Шизанутый дом

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 416 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Кокичи проснулся от того, что ему в лицо били яркие лучи весеннего солнца. - Меее! Он закрыл шторки чтобы солнце не слепило ему глаза. Посидя на кровати три минуты он пошёл на кухню. Из морозилки Кокичи взял газировку "Panta". Мальчик открыл свою газировку и пьёт. - нямка. Давно я её не пил. Кочка посмотрел в кухонное окно. Рядом пролетали тысячи птиц, они что-то курлыкали на своём языке. - доброе утро для доброго меня! Кокичи посмотрел из окна вниз и увидел людей, которые куда-то спешат. Он жил на девятом этаже,поэтому нельзя было понять кто идёт. - что-то Нагито долго спит... Парень допил панту, выбросил банку от неё и пошёл в комнату своего лучшего друга. -Хей, Нагито, ты чё не встаёшь? В школу ещё драпать! Уже 7 утра, а ты всё спишь! - встаю я уже, встаю... - сказал Нагито - вот и хорошо! Одевайся и шуруем в школу. Я жду тебя на выходе из квартиры. - ага.. - сказал Нагетс Кокичи ушёл к входной двери. Через десять минут к нему пришёл Нагито и они вместе пошли в школу. Сильно они не торопились, времени у них было достаточно много. -Кокичи, а может в магаз заскочим? - спросил Нагито -нах? - купим что-нибудь. - сказал Нагито - да иди ты в сраку! - обидно... - обиделся Нагито В скоре они дошли до школы и вошли в свой знакомый и "любимый" класс. Аудитория была не большая. Было ещё очень рано. - ну и зачем ты меня так рано разбудил? Тут только мы и ещё 4 человека!- сказал Нагито - да ладно тебе! Двери и окна моментально закрылись металлическими пластинами. Были пустые попытки их сломать, но на них даже царапины не оставалось. - что.. За... Хрень!? - воскликнул Кокичи - ты думаешь я знаю?! Эй, выпустит нас!!! - сказал Нагито На большом экране появился силуэт мишки, а потом фигура проявила свои цвета. Мишка был 2-ух цветов. Белого и чёного. На белой стороне был чёрный глаз, а на чёрной стороне красный глаз в виде молнии. - что это за хрень на телеке?! - спросил Кокичи - эй, я не хрень! - ответил мишка из телека
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник