Зима и тёплое какао..

G
Заморожен
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 423 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

☕︎︎♡Кафе♡☕︎︎

Настройки
Примечания:
Это было зимой.. Тогда я не подозревала что я увижу того самого про кого писали в сказках, книгах и т.д.. Я шла домой, общалась с Фиолой(Fem!Феликс) , она говорила всё что произошло с ней сегодня. Мне было не особо интересно, но всё же подругу я не хотела расстраивать, она была счастлива когда я с ней общалась, она как лучик солнца в моей тусклой жизни. Если бы не она я не думаю что я бы смогла встать на ноги, но не будем говорить о моём прошлом, я говорю про совершено другую историю). Когда подруга попрощалась, я обнаружила маленькое кафе.. Место было атмосферное, а в больших окнах можно было увидеть что там происходит внутри. В кафе были не большие столики и диванчики, с милыми подушками в виде зайчиков, котиков и даже хомячков! Виии как это было мило, мебель была выполнена в тёплых оттенках, по типу светло коричневого, коричневый и бежевый.. как же это всё сочеталось. Посмотрев на прилавок я увидела несколько пирожных, столько было выбора, но меня привлёк один из официантов.. Он был в фартуке тёмного коричневого цвета, белая рубашка была свободной и заправлена в чёрные брюки, посмотрев на лицо, я ахнула.. Волосы были тёмного фиолетового цвета собранные в пучок. Не много выраженные скулы.. Не большие клыки. На волосах были пряди которые походили на рожки.. И эти незабываемые глаза.. Ярко жёлтые с не большим окрасом алого цвета.. Зрачки были не много кошачьи что придавало ему изюминку.. Он не был похож на остальных.. Щёки как сами по себе залились краской.. Это была любовь с первого взгляда.. Решив всё таки зайти в кафе и хотя бы познакомиться с ним, я открыла дверцу на что та издала не большой звон.. Подойдя к кассе я захотела купить какао с маршмеллоу и ко мне как повернулась удача, на кассе стоял он и посмотрев на меня тот улыбнулся и спросил -Здравствуйте, чем могу помочь? *С неловкой улыбкой я сказала* -Здравствуйте, можно пожалуйста одно какао с маршмеллоу? -Конечно! Через пять минут всё будет готово). *Парень приняв заказ начал делать какао, а я лишь наблюдала за ним со стороны и в животе как будто бабочки порхая щекотали его изнутри. Я погрузилась в мысли хотелось познакомиться с ним, начать общаться..Из мыслей меня вытащили его слова* -Ваш заказ). *С тем же спокойным голосом произнёс он и так же улыбаясь. Я улыбнулась и сказала* -Большое спасибо! *Сказала я взяв стакан с тёплым какао. Я развернулась к выходу, но остановилась посмотрев на персону я помахала ему руку.. Он помахал мне в ответ. И так я вышла из этого заведения.. И надеюсь что это была наша не последняя встреча*
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)