Канец
8 апреля 2022 г., 09:30
Примечания:
Привет, это я и я вернулся угу последния глава уже вышла, надеюсь вам понравится.
Когда две сестры стояли и смотрели друг на друга , то из-за спины Ви вышал человек в жёлтай маски.
???: Ну привет, я вижу ты все так же победила как и всегда.
Сказал незнакомец и по кругу поевились люди с оружием и направили их на девушек.
Луз: Я не знаю кто ты и что я тебе зделала но отпусти их.
Сказала Луз, повернувшись на незнакомца.
???: О Луз, милая Луз тебе решать.
Незнакомец снял маску и показал лицо , Луз не знала Имя или даже кто он но хотела убить , так как именно он убил ее родителей , она смотрела на него как на самого заклятого врага.
???: Вижу ты меня вспомнила.
Сказал спокойно и тихо.
Луз:Чего тебе надо ?
Сказал с частью гнева и хлоднокровием.
???: Я хочу что бы ты решила?
Кидает пистолет на пол и говорит.
???: Я или они , в пистолете одна пуля , выстрели в меня и вы они умрут кроме тебя , а можешь убить себя и все выживут.
Когда все это услышали и Хантер и Ви с Эмити начали что то кричать, но Луз не могла их услышать она думала о том что он сказал. Все ее мысли были о словах незнакомца и Луз уже знала что делать.
Она услышала лишь одни слава.
Эмити: Луз не надо , слышишь не надо я не смогу без тебя.
После этих слов Луз посмотрела на девушку, начала плакать и сказала.
Луз: Мы ещё увидемся.
Быстро взяла пистолет взвила ствол и выстрелила себе в голову , но на последок посмотрела на всех и каждого включила наушник и попрощалась...
Выстрел девушка бадает на пол все к ней.
Только команда незнакомца уходит как и обещал.
Спустя месяцы на могиле Луз.
Эмити: Привет , как у тебя там , у меня все хорошо живу вот , не могу забыть тебя.
Сказала и на чала плакать , а после попрощалась в последний раз, взяв нож со словами надеюсь увидемся.
Примечания:
Пот такой канец , я головой ударился походу, но я плакал когда делал концовку(