***
— Минхо, мать твою. Если ты не придёшь, я тебя выебу, — Галли уже полчаса уговаривал друга пойти на мероприятие с ним. — Отстань. У меня нет настроения. — У всех на глазах, — продолжил свою угрозу Галли. — Скорее уж я тебя, — усмехнулся Азиат. — С хера ли? — возмутился парень, сжимая телефон в руках. — Я старше и сильнее. — Забери меня через пятнадцать минут. — Я тебя обожаю. — А я тебя порой ненавижу, — но друг уже отключился.***
В особняке, где проходило мероприятие, было много людей. Мино с Галли уже час как приехали. Ко входу подъехал бронированный автомобиль. С водительского вышла высокая (насколько возможно для семнадцатилетней) девушка. В кожаном пиджаке чёрного цвета и таких же обтягивающих джинсах. Пиджак был расстегнут, и под ним виднелась кобура с оружием. Телохранитель. Девушка открыла заднюю дверь и оттуда вышел парень. На нём была белая рубашка с чёрным пиджаком. Чёрные брюки. Образ дополнял тёмно-синий галстук и дорогие часы на правой руке. Телохранитель поклонилась. Было видно, что жизнь босса ей не безразлична. — Здравствуйте, господин Ким. — С возвращением. — С кем у нас сделка? — тихо спросил Тэхён. — Вон, два парня у окна, — ответила девушка. — Ты их знаешь? — Да. Положитесь на меня, босс. — Похоже, сделка состоится, — усмехнулся Минхо. — Ага. К ним подошла девушка и парни замерли. — Элия? — Господин Ли, господин Юн. Мой босс хочет заключить с вами сделку. — Элия, ты нас не узнаёшь? — Господин Ли, попрошу не путать личное и работу. Господин Ким ждёт вас. Парни ожидали чего угодно, только не этого.