POV Канада
Начну с того, что дам вам совет. Никогда не оставайтесь на ночь у родителей если завтра собрание, вы любите много спать, а ваш отец должен прийти в здание ООН на час раньше. Даже если вас просит об этом мама. Короче, вы нормально не поспите. Но перейдем к тому что творится сейчас. Я с родителями пришел к зданию ООН. Они сразу разошлись по своим делам. Я же пошел к лифту и поднявшись на нужный этаж, пошел в свой кабинет, чтобы положить туда свои вещи. Так как мне нечего было делать, я решил прогуляться по зданию. Ну а что делать, если до собрания остался целый час. Но пока я "прогуливался", я встретил Америку. Мы вместе решили пойти в кафе по близости. Но идя по коридору первого этажа и разговаривая с братом, я в кого-то врезался. Посмотрев вниз, я увидел что на полу лежит низкая девушка, а через секунду я понял, что это Украина. — Ты не ушиблась? – обеспокоено спросил я — Н..нет всё хорошо, простите меня. Я не смотрела куда иду и... – растерянно ответила девушка — Позволь мне помочь – сказал я подавая руку ей — С.. спасибо – взяв меня за руку, поблагодарила Украина — Меня зовут Украина, будем знакомы – наконец-то собравшийся с мыслями и поняв что происходит продолжила девушка — А меня Канада, очень приятно познакомиться – ответил я — А я США, можешь звать меня просто Америка – сказал брат — Какие-то знакомые имена. И этот флаг в Америки... Мне кажется я вас знаю – сказала Украина — Вообще-то мы знакомы...– ответил я, на что Америка просто с непониманием посмотрел на меня. В его взгляде можно было прочитать «А чё, когда, в смысле?», чему я не предал значение – когда-то ты пришла с отцом к нам в гости, но к сожалению ты должна была уйти. Перед уходом я пообещал тебе что мы ещё встретимся... Но спустя столько времени мы снова встретились. *После этих слов они обнялись* — Я така счастлива что вы меня помните! А ещё почему вы такие высокие и Канада, ты больше не носишь повязку!? – со 'слезами счастья' сказала сине-жёлтая — Ну, я снова могу видеть на левый глаз, поэтому она мне не нужна – ответил я — Кстати не хочешь пойти с нами в кафе, у нас ещё есть целый час до собрания – сказал США — Я не против! – ответила та Мы вместе пошли в кафе, весело общаясь и рассказывая смешные истории с жизни. Почему именно смешные? Потому что в этот момент не хотелось думать о повседневной жизни и всех ее заботах. Хотелось просто смеяться и быть вместе, как тогда когда мы были детьми. В этот момент мы были по-детски счастливы и уверенны в том что нашу дружбу ничто на свете не разорвет... Мы снова почувствовали себя детьми ...End POV Канада