Зелёный цвет будоражит воображение

PG-13
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 241 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Лана - так п или д ?) Ну давай п - Лана - такс кто тебе нравится ? никто - Лана - ну так нечестно тебе наверное кто нибудь да нравится неа - Лана - ну тогда тебе мальчики или девочки нравятся ? а это уже другой вопрос ) - Лана - ну блин давай п или д ? - Лана - д напиши Йоши что любишь его - Лана - эй я не буду ну ничего же не будет или ты влюбилась ?)- Лана - так то да он мне нравится ухты вот и повод признаться - Лана - да но вдруг не взаимно да не переживай всегда надо надеяться на лучшее - Лана -ладно ************Йоши********** Йоши - ****** сегодня Йоши я давно хотела сказать - Йоши - что ? Ты мне нравишься - Йоши - я так понимаю вы с Ульяной встретились и играете в правду или действие Нет ты мне реально нравишься- Йоши -я надеюсь что это не было действие ведь это взаимно Реально ? - Йоши - да Йоши - давай завтра встретимся ? Давай- Йоши - до завтра китик пока - ********************************* Лана - ОАОАОАОААО ты видела ? да а я говорила что всегда надо надеяться на лучшее - Лана - спасибо если бы не ты то я врядли бы призналась хе - После этого признания Лана и Ульяна играли в п или д ещё долго * ух время 5 скоро мама вернётся сейчас моя мама придёт может ей сказать, чтобы она что нибудь купила ? - Лана - да не не надо всё есть ну тогда хорошо- Лана- хм что можно ещё поделать ? а давай в роблокс?- Лана - о а это хорошая идея давай ещё остальных поиграть позовём давай- Лана - так надо всем позвонить *******************групповой звонок************** Йоши- о привет Лео- опа здрасте Лиллит - хай Стив- Лана - всем привет, ребят, давайте в роблокс ? Все - давайте (Стив написал) *это обещает быть интересным Лана - давайте в мёрдер ? Все согласились Йоши - хмм я догадываюсь кто убийца я тоже - минус лана Лана - ну блин Йоши стреляет в стива Йоши - юху победа - Ли - ха Лео - а он меня чуть не убил! ******************************************** М- девочки я дома ! ****************************************** ребят, пока нам пора моя мама пришла - Ли- пока Лео - пока Стив - Йо- гудбай *****************конец звонка***************** идёёём - Мы хорошо провели с Ланой время, поели вкусняшек, мама приготовила пюре с курицей, посмотрели фильм мы даже не заметили что время уже час ночи ты где спать будешь ?- Лана - а есть варианты ? на полу либо со мной - Лана - с тобой окей- спустя где то 20 минут мы легли спать * эам где я ? что это за место? ты кто ? ? - кто я ? ты уверенна что хочешь узнать ? *да...
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)