***
Джисон уже давно задумывался об этом. а что будет, если он просто исчезнет? вот так однажды просто возьмёт и не придет в универ. просто не приедет к родителям на новогодние праздники. просто не позвонит своему парню. ведь по сути он никому не нужен. может быть, он эгоист, но ему не хватает общения в университете и прогулок с друзьями. ему не хватает редких созвонов с родителями по выходным. не хватает таких же редких встреч с парнем, потому что "скоро сессия, милый, мы обязательно погуляем в другой раз" не хватает от этого ещё противнее неужели он так много просит? обычного внимания и времени, которое человек выделит исключительно для него. вот только обстоятельства заставляют пересмотреть свои желания, ведь люди вокруг просто заняты своей жизнью, а на него никогда не найдётся времени. Джисон думает об этом когда на единственном свидании за месяц, Минхо находит время ответить на какой-то совершенно неважный телефонный звонок, вместо того, чтобы поговорить с Джисоном, а затем неожиданно отпускает его руку, клюёт в щёку и убегает домой, оправдываясь тем, что забыл про написание чрезвычайной важности проекта. когда мама по телефону нервно угукает чуть ли не на каждое его слово и старается быстро закончить разговор, потому что где-то там её ждут подруги, с которыми и так сложно увидеться, так ещё и приходится отвлекаться на телефон. когда три его друга отказываются с ним гулять по совершенно глупым причинам, а потом он их видит в окне своего дома, спокойно прогуливающихся с яркими улыбками на лице думает или уже просто знает личный дневник теперь заполен не яркими стикерами и цветными маркерами, а однотонным текстом синей ручкой о своих переживаниях. почти каждый день одинаковые записи про одни и те же проблемы, вот только лучше не становится. руки покрываются не разноцветными рисунками, потому что на паре делать нечего, а белыми шрамами, ведь после порезов почему то легче становится хоть на какое-то время. только это самообман, Джисон это знает, но продолжает поздно вечером оставлять на себе отвратительные полосы. смотря в зеркало кажется, что живот стал чуть больше, щёки пухлее, а бедра какие-то не такие. старается выкинуть из головы эти мысли, но новые фотки Минхо из спортзала бьют по больному. тот явно красивей, потому что занимается регулярно по три раза в неделю. "на зал найти время может, а на меня нет" потом вспоминает. точно, у него же абонемент, он не может пропускать. а на Джисона у него абонемента нет, Джисон никуда не денется. будет ждать, как Хатико и не будет обижаться, что в очередной раз не получилось увидеться. опять смотрит на фото, и мысль, что его тело стало в разы хуже, укрепляется всё сильнее. ему никто не говорит, что он плохо выглядит, но и комплиментов он тоже давно не получал. как только они с Минхо начали встречаться, Джисон был окутан заботой, подарками и приятными словами. сейчас такого нет, сейчас они уже встречаются два года, Джисон же и так знает, что он красив, зачем ему регулярно об этом напоминать? мысли не дают покоя, ручка заканчивается от слишком частого использования, бумага дневника чуть не рвется от напора, с которым Джисон выплёскивает свою боль. а в голове набатом мысль исчезни***
–Минхо-я, может погуляем завтра? –извини, солнце, никак не могу, я занят завтра –чем? подготовкой к закончившейся сессии? Джисон так отчаянно смотрит, что любому стало бы его жалко. вот только Минхо этого взгляда не замечает, потому что взгляд направлен в телефон –меня друг ещё на прошлой неделе звал в бар, мы всё никак не можем увидеться.. –хорошо,я тебя понял. - Джисон опускает голову и отворачивается. напоминать, что он ещё два месяца назад звал Минхо в кино на фильм, которого уже даже нет в прокате, почему то не хочется. –ну чего ты? обиделся что ли? Минхо догоняет Хана, который уже начал уходить в сторону дома, и обнимает того со спины. тычется носом в щёку и сильнее сжимает рёбра. всё, о чём сейчас думает Джисон, это то, что ему не хочется, чтобы парень трогал его толстую талию. ни разу ещё он не загонялся на счёт своего тела так сильно –нет, всё хорошо, погуляем в другой раз.- он скидывает чужие руки со своего тела, чуть разворачивается назад, чтобы быстро поцеловать в щёку парня, даже не подняв взгляд, и уходит торопливо Минхо даже не пытается за ним пойти***
Джисон не понял, когда перестал чувствовать, что они больше будто не встречаются. даже на обычные поцелуи или объятия чуть дольше приветственных почему то не хватает времени, а про свидания или совместные ночёвки вообще и речи не шло. они с Минхо учились на одном курсе, просто на разных направлениях, Джисон прекрасно понимал, сколько времени требует учёба, но никогда бы не подумал, что нельзя найти время на близких людей. уже сонный и уставший, он старался приготовить что-нибудь сладкое, чтобы на следующий день передать это хёну, ведь тому всегда нравилось, как младший готовит. он вставал пораньше и звонил маме, потому что та находилась в другой стране, увидеться с ней было трудно, а если бы он позвонил позже, у той бы просто не хватило времени ответить на звонок из-за работы. он всегда заботился о своих друзьях, узнавал как те себя чувствуют и был готов сорваться по первому зову, если кому-то потребуется его помощь. он отдавал всё, но не получал в ответ ничего. выходом всегда оказывалась тетрадь и лезвие, но тетрадь заканчивалась, а лезвие каждый раз так и тянуло надавить сильнее на кожу. писать прощальное письмо оказалось не так сложно и страшно, как раньше думал парень. при выборе, кому его в итоге отправить, первым в голове всплыл именно Минхо. два года их отношений были чудесным временем, самым лучшем за всю жизнь Джисона, но последние пол года решили всё. куда то делась вся нежность и ласка, совместные вечера и прогулки, долгие ночные разговоры и совместные планы. Джисон понял, что уже давно перестал хоть для кого-то быть на первом месте, а собственная голова не давала покоя. навязчивые мысли, мешки под глазами, плохое настроение и пустой взгляд стали привычным состоянием. парень, что строил грандиозные планы на жизнь, так быстро погас. и уже ничего не имело смысла отправив сообщение, Джисон заблокировал телефон. он ещё долго смотрел в окно на маленьких детей, что резвились на площадке, на шатающиеся из-за ветра деревья и на птиц, что так легко и свободно себя чувствовали в небе. хотелось чувствовать себя также. легко и свободно. он побрёл в ванную, прикрыл за собой дверь и набрал горячей воды. долго смотрел на льющийся поток из крана и как будто решался, хотя сомнений не было от слова совсем. "так будет лучше" - единственное, о чём он думал, когда подносил лезвие к своей руке..***
Минхо не сразу понял, что что-то идёт не так. он всё так же ходил на учёбу, готовился к экзаменам, посещал зал и переписывался с Джисоном. да, они стали редко видеться, но постоянно находились причины, чтобы как-то себя оправдать. плохое настроение, усталость, встреча с другом, который неожиданно прилетел из другой страны всего на пару дней и многое другое. но Джисон стал меняться. сначала немного, совсем незаметно, а потом уже чётко можно было видеть, что что-то не так. он не писал первый, не приходил увидеться на большой перемене в столовую, больше не звал гулять. в один вечер Минхо с ужасом понял, что стал воспринимать Джисона как должное. как что-то, что обязательно есть и будет в его жизни, что никуда не денется, несмотря на поведение самого Минхо. в своих делах и заботах он совершенно забыл, насколько его парень чуткий, насколько ему важно проводить много времени со своими близкими и как важно слышать комплименты и слова одобрения. теперь Джисон изменился, и Минхо был не намерен так всё оставлять в голову пришла идея устроить парню сюрприз. они очень давно куда-то выбирались или просто проводили время вместе. настроения выходить из дома после универа не было абсолютно, но Минхо взял себя в руки, сходил в магазин и принялся готовить. он никогда не занимался готовкой сладкого, но порадовать Джисона очень хотелось. поэтому со второй или с третьей попытки небольшой тортик нежно-зеленого цвета был готов. положив красивую самодельную открытку в коробочку и завязав бантик, парень отправился к дому Джисона. можно было подумать, что у парня день рождения, раз Минхо так заморочился, но этот день он решил назвать для самого себя днем возрождения их чувств, которые в быту и учебе стали угасать. они уже давно обменялись ключами от собственных квартир, что несомненно помогло Минхо осуществить сюрприз. уже подходя к дому, парень получает сообщение, включает телефон и стоит в ступоре, читая текст"дорогой Минхо, я бы очень не хотел тебя расстраивать сейчас, но возможно тебя будет греть мысль о том, что даже перед своей смертью я думаю о твоём комфорте. я не решался тебе это сказать лично, поэтому сейчас ты будешь читать это здесь. ты не представляешь, как больно мне было последние пол года, когда наши отношения стали больше рутиной, чем счастьем. я понял, что скорее всего просто ничего не значу для тебя, извини, если ты теперь чувствуешь вину за это. я думаю, что никогда не смогу быть на первом месте для тебя, и на самом деле в этом нет ничего страшного, правда, ты не обязан всё своё время тратить на меня, да я и не прошу этого. просто пытаюсь хоть как-то оправдать свою обиду на тебя. это звучит так жалко, но я привык быть честным с тобой. поэтому да, я действительно обижен на тебя как маленький ребенок, которому не хватило внимания от родителей. пожалуйста, не вини себя за мою смерть, в ней виноваты разные обстоятельства, на многие из них ты не способен был повлиять. проблема сидит глубоко в моей голове, и ты действительно не должен нести ответственность за неё, хотя я сейчас так нагло эту ответственность на тебя перекладываю. я прошу тебя не говорить о моей смерти в универе, ты лучше скажи, что я переехал в родной город на неопределенный срок. а вот родителям скажи правду, будет здорово, если хоть кто-то придет на мои похороны, так я не потеряю надежду на то, что хоть кому-то ещё нужен. передай маме, что я её люблю. и извинись за меня перед отцом, он так и не смог гордиться своим сыном. прости меня на всё, Минхо, береги себя. я так сильно люблю тебя.
навсегда твой Джисон"
глаза бегают по тексту, читая его снова и снова. смысл никак не доходит до сознания, а глаза застилает пелена слёз. как же так? неужели ничего нельзя изменить? неужели совсем поздно? Минхо бежит к знакомому подъезду, на автомате прикладывает ключ и на негнущихся ногах поднимается на пятый этаж. рука с ключом трясётся, второй всё ещё нужно держать несчастный торт, а перед глазами ничего не видно из-за капающих на щёки слёз. кое-как удаётся попасть в квартиру, коробка с подарком летит куда-то на пуфик рядом с дверью, и потерянный парень испуганно озирается по сторонам. первая мысль ведёт его в ванную. он резко отворяет дверь, и крик, полный отчаяния и боли, вырывается из его горла, стоит ему только увидеть сидящего в воде Хана с лезвием в руках. Джисон ничего не понимает и на мгновение жалеет, что не запер дверь в ванную на ключ, но чужие руки сжимают так сильно, шея становится мокрой от горячих слёз, а в следующее мгновение чужие губы осыпают всё лицо и голову поцелуями, и почему-то становится легче. –Хани.. мой маленький, мой мальчик..не умирай, слышишь? не умирай, я умоляю, не бросай меня! я здесь, я с тобой, Хани, пожалуйста, прости меня... какой же я идиот, мой малыш, как я мог так поздно заметить, что тебе плохо? прости меня, прости, пожалуйста, я всё исправлю. я ведь.. я хотел извиниться, шёл к тебе, хотел угостить и провести с тобой время, а ты здесь... один совсем.. нет, пожалуйста, я же умру без тебя Джисон, слышишь? ты мой мир, ты моё всё, как я без тебя буду? умоляю тебя, не делай этого, я всё для тебя сделаю. я всё сделаю, чтобы тебе было лучше, только не уходи от меня.. это я виноват, это из-за меня всё, пожалуйста, дай мне шанс исправиться! пожалуйста, Джисони.. он закашлялся от очередного потока слёз и непрекращающейся речи, стиснул руки ещё сильнее и зарылся лицом в шею Джисона, продолжая трястись и всхлипывать Джисон бы никогда не подумал, что действительно кому-то так сильно нужен. что кто-то будет умолять его остаться, будет называть своим миром.. сейчас он тоже тихо плачет, в ответ сжимая тело Минхо и выбрасывая куда-то на пол лезвие, и думает, что всё, возможно, начнёт налаживаться в эту ночь Минхо остался у Джисона с ночёвкой. он ещё долго плакал и извинялся, на что Джисон коротко целовал его в губы, зарывался руками в волосы и обещал, что никуда не денется. противные мысли почему-то из головы резко улетучились, всё, чего по-настоящему хотелось, так это успокоить Минхо и уснуть в любимых объятиях. но стоило старшему заснуть, как голос в голове перестал давать покоя. "ему просто стало жалко тебя" "он просто чувствовал вину" "если бы ты меньше развозил сопли в прощальном письме, он бы даже не пришёл" "не надо было ему ничего писать, нужно было всё сделать тихо, чтобы никто не узнал" с этими мыслями Джисон заснул только под утро, надеясь, что завтра всё будет по-другому.***
утром Джисон проснулся от яркого солнца, что пробивалось в окно даже сквозь шторы, и вкусного запаха где-то под носом. сонно потирая глаза, он повернул голову в сторону и увидел незамысловатую яичницу на тарелке, кружку кофе и Минхо, сидящего на кровати совсем близко –доброе утро. сколько сейчас времени? мы опоздаем в универ –пожалуйста, Хани, не спеши никуда, давай сегодня никуда не пойдём? я приготовил завтрак для тебя и.. вот торт, который я хотел тебе отдать вчера.. на последних словах парень опустил голову и практически шептал, а в его руках действительно была коробка с тортиком, который он испёк вчера. Джисон оглядел парня и сказал то, что совершенно не хотел говорить прямо сейчас –для чего всё это, Хо?- вырвалось из его уст. -для чего ты это всё делаешь? если тебе просто жалко меня, то не стоит, это последнее, в чём я сейчас нуждаюсь глаза Минхо тут же наполнились слезами, он уже открыл рот, чтобы возразить, но губы тут же мягко накрыла чужая рука, и Джисон с тихим "чёрт, прости, котёнок" резко поднялся с кровати и обвил своими руками чужую шею, оставляя лёгкий поцелуй на чужой щеке. старший отложил коробку на кровать и тоже как можно крепче обнял парня, уже шмыгая носом –мы должны поговорить об этом, да?- прошептал Джисон и, получив судорожный кивок, тихо заговорил, поглаживая чужие волосы. -думаю, я всё сказал в своём письме, но теперь я хотел бы услышать то, что ты думаешь об этом. а ещё очень хочу извиниться, перед тобой, ведь.. –нет!- Минхо резко поднял голову, и, не опуская рук, посмотрел прямо в глаза.-Джисон, пожалуйста, ты не должен за это извиняться! я виноват, Джисони, только я, это из-за моего холодного поведения ты плохо себя чувствовал, накручивал себя и хотел.. я не хочу этого говорить.- он резко опустил голову обратно на чужое плечо, выдохнул и продолжил, не поднимая головы.- я так виноват перед тобой, любимый, я не представляю, что тебе пришлось пережить внутри, раз ты решился на такое. я всё исправлю, слышишь? я делаю это не потому, что жалею тебя или чувствую вину, хотя и это тоже, но в первую очередь я делаю это, потому что сам искренне хочу помочь тебе. не проходи через этот ад один, милый, пожалуйста, позволь мне быть рядом.. да, это именно те слова, которые Джисон так сильно хотел услышать сейчас. они научились чувствовать друг друга интуитивно и могли подобрать нужные слова без какой-либо помощи. вот только жаль, что разговоров о собственных чувствах не было так долго весь день они говорили о том, что было причиной переживаний Хана и холодности Минхо. парни наконец-то слушали друг друга, поддерживали и думали над тем, как решить проблемы, что накопились в их отношениях. вечером Минхо предложил посмотреть вместе фильм и выгнал Джисона на кухню с аргументом "я вообще то пытаюсь тебе сюрприз сделать". когда младший вернулся в комнату с тарелкой, ломящейся от чипсов, фруктов и сладостей, он увидел на полу рядом с кроватью шалаш, сделанный из одеяла, подушек и закреплённый стульями, книгами и всем, что только в комнате было. опустившись на корточки, Джисон заглянул под большое одеяло и увидел там Минхо, смущённо смотрящего на него и освещённого одной лишь гирляндой –тебе нравится?- спросил тот, на что получил нежную улыбку и такой же нежный поцелуй в лоб долгожданные поцелуи и регулярные переглядывания оказались намного интереснее и важнее какой-то второсортной мелодрамы. и вроде всё стало налаживаться***
следующий день в университете был такой же скучный, как и всегда. предпоследняя пара находилась на первом этаже, а окна предательски выходили на улицу, по которой шли освободившиеся от занятий первокурсники. лениво поглядывая на улицу, Джисон вдруг заметил знакомую макушку. Минхо стоял под окном, хитро улыбался и всеми возможными способами пытался намекнуть младшему, что вообще-то пора валить с этого скучного мероприятия. быстро собрав вещи, Джисон кое-как убедил учителя, что ему жизненно необходимо сейчас уйти домой и что он вообще-то ещё в начале пары сказал, что уйдёт, просто учитель не услышал, и вышел на территорию школы, где его уже ждал счастливый Минхо –ну и что это значит? мне пришлось обмануть бедного старого профессора, он теперь думает, что вообще двинулся и не запоминает, что ему говорят студенты –ничего, зато ты теперь свободен, и мы куда-то идём!- казалось, что ещё мгновение, и Минхо взорвётся от эмоций, что его переполняют. как будто он задумал что-то невероятно интересное –я уже знаю этот взгляд. показывай, что ты там придумал наконец, дождавшись чужой заинтересованности, старший достал из кармана какую-то карточку и торжественно вручил её Джисону, продолжая смотреть на него и ожидая реакции –что это?- спрашивает младший, переворачивает карточку обратной стороной и тоже расплывается в улыбке.- это подарочная карта в котокафе? как неудивительно, при всей твоей любви к кошкам –на целый день, понимаешь!? у них очень много кошек! мы обязаны туда сходить! стараясь умерить пыл своего парня, Джисон с благодарностью потянулся к чужим губам и уже собирался отстраниться, как его притянули обратно, не собираясь прекращать поцелуй. тот факт, что они стояли посередине университетского двора, где любой желающий мог их увидеть, совершенно не смущал обоих. они слишком скучали друг по другу, чтобы в такой момент думать об окружающих. в котокафе действительно было очень много кошек. сотрудники провели их по всему помещению, чтобы показать их, а на отдельной стене висел плакат со всеми обитателями этого места. их было около тридцати, но все они прекрасно уживались друг с другом, что удивительно. к Джисону кошки сначала относились холодно, что не скажешь о Минхо, что был окружен кошачьим вниманием сразу же, стоило ему только зайти. обиженный младший сел на диван и подъедал печенье, что стояло на полочке специально для гостей. но через некоторое время маленький рыжий котенок уселся на его колени, оценивающе глянул на человека, чуть покусал его руку и заснул. уходить из этого теплого места совершенно не хотелось***
вымотанный Джисон возвращался в квартиру и уже мечтал о теплой кровати. старший недавно переехал к нему, а квартиру, в которой до этого он жил, парни решили сдавать. совместное жильё, как ни странно, пошло их отношениям на пользу, они стали проводить больше времени вместе и обустраивать общий быт. Минхо всегда везло больше в вопросах учебного процесса и, когда его парень уныло плёлся на четвертую пару, ему представлялась возможность поспать часа два до его прихода на их теперь общей кровати, закутавшись в джисоновы вещи. толстовка Хана всегда пахла его любимым парфюмом и естественным запахом тела, поэтому зарыться носом в теплую вещицу всегда было хорошим решением. Минхо открывает глаза, когда слышит шум входной двери и, постепенно выходя из дрёмы, направляется в коридор, где слабыми руками младший пытается снять обувь. заставив его сесть на пуфик рядом с дверью, Минхо помогает раздеться, отводит в ванную, а сам идёт на кухню, чтобы разогреть суп и заварить чай. кушают они молча, потому что у Джисона сил нет совершенно, а старший всё понимает. после обеда на часах только около половины пятого, а они уже заваливаются в постель, потому что усталость берет верх, и сил нужно где-то набраться Минхо просыпается первым и в первую очередь смотрит на часы. одиннадцать. прекрасно, и что им теперь делать ночью? следом открывает глаза Джисон, который потерял подушку в виде груди своего парня, ему почти сразу стало неудобно. –сколько сейчас времени? –одиннадцать. милый, мы проспали всё, что можно. как думаешь, получится поспать сегодня ночью? –не думаю, что я усну, выходные никогда не идут нам на пользу оба тихо смеются и ещё какое-то время нежатся в объятиях друг друга. идея приготовить что-нибудь на удивление приходит обоим почти одновременно. парни встают, идут на кухню, долго смотрят различные видео с рецептами и останавливаются на картофельных крокетах, шоколадном десерте и лимонаде. совместная готовка вызывает постоянный смех, они давно не проводили время за плитой вместе. раньше это просто была вынужденная мера, потому что нужно было быстро приготовить ужин, а сейчас они делают это в собственное удовольствие, пачкая друг друга мукой и обмениваясь объятиями и поцелуями, пока кружки с шоколадом греются в микроволновке за готовкой и фильмами уходит почти вся ночь, а примерно в три часа Минхо предлагает выехать за город. взяв каршеринг, они едут по ночному городу, где в такое время практически нет ни людей, ни других машин. через час они паркуются в совершенно незнакомом месте, оставляют машину и заходят в первый попавшийся подъезд. интуиция не подводит, потому что крыша этой многоэтажки открыта. с высоты видны просыпающийся город и ранние пташки, что даже в субботу с первыми лучами солнца идут на работу. вокруг тишина, что разрушается лишь пением птиц и редкими звуками проезжающих машин. и на душе становится так хорошо. есть что-то волшебное в том моменте, когда стоишь на крыше со своей единственной любовью, встречаешь рассвет и ловишь лёгкие дуновения ветра и чужого дыхания. Джисон оборачивается и натыкается на взгляд Минхо, что стоял всё это время за его спиной. в этом взгляде нет ничего, кроме любви и нежности, что так и искрится в темных глазах –спасибо единственное, что срывается с губ в этот момент. больше не хочется ничего говорить, а старший даже не пытается узнать, за что его благодарят. неизвестно, кто первый тянется навстречу, но через мгновение они сливаются в чувственном поцелуе. Джисон крепко держится за чужую шею, чуть покусывая чужие губы от нетерпения и рвущихся наружу чувств. Минхо же в свою очередь нежно обхватывает чужую талию и держит так, будто Джисон самое хрупкое создание на планете. надавишь чуть сильнее и исчезнет. он отвечает на поцелуй и улыбается после очередного укуса, потому что прекрасно понимает, что сейчас чувствует его парень, и сам чувствует не меньше, просто сдерживает себя, позволяя в этот раз вести Хану. любовь витает в воздухе и растворяется в рассветных лучах***
Минхо всегда брал на себя ответственность в финансовых вопросах. даже не смотря на то, что родители парней регулярно присылали им деньги на жизнь, пока те получали высшее образование, старший не мог себе позволить пользоваться родительской добротой. как только проблем с учебой стало меньше, он устроился на подработку и теперь приходил домой позже обычного. тем не менее он всегда находил в себе силы провести вечер с Джисоном, что бесконечно радовало младшего. в очередной раз, когда время уже перевалило за десять, входная дверь открылась, впуская второго хозяина. Минхо, еле сдерживая себя, чтобы не закрыть глаза прямо на пороге, принялся снимать верхнюю одежду уже мечтая о том, как будет засыпать в любимых объятиях. его внимание привлекло отсутствие света во всей квартире и приоткрытая дверь спальни, из которой доносился приятный цветочный аромат. помыв руки, старший обернулся на вешалку с одеждой и, убедившись, что младший всё-таки дома, аккуратно приоткрыл дверь их совместной комнаты. его удивлению не было предела на всех поверхностях комнаты были расставлены свечи: пол, стол, подоконник и прикроватные тумбы. они явно были ароматические, потому что теперь цветочный запах стал в разы сильнее, чем в коридоре. под потолком была включена ненавязчивая подсветка, что освещала лишь небольшое количество комнаты. но тут Минхо перевел взгляд в другую часть комнаты, и его сердце затрепетало от нежности. Джисон стоял рядом с кроватью, держа в руках букет белых роз, он был одет в официальный костюм, что так гармонично подчеркивал его фигуру, и смущённо улыбался. на лице был лёгкий макияж, его можно было разглядеть из-за мерцающих блёсток на щеках. Минхо будто очнулся от мыслей и медленно подошел к парню. они не разговаривали, но понимали друг друга без слов. Джисон бережно протянул букет в чужие руки и ждал реакции, а старший в это время принял цветы и еле сдерживал слёзы –ты всё это организовал для нас? –для тебя. я очень люблю, когда ты улыбаешься букет тут же оказался на прикроватной тумбе, а Минхо резко потянулся за объятиями. больше говорить не хотелось, хотелось чувствовать. зарывшись носом в чужую шею, Джисон понимал, что он наконец дома. и это ощущение не сравнить ни с чем. стараясь передать всю любовь и нежность, они одновременно заглянули друг к другу в глаза, и мир вокруг как будто исчез. первым не выдержал Минхо, так же стремительно приблизившись к чужим губам. поцелуй, что первые секунды был сдержанным и нежным, уже в следующие превратился в жадный и неаккуратный. они сталкивались зубами, смеялись от отсутствия собственного контроля и не хотели останавливаться. руки блуждали по телам, цеплялись за одежду и не заходили дальше, что начинало напрягать Джисона. он дёргал чужую толстовку и нетерпеливо постанывал –пожалуйста, сними её, пожалуйста.. его просьбы были сразу же услышаны, ведь старший тоже держался из последних сил. быстрым движением рук он стянул собственную толстовку и потянулся к чужому пиджаку. справившись с ним, Минхо резко потянул парня за галстук, приподнял его голову и потянулся губами к шее. в комнате раздался первый осторожный стон. Джисон всегда боялся проявлять свои эмоции открыто и стеснялся собственного удовольствия, что совершенно не нравилось Минхо. сегодня он надеялся это исправить оказавшись без верха, парни упали на кровать. старший продолжил свой путь из поцелуев от шеи вниз, из-за чего тело под ним начинало больше дёргаться, а дыхание сильнее сбивалось у обоих. Джисон нетерпеливо потянул чужие плечи наверх для того, чтобы в очередной раз украсть поцелуй, пока старший избавлял их от оставшейся одежды. изначальная задумка вечера была в удовольствии и отдыхе для Ли, ведь тот много работал и сильно уставал, Джисон регулярно это видел, но план окончательно провалился, когда сильная рука аккуратно провела по торсу вниз и сжала чужое возбуждение, уже не спрятанное за слоями одежды –Минхо, подожди, ах... пожалуйста, остановись.. –что случилось, прелесть? это разве не то, чего ты хочешь?- Минхо всегда оставался заботливым и думал об удовольствии парня. складывалось впечатление, что чужое удовольствие для него важнее, чем собственное, и Джисон не хотел, чтобы так всё оставалось –я хочу тебя, Минхо-я, хочу, чтобы и тебе было хорошо.. - язык не слушался, потому что практически сразу после окончания фразы, чужая рука продолжила двигаться и подводить всё ближе к разрядке –не думай обо мне сейчас, малыш, расслабься. ты сделал достаточно для меня, а теперь просто получай удовольствие Джисон окончательно потерялся в ощущениях. старший продолжал быстро двигать одной рукой, а второй прикасался к груди, зная, что эта зона у парня самая чувствительная и нагло этим пользуясь. младший понимал, что ещё чуть-чуть и он кончит, поэтому собрав последние силы, он резко перевернул обоих и уселся на чужие бёдра, нетерпеливо ёрзая. –нет, хён, ну пожалуйста, я очень хочу тебя. я подготовился, чтобы мы не тратили на это много времени, я так хочу, чтобы ты почувствовал то же, что и я.. пожалуйста, Минхо, так тяжело терпеть.. Джисон принялся покачивать бёдрами, создавая такое необходимое сейчас трение для обоих, и покрывать чужую шею и плечи поцелуями. от нетерпения движения были хаотичными, а губы часто оставляли после себя краснеющие следы. он помечал то, что ему принадлежало. тормоза Минхо наконец сорвались, он повалил парня обратно на спину и резко раздвинул чужие колени, оказываясь меж них. от такой силы тело Джисона затряслось ещё больше, а из горла вырвался жалобный стон, что тут же был зажат собственной рукой. тем временем старший вытянул смазку из-под подушки и, вылив немного на свои пальцы, протолкнул сразу два в растянутый проход –действительно хорошо подготовился. какой же ты молодец, Джисони. такой нуждающийся, такой открытый. и весь мой, правда ведь? мой малыш.. - на этих словах младший окончательно потерял самообладание, несдержанно выстанывая чужое имя и прикрывая рот рукой или краем подушки. Минхо резко перехватил его руки и посмотрел прямо в мокрые глаза. - чего же ты смущаешься, мой дорогой? это всего лишь я, не нужно себя сдерживать. я вечность готов слушать звуки, что ты издаёшь, ты просто не представляешь, насколько прекрасен в моих глазах. не закрывайся от меня, я так хочу тебя послушать пока Джисон переваривал всё то, что ему только что сказал парень, Минхо вытащил пальцы и аккуратно толкнулся в податливое тело на половину длины. он переплёл их пальцы и поцеловал младшего в висок, терпеливо дожидаясь, пока тот привыкнет. глаза Джисона наполнились слезами от бесконечной любви и нежности к парню, он поднял глаза, крепче сжал чужую руку и чуть потянул на себя, давая понять, что готов. в ответ он получил нежную улыбку, ещё один поцелуй и мягкий толчок. старший сразу же нашёл нужный угол, поэтому через мгновение Хан вскрикнул от наполняющего его тело наслаждения, но в этот раз не закрыл себе рот и смело посмотрел на парня, что нависал сейчас над ним –моя умница, - тут же послышался комплимент, от которого пальцы на ногах сжались, а из горла в очередной раз вырвался стон. - какой же ты у меня замечательный.. движения становились всё резче, с губ старшего доносились нетерпеливые постанывания, а Джисон уже давно потерялся в своих криках и удовольствии. он уже был близок к оргазму, но поднял умоляющий взгяд и продолжал ждать. "кончай, маленький" мягкий шёпот в самое ухо, и наконец возможность себя отпустить. испачкав собственный живот, младший пытался отдышаться, пока Минхо продолжал вбиваться в него и разносить ещё большее удовольствие от гиперчувствительности по всему телу. через несколько секунд Минхо закатил глаза и кончил на чужие бёдра. лицо парня в эти моменты безумно нравилось младшему после совместного душа, они завалились обратно в кровать, перед этим поставив цветы в вазу с водой и потушив свечи. они ещё долго не засыпали, держась за руки и обмениваясь нежными взглядами и поцелуями по всему лицу. эту ночью они точно не забудут.***
–эй, Джи... Джисони.. младший медленно открывает глаза и ещё минуты две пытается понять, что происходит. он сладко спал и видел четвертый или даже пятый сон, как вдруг почувствовал шёпот и теплые руки на плечах. окончательно проснувшись, Джисон видит перед собой Минхо, что так нагло сейчас прервал его любимое занятие. недавно наступившее лето предвещает долгожданный сон и отдых, но уж точно не резкие подъемы посреди ночи –что-то случилось, Минхо? –нет, просто я подумал, что мы могли бы съездить на озеро.. сейчас вода теплая, но даже если не купаться, было бы здорово просто посидеть на берегу.. –с каждым словом старший звучал всё более неуверенно. – но если ты хочешь поспать, я понимаю, экзамены только недавно закончились, ты действительно заслуживаешь отдыха... его неловкую тираду прерывают мягким поцелуем, Джисон смотрит очень нежно, хоть и всё ещё сонно. он никогда не мог отказать своему парню в каких-то спонтанных желаниях. примерно через час собирания всех углов в их квартире спросонья и поездки в такси, благодаря которой удалось подремать, пара наконец оказалась на пляже. чистое небо и совершенно полная луна создавали невероятную атмосферу комфорта и романтики. оставив вещи на берегу и спустившись проверить воду, парни убедились в том, что она уже успела прогреться за день и ещё не остыла. они сбросили верхнюю одежду, подготовили полотенца и решили поплавать. сначала всё было тихо, они о чём-то мило разговаривали и привыкали к воде, но после завязалась настоящая драка брызгами, которую они начали одновременно. гоняясь друг за другом и разнося весёлые крики по округе, они в итоге оказались в объятиях друг друга. Джисон посмотрел в чужие глаза и будто влюбился заново. в карих зрачках отражались звёзды, невозможно было остаться равнодушным, невозможно было не поцеловать родные щёки. Минхо в этот момент выглядел так влюблённо, так уязвимо, что хотелось закрыть его от всего мира, защитить залюбить до потери сознания. в мире не осталось никого, только они, только их любовь –знаешь, Минхо, я очень редко говорю тебе о том, что люблю тебя. я всегда стараюсь показать это действиями, потому что они намного лучше слов передают все мои чувства к тебе. но и слова важны, я понимаю это, поэтому воспользуюсь романтичным моментом. – Джисон неловко хмыкнул, положил руки на плечи любимого и продолжил говорить, смотря в глаза.– Ты самый дорогой человек в моей жизни, я правда не знаю, где бы сейчас был, если бы не ты. да, наши отношения в какой-то момент потеряли краски, но сейчас я даже вспоминать об этом не хочу. ты вытянул меня из ужасного состояния, ты был рядом, когда я в этом нуждался, ты появился в моей жизни именно тогда, когда так сильно был нужен. ты и сейчас мне очень нужен, Минхо, ты даже не представляешь насколько. я продолжу показывать свою любовь к тебе с помощью действий, я обещаю, просто сейчас я захотел сделать это именно так как только он договорил, Минхо стремительно приблизился к лицу напротив и впился в губы. Джисон почувствовал на своих щеках чужие слёзы. старший редко проявлял свою сентиментальность, но в моменты особого откровения мог позволить себе небольшую слабость. он сам очень редко показывал свою любовь на словах, в этом вопросе они сходились как никто другой, но порой недосказанность может привести к очень тяжёлым последствиям. парни поняли это ещё в тот страшный день, когда Минхо нашел в ванне отчаявшегося Джисона с лезвием в руках. с тех пор они поклялись друг другу не молчать, всегда говорить о переживаниях, чувствах и решать все проблемы, не выходя из комнаты и не закрывая друг от друга дверь, не встраивать стен. они смогли сохранить отношения, не оставить друг друга в столь сложное для обоих время и не потерять самое главное – любовь