Теневой Инженер.

NC-17
В процессе
59
автор
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 19 308 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
59 Нравится 82 Отзывы 15 В сборник

интерлюдия: Темные Сплетни

Настройки
       Добро Пожаловать на доску объявлений ПараЛюди Онлайн       Вы вошли как, Dart_engineer           Вы просматриваете:             • Тренды в которых вы отвечали       • И Тренды с новыми ответами              • ИЛИ личные беседы с новыми ответами       • Десять сообщений на странице              • Последние пятнадцать сообщений в истории личной переписки              • Тренды и личные сообщения в порядке настроенном пользователем.        ■              ♦ Тема: Кто такие Лига Теней?(Новая Банда)       На: Доски ► Новости ► События ► Америка              BinaryHelix (Создатель Трэда)       Размещено:20.07.2009       Ладно, ребят... Какого хрена у нас в городе происходит? В набережной была драка между Крюковолком и Штормтигром против дуэта кейпов вигилантов, серьезно посмотрите видео по этой ссылке (раскрыть ссылку)       И они умудрились накостылять нацикам. Серьезно кто нибудь знает подробности?       XxVoid_CowboyxX       Вы видели у Призрачной Сталкер необычные стрелы, я думаю они работают в паре с кейпом технаре, а учитывая, что они нападали на все банды в нашем городе, то возможно эта команда из трех или четырех кейпов. Да кто-тому же посмотрите как Ужасная Тень во время битвы красуется, наверняка это кейп оборотень по типу как Ночь. А если она тян? Было бы круто получить ее фотки.       TinMother (Модератор)(Ветеран)       Ваша теория хоть и интересна, но постарайтесь обойтись без пошлостей, а не то мне придется отправить вас в бан       Bagrat (Парень В Курсе) (Ветеран)       Эта битва была крута, но XxVoid_CowboyxX ты серьезно? Нету ни каких намеков на это. А что насчет стрел, то она просто купила их в ящике игрушек. Эта парочка за последние полмесяца стырили под полмиллиона вечнозеленых       -------------------------------------------------------------------------       Размещено: 12,08,09       Dart_engineer(Новичок)       Приветики всем смотрите что у меня есть (открыть ссылку)       XxVoid_CowboyxX       Хей я был прав, я же говорил у них есть еще кейпы и их даже 5 кейпов.Я вообще думаю, что Ужасная Тень это не просто проекция, а например как с делом 36, два человека в одном теле.       ShadowMan_of_the_wall       Бонк, хей пишу из Земли Алеф и я просто без ума от Лиги Теней. Этот здоровяк который эпично крякнул по голове. Осталось только его доспех скрутить(шлем тока оставить дабы неписаные правила не нарушить)       Dart_engineer(Новичок)       Эта груда технарского мусора без технаря бесполезна       Bagrat (Парень В Курсе) (Ветеран)       Полчаса назад всю банду Барыг арестовали. Но серьезно Лига Теней убила четырех кейпов, это серьезное нарушение правил
59 Нравится 82 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)