Жительница моего королевства(По заявке)

PG-13
Завершён
3
Размер:
4 страницы, 952 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 2 В сборник

4 глава./Куромаку×Куромика/-(От Рейко)

Настройки
Примечания:
От Рейко: /У Трефов/ У Куромаку опять завал бумаг и он начинает уже стресс овать и материться/"БЛЯТЬ" заорал тот на весь кабинет.. /Стук в дверь/ "Войдите"-Коротко сказал Куро с маком."Здравия желаю товарищь Куромаку,вот отчёты от Зонтопии"-Только девушка это сказала, у Куро разлетелись по разным углам комнаты все оставшейся бумаги с криком "СУКА, БЛЯТЬ".Он просто кинул кружку из под кофе в стену, из-за чего та разбилась Куромаку сел за стол и закрыл лицо руками...Девушка была в шоке....Парень встал с кресла и подойдя к ней обнял-"Прости, что тебе пришлось увидеть это"/"Всё хорошо товарищь Куромаку..."/"Просто Куромаку..... Или Куро" Сказал тот с раздражённостью.../..."Хорошо,как скажи...-скажишь)"-Девушка в ответ обняла Куро.Куро уткнулся ей в шею и она почувствовала, что какая то вода стекает с её плеча(Типо она плачет.От Рейко: /У Трефов/ У Куромаку опять завал бумаг и он начинает уже стресс овать и материться/"БЛЯТЬ" заорал тот на весь кабинет.. /Стук в дверь/ "Войдите"-Коротко сказал Куро с маком."Здравия желаю товарищь Куромаку,вот отчёты от Зонтопии"-Только девушка это сказала, у Куро разлетелись по разным углам комнаты всё оставшейся бумаги и с криком "СУКА, БЛЯТЬ" Он просто кинул кружку из под кофе в стену, из-за чего та разбилась Куромаку сел за стол и закрыл лицо руками...Девушка была в шоке....Парень встал с кресла и подойдя к ней обнял-"Прости, что тебе пришлось увидеть это"/"Всё хорошо товарищь Куромаку..."/"Просто Куромаку..... Или Куро" Сказал тот с раздражённостью.../..."Хорошо,как скажи...-скажишь)"-Девушка в ответ обняла Куро.Куро уткнулся ей в шею и она почувствовала, что какая то вода стекает с её плеча(Типо она всхилиповает(из за того что,она испугалась),ведь у неё был немного характер,как у Зонтика(Её оригинала).Куро он....Тоже плакал,только тихо и беззвучно плакал-"В-вы плачете?"/"В-во первых на ты..... А во в-вторых..... Д-да...."-Девушка обняла Куро сильнее... /Через 1 час Куро успокоился/ "За#бался, со своей работой" Сказал парень собирая бумаги."Давай помогу"-и она не дождавшись ответа,стала помогать убирать бумаги."А? Спасибо"-Ответил Куромаку.
Примечания:
3 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором