истёкший срок.

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 484 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Утро. Антону Шастуну, ученику 11 "а" класса надо в школу. 06:50. Каждое утро, в одно и тоже время звенит надоедливый будильник. Антону приходится открывать слипшиеся глаза и идти к умывальнику. Встав с мягкой постели, худощавое тело медленно шагает в сторону ванны. Антон сполостнув холодной водой лицо, попытался хоть немного привести себя в чувства. Открыв верхнюю полку Антон взял оттуда зубную пасту и щётку. Почистил зубы и пошёл собираться дальше. Зайдя в комнату, он медленно подошёл к шкафу и открыл его. Неприятный скрип издался по всей комнате. Достав оттуда чёрную рубашку и джинсы, он принялся одеваться. Сегодня у Антона был не такой загруженный день как предыдущие остальные, сегодня было только 4 урока и один из них был урок информатики.. Антону, честно говоря, было плевать как он учится, но ему было не плевать на своё будущее. Моментами, он представлял как где-то в холоде бомжует на вокзале. 07:11. Посмотрев на себя в зеркало Антон аж ужаснулся, синяки под глазами стали ещё виднее. Иногда, учителя поднимали вопрос состояния Антона, но все догадки учителей он отрицал. Так как у Антона уже не было времени даже позавтракать, то он быстрым шагом пошёл в прихожую. Быстро накинув лёгкую ветровку и летние кроссовки, Антон схватил рюкзак за шлейку и выбежал из дома. Уже по дороге он одел рюкзак на одно плечо. На дороге было много луж, в которые моментами наступал Антон. Дом Антона находился довольно далеко от школы и идти ему надо было примерно сорок минут. 07:56. Антон уже подходит к школе. Кроссовки его напрочь промокли, у него так и было желание поскорее снять их. Так как урок начинался ровно в восемь, то Антон прекрасно понимал, что он немного опоздает. Учителям было абсолютно без разницы во сколько приходил Антон. Быстрым шагом он зашёл в раздевалку и переоделся. Первым уроком была информатика и Антону пришлось подниматься на 4 этаж. Антон ели ели забрался на этот чёртов четвёртый этаж. Ноги невыносимо болели, Антону казалось, что он прямо тут и упадёт. Антон, даже не постучался перед тем как зайти, и каково было его удивление, когда место красивой обычной для него учительницы по информатике, возле доски стоял приятной внешности мужчина. Он был одет в строгий костюм и на переносице красовались чёрные очки. Он выглядел чертовски сексуальным.. - Ну так, тему я объяснил, а дальше.. Чего опаздываем?,- Сказал на первый взгляд милый и добрый мужчина. - И если у вас не получилось придти во время, то перед тем как войти в кабинет вы были обязаны постучаться и попросить извинения.- - О великий господин, соизволите ли вы мне зайти в этот чудный кабинет?,- С сарказмом произнёс Антон. Полистав журнал, он остановился на какой-то странице и вслух сказал: - Антон Шастун значит? После уроков зайди в этот кабинет, надо будет поговорить- Сказал, видимо, новый учитель и продолжил что-то объяснять. А Антон, молча кивнул и поплёлся к последней парте, к своему другу Диме Позову. -Кто это вообще?,- Шёпотом спросил Антон у друга. - Арсений Сергеевич, наш новый классный руководитель и информатик..- С отчаянием ответил Дима.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник