4 глава./Куромаку×Куромика/-(От Рейко)
8 марта 2022 г., 15:55
Примечания:
Рейко:Вот и последняя часть =)
От Рейко:
/У Трефов/
У Куромаку опять завал бумаг и он начинает уже стресс овать и материться/"БЛЯТЬ" заорал тот на весь кабинет..
/Стук в дверь/
"Войдите"-Коротко сказал Куро с маком."Здравия желаю товарищь Куромаку,вот отчёты от Зонтопии"-Только девушка это сказала, у Куро разлетелись по разным углам комнаты все оставшейся бумаги с криком "СУКА, БЛЯТЬ".Он просто кинул кружку из под кофе в стену, из-за чего та разбилась
Куромаку сел за стол и закрыл лицо руками...Девушка была в шоке....Парень встал с кресла и подойдя к ней обнял-"Прости, что тебе пришлось увидеть это"/"Всё хорошо товарищь Куромаку..."/"Просто Куромаку..... Или Куро" Сказал тот с раздражённостью.../..."Хорошо,как скажи...-скажишь)"-Девушка в ответ обняла Куро.Куро уткнулся ей в шею и она почувствовала, что какая то вода стекает с её плеча(Типо она плачет.От Рейко:
/У Трефов/
У Куромаку опять завал бумаг и он начинает уже стресс овать и материться/"БЛЯТЬ" заорал тот на весь кабинет..
/Стук в дверь/
"Войдите"-Коротко сказал Куро с маком."Здравия желаю товарищь Куромаку,вот отчёты от Зонтопии"-Только девушка это сказала, у Куро разлетелись по разным углам комнаты всё оставшейся бумаги и с криком "СУКА, БЛЯТЬ" Он просто кинул кружку из под кофе в стену, из-за чего та разбилась
Куромаку сел за стол и закрыл лицо руками...Девушка была в шоке....Парень встал с кресла и подойдя к ней обнял-"Прости, что тебе пришлось увидеть это"/"Всё хорошо товарищь Куромаку..."/"Просто Куромаку..... Или Куро" Сказал тот с раздражённостью.../..."Хорошо,как скажи...-скажишь)"-Девушка в ответ обняла Куро.Куро уткнулся ей в шею и она почувствовала, что какая то вода стекает с её плеча(Типо она всхилиповает(из за того что,она испугалась),ведь у неё был немного характер,как у Зонтика(Её оригинала).Куро он....Тоже плакал,только тихо и беззвучно плакал-"В-вы плачете?"/"В-во первых на ты..... А во в-вторых..... Д-да...."-Девушка обняла Куро сильнее...
/Через 1 час Куро успокоился/
"За#бался, со своей работой" Сказал парень собирая бумаги."Давай помогу"-и она не дождавшись ответа,стала помогать убирать бумаги."А? Спасибо"-Ответил Куромаку.
Примечания:
Рейко:Гы)