Часть 4
8 января 2023 г., 14:28
Лана - так п или д ?)
Ну давай п -
Лана - такс кто тебе нравится ?
никто -
Лана - ну так нечестно тебе наверное кто нибудь да нравится
неа -
Лана - ну тогда тебе мальчики или девочки нравятся ?
а это уже другой вопрос ) -
Лана - ну блин
давай п или д ? -
Лана - д
напиши Йоши что любишь его -
Лана - эй я не буду
ну ничего же не будет или ты влюбилась ?)-
Лана - так то да он мне нравится
ухты вот и повод признаться -
Лана - да но вдруг не взаимно
да не переживай всегда надо надеяться на лучшее -
Лана -ладно
************Йоши**********
Йоши - ******
сегодня
Йоши я давно хотела сказать -
Йоши - что ?
Ты мне нравишься -
Йоши - я так понимаю вы с Ульяной встретились и играете в правду или действие
Нет ты мне реально нравишься-
Йоши -я надеюсь что это не было действие ведь это взаимно
Реально ? -
Йоши - да
Йоши - давай завтра встретимся ?
Давай-
Йоши - до завтра китик
пока -
*********************************
Лана - ОАОАОАОААО ты видела ?
да а я говорила что всегда надо надеяться на лучшее -
Лана - спасибо если бы не ты то я врядли бы призналась
хе -
После этого признания Лана и Ульяна играли в п или д ещё долго
* ух время 5 скоро мама вернётся
сейчас моя мама придёт может ей сказать, чтобы она что нибудь купила ? -
Лана - да не не надо всё есть
ну тогда хорошо-
Лана- хм что можно ещё поделать ?
а давай в роблокс?-
Лана - о а это хорошая идея давай ещё остальных поиграть позовём
давай-
Лана - так надо всем позвонить
*******************групповой звонок**************
Йоши- о привет
Лео- опа здрасте
Лиллит - хай
Стив-
Лана - всем привет, ребят, давайте в роблокс ?
Все - давайте (Стив написал)
*это обещает быть интересным
Лана - давайте в мёрдер ?
Все согласились
Йоши - хмм я догадываюсь кто убийца
я тоже -
минус лана
Лана - ну блин
Йоши стреляет в стива
Йоши - юху
победа -
Ли - ха
Лео - а он меня чуть не убил!
********************************************
М- девочки я дома !
******************************************
ребят, пока нам пора моя мама пришла -
Ли- пока
Лео - пока
Стив -
Йо- гудбай
*****************конец звонка*****************
идёёём -
Мы хорошо провели с Ланой время, поели вкусняшек, мама приготовила пюре с курицей, посмотрели фильм мы даже не заметили что время уже час ночи
ты где спать будешь ?-
Лана - а есть варианты ?
на полу либо со мной -
Лана - с тобой
окей-
спустя где то 20 минут мы легли спать
* эам где я ? что это за место? ты кто ?
? - кто я ? ты уверенна что хочешь узнать ?
*да...
Примечания:
ёмаё всех с прошедшим нг, желаю счастья, здоровья в этот год, а не вот это вот всё, ну а мне пореже пропадать и научиться нормально писать со знаками препинания