тартальи, пока тот не много помял валентинку и не ловко улыбался.
— да, для юноши, хах. — ответил Тарталья, не много отходя от Чжуна.
Середина дня. Время для признаний. Тарталья приблизился к Чжун Ли.
Подойдя к нему, Тарталья не уверенно протянул валентинку.
— это мне? — простил Чжун Ли, получив валентинку.
Тарталья кивнув в знак согласия, смотря на Чжун Ли.
—я люблю тебя, Чжун. — сказал собравшись Тарталья, смотря в глаза тёмноволосого мужчину.
— прости, товарищ, но это не взаимно. Сложно держать даже дружеские отношения.. Прости ещё раз. — Чжун Ли ушёл от рыжика, оставив его одного, в этом шумном коридоре...
Примечания:
Ну что же, что же, я думаю что дальше будет.