Первый поцелуй
7 марта 2022 г., 18:18
После случая с заездом они не общались. Но однажды они сидели за столом и пили кто что Данте пил чай, а габри пил сок.
Г: Данте прости за то что произошло тогда... я просто хотел взять свою книгу...
Д: ладно кстати я хотел бы предложить погулять ты как... Согласен?
Г: да!
Д: давай в 18:00 у выхода общаги.
Г: давай!
18:01
Д: где он!?
Г: прости опоздал.
Д: ладно нечего я взял прозапас три термоса с чаем.
Г: зачем?
Д: будем пить его
Г: окей.
*в парке*
Г: на улице так хорошо
Д: ага
/20:00/
Д: пошли в кино?
Г: пошли
*после кино*
Д: было круто
Вдруг оба парня начали внимательно смотреть друг на друга.
Д: прости.
Он сказал это шёпотом.
Тут Данте начал аккуратно целовать габри. Сначала габри это понравилось, а потом резко перестал.
Г: что ты делаешь!?
Данте покраснел.
Д: прости. Пошли домой
Всю дорогу Данте шёл расстроенный, а габри непонимающий что это было.
Продолжение следует...