Я останусь)
19 марта 2022 г., 12:16
Примечания:
Глава получилось маленькой((
Утро, Аллен уже помыла голову и готовила завтрак для Лии и себя. Она понимала что Стеффи не забыла ту ситуацию вечером…
Вдруг из комнаты вышла Лия, на удивление она вела себя как ни в чём не бывало. Она почувствовала вкусный запах с кухни и направилась туда. Стеффи улыбаясь посмотрела на Аллен.
-доброе утро- испуганно, но не подавая виду сказала ален-как спалось?
-и тебе доброе утро. У тебя такая мягкая кровать! -смеясь промолвила Лия
-садись за стол, щас всё принесу-блондинка принялась доставать тарелки
Лия не успела моргнуть, как на столе уже были тарелки с глазуньей. Она пахла очень аппетитно.
Девушки поели. Лия сходила в душ и направилась в комнату к Аллен.
-слушай, можно посмотрю рейсы на самолёт до Владивостока? -спросила Лия
— А? Да конечно
Лия взяла ноутбук и принялась искать билеты, но она впала в ужас, когда увидела что все рейсы закрыты из-за ситуации в стране. Так как был коронавирус, буквально два часа назад все аэропорты закрыли.
-О нет! -крикнула испуганно Лия
-что случилось? — недоумевая спросила Аллен
-Все аэропорта закрыты… Мне даже жить негде!
— Какой ужас. Что же делать?..
Поразмыслив мозгами Аллен сразу же поняла, что это её шанс
-Слушай, это странное предложение, но если хочешь, то можешь у меня пожить. Мы можем тебе диван купить, а пока поспишь со мной на кровати- с надеждой сказала Аллен
Лия ничего не оставалось делать и она согласилась. Конечно Лия не забыла про поцелуй, но она понимала что должна принять симпатию к Аллен…
Примечания:
Блин как оказывается сложно придумывать события…