2 глава.•Пик×Принкал•(От Чарлин)
8 марта 2022 г., 13:46
Примечания:
Чарлин:Да бля,мне досталась сложноватая часть в этом фф :_>
Чарлин: Ну шо?Не ждали?А я припёрся :^
/От Чарлин/
/У Пиков/
"СУКА, ЁБАНАЯ В РОТ СТЕНА" Пик опять психовал из-за купола."Король-Инператор,успакойтесь..."-Сказала спокойным голосом девушка."Д-да..... Как тут успокоешся..... Б-блять...." Пик понимал, что она девушка, и срываться на неё нельзя.Девушка подошла к парню и обняла его..."И что значит этот бессмысленный жест?" Пика никогда не обнимали, ни разу за его жизнь."Помолчи..."-Коротко ответила девушка,а парень усмехнулся "Ого! К Императору - на ТЫ?"."Хех)ага"/"А ты не ахринел-ли, министр?"."А что ты мне сделаешь)"-И девушка дальше продолжила обнимать парня...Пик посмотрел сначала на Принкал,а затем (в шутку) на ключ и сказал строгим голосом "тебе лучше не знать...."."Хорошо,как скажешь"/"И ты не боишься?" Пик понимал, что она его не боиться, а...... Любит, по крайней мере мог догадываться..."Нет,не сколички)"-Девушка слехка улыбнулась и продолжила обнимать Пика.Рогатый повернулся и обнял в ответ " Эххх..... А ведь ты не ответила на мой вопрос.... Зачем этот жест нужен?"/"Нуууууу,просто для успокаения)"/"Ясно, значит любишь"..."А,с-стоп...ч-что!"-Принкал аж попрыгнула,но это ели заметно,a также немного покраснела(Чарлин:Из за её роста, и роста Рогатика)."Ну, тебе позволило общаться на " Ты", ты часто меня обнимаешь и всегда тебе нужно быть рядом или же смотреть на меня, ты думала я не замечаю тебя? ".Девушка просто промолчала и уткнулась парню в грудь..."Да, да, я тебя тоже, бла бла бла, давай пропустим эту сопливо-ванильную часть и просто будем встречаться? "/"А-ага..."."Вот и всё" Парень чмокнул девушку в макушку,a девушка лишь покрылась румянцом и поцеловала парня в губы..."Я-я...... Н-никогда не......кхм, забудь"/"Никогда",что?)"..."Не целовался"/"Нихуя..."/"Не матерись, блять"/"Кто бы говорил)"..."Мне можно и вообще..... Не ДеРзИ КоРоЛю"/"Боюсь,боюсь)"/"Ага, беги дальше"-" А то пизда пизде будет) "/"Ага щас)".
"Ладно,спокойной ночи"-Девушка хотела уйти,но Пик ей не позволил)."Стоять" Сказал он грозным тоном "ты остаёшься"/"Но..."-"Никаких но, это приказ"..."Хорошо,Король-император"-Он взял её за руку и повёл к кровати,когда они были возле кровати,то он сел и посадил девушку на колени.А Девушка немного покраснела,но ничего не сказала-Пик уткнулся головой ей в шею и закрыл глаза "ты мне дорога"/"Вы...-Ты мне тоже)"-Девушка мило улыбнулась и поцеловала его в шрам на носу."Ты единственная кому это позволино"-Девушка усмехнулась.../..."А ещё ты ебанутая"-Девушка промолчала и закатила глаза.Пик усмехнулся и повернув её голову к себе, нежно поцеловал(Уточнение: в губы)...
Примечания:
Чарлин:Нихуя ._.
Чарлин:Кстати,спасибо за актив ^^♡
Чарлин:Следущие 3 и 4 главу пусть выкладовает и редоктирует Рейко }:^)