5 Часть
8 марта 2022 г., 11:09
Т/И: Приветик))На ужин у нас рыбка с рисом
Тоша:Ты всё ещё обижаешься
Т/И:...
Арс:Да куплю я тебе новое кольцо
Т/И: Рыбка с рисом отменяется
Тоша: Я БУДУ ЖИТЬ😁😁😁