2 Часть
7 марта 2022 г., 23:26
Арс: Антошка я купил вибратор🤤
Т/И: эм.........
Тоша:Во первых-зачем это в группе с дочкой.А во вторых- зачем ты мне это говоришь.
Арс: Ладно..... Я больше не скажу что у меня внутри(
Т/И: хвхахаххвхахпхсхахаххм