однажды днём..

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 431 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

абсолютно все

Настройки
Богдан,Миша,Полина..хорошие друзья,но есть одно но: Миша и Полина видятся практически каждый день,а Богдан находится в другом городе. На лето родители Богдана разрешили поехать в гости к своим друзьям. Богдан очень обрадовался и написал это им.Они тоже были рады,что они наконец встретятся, особенно Полина,которая знала его долгое время. Богдан ехал на поезде день,а после этого чуть-чуть проехал на маршрутке.Друзья были рады их встречи,да и родители их. Родители Полины поехали на море,оставив девочку со старшей сестрой. Тоже самое было и с Мишей,его оставили с братом. Богдан поехал самостоятельно.Родители давали ему денег,чтобы он оплачивал съёмную квартиру. Друзья часто гуляли вместе,показывая Богдану город.В целом,он не отличался от других Русских городов и был посвящён Космосу.Не просто так он зовётся Королёвом. Богдан узнал многое о своих друзьях нового.Оказывается,Полина успевает не только учится на 5 и в то же время получать замечания,она ещё дрочит в геншин по 18 часов (+-).Рост девочки был больше чем у ее друзей. Миша китаец блять какой то.Дай бог его рост составляет 150см.Пока Полина дрочит в геншин,тот в геометри дэш.Прошел Соник вейв на 97%.Носит очки,факт. Сам Богдан был тоже не высокий.Приблизительно 149-150 см.В честь поездки к друзьям он покрасил волосы в блонд. Однажды,когда их прогулка не отличалась от других,Полина предложила пойти в "Мармелаш",чтобы купить милкисы.Все одобрили эту идею. Когда они дошли,все выбрали разные напитки.По дороге они обсуждали все: до Родиона Андреевича в рубашке,до Арама Арменовича в толстовке. Когда они наконец то дошли,все выбрали разные вкусы: Богдан выбрал Виноградовым,Миша клубничный,а Полина со вкусом сахарной ваты. Вечер.Полине надо было бежать домой,а мальчики остались на улице. Было прохладно,и Богдан предложил Мише пойти к нему домой,тот согласился. Богдан был ещё тем пошляком,что думал только о Мише. Когда они пришли домой,Богдан сопроводил друга в свою комнату и запер дверь на замок.Сеачало Миша не понял,а как только Богдан спустился к ему уху и прошептал,что он хочет его, бедный Миша впал в ступор. -Ч-что?-произнес мальчик,на что Богдан ответил растегиванием их рубашек. -Стой!Подожди!Что ты делаешь!-сказал Миша. -Делаю то,о чем мечтал последний год. Миша даже не заметил как сидит в трусах ;-;.Богдан взял его за талию и посадил в позу рака Однажды они гуляли по парку и встретили Артема,а позже и Свету.Богдан предложил им групповуху,и они согласились.У Светы была ахуенная жопа и грудь,а у Артема только жопа.Света соосала всем,а позже ей все лизали.У Светы расширилась жопа и пизда от 7см Артема в стоячем состоянием. Миша ебал Богдана,Мишу Ебал Артем,Богдан ебал Свету.а Полина играла в геншин у себя дома с Лейлой и мурчала ей. Потом Миша сделал и камнем вниз а Богдан стал дед инсайдом гуле и вырезал себе хуй у могилы Миши и засунул его ему в рот.После этого он тоже камнем вниз
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)