I will never fall in love with you ~

PG-13
Завершён
55
автор
_sad_mouse_ бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 233 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник

Часть 10

Настройки
Утро для меня было ужасным. Соленце светило прямо в глаза. Было намтолько жарко, что казалось, что я в аду. Я встала с кровати и пошла умываться. Потом переоделась и спустилась вниз. - Паап! Ты дома? - крикнула я на весь дом. В ответ была только тишина, видимо родители уехали. Я спокойно приготовила себе завтрак и как только я села за стол я услышала стук в дверь. - "Кого блять принесло так рано?!" Я открыла дверь и увидела там Теодора. - Привет. - сказал парень. - Привет, заходи быстрее. Я есть хочу. Теодор зашёл в дом и мы пошли на кухню. - Так что ты хотел? - спросила я, жуя салат. - Ну я тут подумал, может съездим в Лос-Анжелес? - Ооо классная идея, давай. Только я не знаю, можно ли Борису. Он то поедет, но у него могут быть проблемы... - Всмысле? Какие проблемы? - Ну, у Бориса очень строгий отец и если мы вернёмся поздно он может его избить. Представляешь, я один раз видела в окне, как он избивал Бориса! Это так ужасно! - Да... Ужасно... Ну тогда постараемся вернуться рано. - Угу. Вдруг, возле входа в кухню что-то упало. Я обернулась. - Блять! Борис! Двери для кого придумали?! - И тебе привет. Там просто было закрыто. - А постучать ты не мог?! - Нет, так не интересно. Парень подошёл к нам и сел за стол. - Привет, Тео. А что ты тут делаешь? - слегка напряжённо спросил Борис. - Я пришёл сказать. Давайте поедем в Лас-Анжелес? - О, я за. Всё равно у нас тут скучно. - Хорошо... Надо только собрать вещи. - сказала я. - Да, точно. Давайте встретимся у Беллы дома в 9:30 и поедем. - предлодил Теодор. - Ну давайте, только вот автобус в 10. - Борис, это не важно, подождём. Идите собирайтесь. - сказала я и положила тарелку в посудомойку. Когда мальчики ушли я пошла к себе в комнату. Нашла не большой, но вместительный рюкзак и сложила туда вещи первой необходимости. И вот уже 9:26, я сижу на кухне и жду своих друзей, и не только друзей, что бы поехать в один из самых лучших штатов Америки.
55 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)