Что с ним не так?

NC-17
Завершён
110
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 12 134 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 42 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Уже несколько дней Вару никак не шутит ни над кем, мне становится уже не по себе. Остальные клоны будто ничего не замечают, ведут себя как обычно, лишь не отчитывают моего вальта. Но также, Вару со всеми разговаривает, спокойно, без каких-либо его приколов. Он часто что-то с кем-то переписывается, или пишет в заметки что-то, печатает куда-то, иногда тихонько смеётся. У всех мастей совместные комнаты, валет с королём, мы не исключение. Я часто сижу в комнате, поэтому и стал замечать всё это. Я немного переживаю за зеленого, как никак он мой валет. Метка на моей руке не светлеет, значит он не находится в депрессии, не болеет и т.п. Может повзрослел он? Хотя не думаю, что это действительно так. В субботу я проснулся от того, что что-то упало на пол. Я слегка подскочил и сразу глянул на соседа по комнате. Он, видимо, шептал все возможные маты. Как оказалось, он разбил будильник. Вару тряхнул рукой, капелька крови упала на полосу, которая разделяла нашу комнату. –Эй, ты че, порезался?-произнес я сонным голосом –Агрх, да забей, не больно, аптечка же на кухне, так ведь? –Да, принести может? –Да нет, сам смогу спуститься, мне даже бинты не нужны, обычный пластырь. –Уверен? Ладно, не настаиваю Валет встал, прижимая рану, неуклюже напялил свою огромную футболку и вышел из комнаты. Я перевернулся на живот, взял телефон с тумбы и взглянул на время. Было 5.44. Зачем Вару так рано вставать? Я обратно перевернулся на спину и стал проверять социальные сети. Пока я листал сообщения клиентов, валет уже тихонько открывал дверь, держа в руках пакет, тот прошел к своей кровати, присел на корточки и стал собирать осколки стекла. Одна рука была неаккуратно перевязана светло-желтыми бинтами. Именно на этой руке была метка масти. –Вару, может не стоит собирать осколки голыми руками? –Да по херу если честно, пусть уже, мне бы это убрать –Знаешь же, что в шкафу стоит веник и совок, может возьмёшь? Я уже не выдержал, встал с кровати, достал из шкафа эти приборы и подошёл к парню. Я помог ему убрать бывший будильник, от чего получил слова благодарности. Увидев легкое смущение, я подошел к тому же шкафу, убрал веник и достал свою футболку и неохотно одел ее на себя. –Зачем ты так рано встал? Ты даже лег позже меня, не выспался же –Да ну, нормально. Там, не важно, сегодня прийду домой где-то в девять вечера, поэтому на меня не готовьте сегодня –Хорошо, смотри только пьяным не прийди, а то и мне и тебе плохо будет от второго и четвертого клонов –Ага, вряд-ли пить будем, но я понял. Подай ту черную футболку. Соси –Сам соси, держи свою футболку –Азазез, да я не договорил просто, ладно Он встал и начал переодеваться. Я сел на кресло и стал наблюдать за ним, слегка езжа из стороны в сторону. У Вару было достаточно спортивное и красивое тело. Пока я смотрел на парня сверху вниз, я снова заметил его перебинтованную руку. –Вару, давай я тебе перевяжу руку, бинты под конец дня уже растеряются. –Эх, ладно, давай. Нальешь ещё кофе, всё равно на кухню идёшь –Ладно, насколько крепким делать, сахар добавлять нужно? –Ложки две, лимон добавь ещё, без молока –Лимон? Тебе делать нечего, кофе с лимоном пить? –Наверное, ладно, иди давай Я вышел из комнаты и спустился на кухню. Комнаты темных мастех, т.е. наша комната и комната трефовых находятся на втором этаже, нежели комнаты светлых. Уже на кухне был Феликс, сонный, видно только встал –Доброе утро, Пиковый король –Ага, доброе, у нас есть лимон? Я глянул на часы, было 6.29 –Да есть, немного осталось, нужно будет в магазин сходить –Спасибо Я достал две кружки, которые на праздник нам подарила червовая масть. Они были темно-синие, на которых были напечатаны рванным почерком моё и моего вальта имена. Уже достав растворимый кофе я насыпал себе в кружку и в кружку Вару по две ложки. Феликс суетился, тихонько напевая какую-то веселую песню. Я не стал его затыкать, пусть поет себе. Уже налив кипяток я достал лимон, отрезал ломтик, очистил от цедры и бросил в кофе вальта. Я не люблю эту кожурку, поэтому решил ее срезать. Я достал аптечку с ящика и взял бинты, которые лежали на самом верху. –Не умеет он за собой следы заметать-прошептал я –Что? Ты что-то сказал? –А, не, ничего. Я забрал всё, что приготовил и побрел в нашу комнату. Одним глазом глянул на настенные часы, было 6.37, заждался меня наверное. На пол пути я остановился и пошел обратно на кухню. –Эй, Феликс, у нас есть печенье какое-то, или что-то подобное? –Да, есть овсяное печенье, в буфете. Теперь всё, я поднялся обратно в комнату. –Наконец то, Пик, я уже заждался тебя тут. –Сори, я сам хуй знает че так долго Я протянул ему тарелку с печеньем, поставив чашки на тумбу я сел на край его кровати. Взял его руку и тихонько стал снимать бинты, чтобы не сделать ему больно. –Че ты мне дал печенье, я же кофе просил –Не пей кофе на голодный желудок, хуже будет тебе, а не мне, и не дергайся Валет обижено отвернулся и стал жевать. Я же заново перевязал его руку и взял свою кружку, пересев на свою кровать. –Эй, Пик.. не чувствуешь кислый вкус? Именно в этот момент я понял, что не так. Я взял кружку зеленого, а не свою. Чтобы убедиться я повернул ее печатью к себе. Черным было четко видно "Вару". Я чуть ли не выплюнул со рта кофе, но всё же глотнул. –Бля.. и че мне будет, если я выпью этот твой лимон с кофе –Ну у тебя же нет язвы? Значит просто похудеешь Я думал, сейчас скажет очередную шутку, но он закончил говорить, доедав печенье –Вару, что-то случилось? Ты перестал шутить над всеми –А, да хз Я снова взглянул на метку масти на своей руке. Она была такой же яркой. –Ладно, поебать, с твоей попью, а то мне уже идти нужно. –С кем идешь хоть? Валет не ответил мне, лишь стремительно пил содержимое моей кружки –Всё, меня не ждите Он поставил уже пустую кружку на тумбу, одел свои кроссовки и вышел с комнаты, оглянувшись на меня, будто что-то забыл. Послышались голоса клонов и звук закрывающейся входной двери. Посмотрев на вторую половину комнаты, я увидел, что он забыл. Это была белая флешка. Не долго думая я подхватил ее с кровати и взял свой ноутбук, который находился рядом с кроватью, на тумбе. Вставив флешку я открыл файл с названием: flash warning
Примечания:
110 Нравится 42 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)