Оковы любви

NC-21
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 39 463 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
На кануне Алекс и Химой сильно поссорились и Хима ушёл к своему другу неделю живя у него, Алекс был сильно огорчён и на эмоциях уехал к их подруге - домой не смотря на то, что тот был против. Будучи в доме девушки которую звали - Настя, он расслабился, болтая с ней, так же обсуждаю их с парнем ссору советуясь как ему с ним всё же помириться, под конец вечера они оба уснули. Хима вернулся пьяный под ночь в их с Алексом квартиру, на часах было где-то около часа ночи. Зайдя в коридор, он почти сразу заметил, что нет любимой пары обуви Алекса, перерыв всё пальта и куртки, так же не хватало его пальта. Хима решил проверить дома ли он, быстро сняв обувь и верхнюю одежду. Шатаясь пошёл проверять спальню, кухню, ванну, залу. Проверив все комнаты понял, что его не послушались, просто положили хер на его слова. Ему стало не по себе, обидно, но это хорошо, что Алекс у девушки, которой Хима вроде как доверяет. Зайдя в спальню тот прилёг на кровать смотря в потолок. Скучно, в пьяную голову приходили разные мысли, как пошлые, так и очень агрессивные в сторону Алекса. Хотелось объятий, тела которое не рядом. Возбуждение и злость сразу нахлынули на него. Томное дыхание и жара тела, недолго думая, он достал телефон включив порно, приспустив штаны вместе с трусами. - гхаа... Есть муж, но ублажаю я себя сам. - со злости проговорил Хима, принявшись ласкать себе. Ранним утром зазвенел громкий будильник разбудив Алекса. Неохотно он поднялся с кровати зевнул, встав с неё он ушёл собирать вещи, что брал с собой к подруге намереваясь поскорее вернуться домой, сегодня его ждали пары и нужно было поспешить. Попрощавшись с Настей после этого уехав на машине такси, что он вызвал перед этим. - интересно он всё же пришёл домой или остался у друга. Я так сильно хочу его увидеть, надеюсь у него всё хорошо. Я не послушался его, наверное он сильно злиться. - подумал Алекс по дороге домой. Он немного боялся того как Хима отреагирует на то что он ослушался, но всё равно хотел увидеть его, слишком сильно соскучившись по нему. Спустя пару минут он уже был у входа в подъезд, поднявшись на по лестнице на нужный этаж, подошёл к двери инстинктивно нажав на ручку, дверь оказалась открыта. Алекс подумал, что Хима уже дома, он был рад, тихо зайдя прикрыв дверь, безвучно это не вышло и послышался довольно громкий звук. Тихо разбувшись и сняв пальто, повесил его, подхватив сумку, пошёл в направлении залы, на корточках, думая как бы не разбудить Химу, предполагая, что тот всё ещё спит. С самого утра Химу разбудил будильник, тот неохотно встал, поняв, что Алекс даже утром не постарался прийти раньше до того, как он проснётся. Он вновь расстроился в нём. -агх...боль в голове - зажмурился он, перестав думать о Алексе. Наконец-то встав с кровати, тот прошёл на кухню поставив вариться кофе, быстро сходил в ванную умыться, вернувшись обратно. Сделав кофе, зайдя в залу присел на диван, просто ожидал Алекса успокаиваясь и расслабляясь. Как только он услышал звук от двери, сразу замерев, хотелось встать и влепить ему по первое число, но нет, спокойствие. Отвернув голову от двери в залу, ожидая. Алекс вздрогнул э, как только услышал какой-то шум, но решив, что ему лишь показалось он подошёл к двери открыв её. Увидев Химу сидящего на диване в комнате, замер в недоумении, не ожидая его там увидеть. Хима услышал, как открылась дверь, не поворачивая головы поставил не допитый кофе на тумбу. Встав он прошёл мимо парня, не взглянув на него и глазком, полностью проигнорировав его присутствие. Пройдя в спальню, тот тихо начал собираться на учёбу. Алекс был сильно удивлён такому поведению Химы, ему было не по себе, он знал, что тот явно очень зол на него, стыдясь, что не послушал его. Он зашёл в спальню к нему смотря на него, сильно нервничая стал нерешительно говорить. - прости пожалуйста... Я не хотел тебя обидеть. Я очень соскучился... Ему казалось будто он говорил со стеной, Хима не обращал на него внимания, сердце сжималось от чувства сильной вины перед ним. Сжав руки, он держал из возле груди постоянно переминая, нервничая. Ему самому стоило собираться на пары, но сейчас его это волновало меньше всего, Алекс боялся, что Хима больше не вернётся домой и хотел любым способом добиться, чтобы после пар он ушёл обратно, а не к своему другу. Его слова были для Химы - ничто, просто тихий шёпот. Тот выбрал что одеть и принялся одеваться. Его лицо выражало полное спокойствие, но в голове бушевали его тараканы, уничтожая всё, боль дала вновь о себе знать. - тс... - подал звук Хима, не придав этому значения. Алекс осознавал то, что Хима не собирается его слушать, собравшись с последними силами, подошёл к нему. Было даже немного страшно делать это, но не смотря на всё он обнял его со спины, опустив голову на его спину прикрыв глаза начал говорить. - мне правда очень жаль...прости меня пожалуйста...я сделаю для тебя всё что ты попросишь. - он прекрасно понимал, что эти слова очень много значат, но если это позволит ему быть возле Химы, то он был готов сделать всё, что только может. Хима натянул штаны, застегнув через руки Алекса ширинку. Тихо вздохнув, стараясь не сорваться приложил указательный и средний палец к виску. - я сейчас хочу собраться и уйти на учёбу. Прекрати паясничать. Химе особо и силы прикладывать не надо, чтобы разомкнуть руки парня, что держались на его талии. Взяв лак для волос и расчёску, стал прихорашиваться возле зеркала, не смотря на вечер который у него был и состояние, выглядел он даже лучше обычного. - но ты же так давно не являлся дома...мы только увиделись. Ты даже против одного поцелуйчика? - ему было обидно, что Хима так сильно игнорирует его, он пытался как-то улучшить атмосферу. - я против любых твоих прикосновений ко мне. Ах да, ты ведь ослушался меня раз и сейчас второй. - а вот уже выходит по малому злость, а вообще Хима использует манипулирование, винить жертву он любил, иногда делая это даже не осознавая. Вновь не взглянув на него, просто молча вышел из комнаты не дожидаясь ответа, он ему был не интересен. Пройдя в коридор, он стал обуваться. Алекс стал чувствовать сильную вину и обиду, он боялся, что потеряет его, пересиливая себя он выбежал из спальни в коридор к нему, бросившись на Химу сильно обняв его за талию прижавшись к его груди. - я правда очень сожалею. Прости. Пожалуйста прости меня. Ты же ещё придёшь домой после пар? Можем ли мы встретиться на переменах между парами и поговорить? - Алекс крепко вцепился в Химу, не пуская его, бубня о своём. - нет я не собираюсь приходить. Зачем? Раз тебе всё равно на мои слова, ты ведь знаешь , что просто так я тебе ничего не говорю. Алекс, ты ослушался. - грубо и зло всё говорил Хима чуть не переходя на крик. Хима назвал его именно "Алекс", а не как-то нежно, как обычно называл его в повседневной жизни. Ему опять пришлось отодрать от себя парня, одев пальто, тот красиво закручивал шарф, смотря в зеркало. От слов Химы в душе Алекса похолодело, но собравшись с мыслями принял решение, бросившись к ногам Химы сцепив свои руки в замок и скрестив свои ноги на его, чтобы тот не его отцепить. - я...я тебя не отпущу, пока ты не пообещаешь, что вернёшься... - закрыв глаза он держался за него так крепко как мог, думая, что это не должно ему позволить так легко уйти. Хима сильно постарался подняв того на ноги, расцепив его руки и ноги, которыми он так крепко в него вцепился. Не сдержав свою злость в не считаные секунды прижав Алекса к стене, приблизившись к губам парня, смотря в его светлые серо-голубые глаза, временами переводя взгляд на его слегка пухлые нежно-розовые губы. Ладонь обхватила шею Алекса, сжимая её. Алекс со всех сил держался за Химу, но тот был куда сильнее него. Оказавшись прижатым к стене, он почувствовал небольшое волнение и лёгкое удушье из-за руки сжимающей его горло, что становилось лишь сильнее. -кха...гх.. - Алекс не мог нормально выговорить и слова, это было трудно, он всё смотрел на Химу удивлённым взглядом, глотая ртом воздух. - не зли меня, я стараюсь спокойно отреагировать на твой поступок. Хима отвратителен как - человек и кто его знает, что нашёл в нём Алекс. Эгоистичность, агрессия, завышенная самооценка, не замечает своих косяков, сильно обижается на других. Одним словом - мудак. И он прекрасно знал это о себе. Его руки сильнее сжимали шею, тяжёлое дыхание обхватила губы парня, но к ним хима не дотрагивался. Он рассматривал глаза Алекса, всматриваясь, ожидая, что же тот скажет. Неожиданно мазахистская сторона Алекса дала о себе знать. Ему не было страшно от того, что Хима его душит, это начало ему даже немного нравится. Его терзало огромное желание поцеловать любимого, но не мог приблизиться и на миллиметр, его хватка была куда сильнее. - я...рад...что...могу снова...увидеть т-тебя... - хрипло с тяжестью ответил Алекс, чувствуя, как воздуха становиться всё меньше. Дыхание становилось тяжелее и прирывыстее, в глазах начинало мутнеть и всё становилось расплывчатым, но он продолжал смотреть в красивые изумрудные глаза Химы. - а вот я сомневаюсь, что рад тебя видеть. Собирайся и на учёбу. Жду 10 минут, после чего ухожу. - отпустив его, отойдя, Хима взглянул на время сказав. - время пошло. Алекс опустил голову опираясь от стену, рукой касаясь шеи откашливаясь. Как только услышал его слова поднял на него свой взор сразу быстро как может побежал в спальню, быстро переодеваясь, сняв свою одежду бросил в шкаф, натягивая на себя штаны и рубашку, застёгивая пуговицы трясущимися руками . Одевшись глянул секундой в зеркало не растрепались ли волосы, подхватив сумку, приготовленную ещё вчера, что всё это время стояла возле письменного стола, выбежав из комнаты. Остановившись возле Химы руками опираясь на колени отдышавшись немного сказал, взглянув на него. - я... успел. Пошли. - с небольшим запинанием проговорил Алекс. Сразу после этого два парня вышли с квартиры, закрыв двери на ключ, спустившись по ступеням шли по улице дорогой к их университету. Руки химы были в карманах, он шёл довольно быстро, хоть всегда сбавлял скорость, ибо Алекс просто напросто не успевал за ним. Алекс шёл возле него временами подбегая, он пытался идти быстро, стараясь не отстать от Химы. Быстрый шаг сильно утомлял и ноги уставали намного быстрее, начиная побаловать. Дойдя к университету Хима не сказал и слова уйдя к своим одногрупникаи, пожав им всем руку, широко улыбаясь на всю. Алекс взглянул грустным взглядом вслед уходящему парню, он чувствовал себя разбитым и таким одиноким, время уже поджимало и Алекс ушёл в свой класс натянув улыбку на лицо. Пара его друзей и подруга заметили, что он ведёт себя не как обычно спросив, что случилось, на что Алекс неловко улыбаясь отвечал, что с ним всё нормально и он просто не выспался. После пар Хима вышел на главный вход, дожидаясь Алекса, пусть он и был всё ещё обижен и зол на него, но всё-таки чувство любви не давало относиться к нему как полная тварь. Подул холодный воздух, "как приятно" - подумал Хима, ему нравился такой свежий воздух. Достав телефон, посмотрел в него, завис, рассматривая смазливые мальчиков, что были больше как девушки на лицо, каким был и сам Алекс. Всё это было из-за того, что у него давно не было этого, а рука -это так, на 5 минут, просто отвлечься. Отмазка? Да. Оправдание? Да. По окончанию пар Алекс быстро собрался и просто вылетел с кабинета, пробежав по лестнице вниз, выскочил с университета, всё это время бубня про себя имя любимого. Увидев его, сильно обрадовался, что тот всё же подождал его, побежав к нему с улыбкой на устах. Хима был слишком увлечён, не заметив Алекса, даже не подняв голову, не взглянув на него. Подбежав к нему, остановился, обняв его, взглянув на лицо. - спасибо что подождал - было немного неловко, всё ещё осталось неприятное чувство после из ссоры. Хима почувствовал обхват, от чего быстро нажал на кнопку выключения телефона, спрятав его в карман. - Алекс, отпусти и пойдём домой. - сухо произнёс Хима, без каких либо эмоций. - хорошо... Неохотно Алекс отпустил парня, поплелся рядом с ним по улицам домой, смотря вниз опустив голову. Придя домой Хима снял верхнюю одежду, обувь и прошёл на кухню, сев на стул возле окна, достав телефон включил его переписываясь с кем-то. Чувствовал он себя на удивление прекрасно, настроение было отличное. Томно вздохнув он поправил волосы, красиво уложив, чисто чтобы хорошо сфотографироваться. Алекс по приходу домой, сделал всё так же, как и Хима, сначала зайдя в спальню, поставив сумку возле стола. Переодевшись в домашнее ушёл на кухню, зайдя увидел, как Хима фотографируется. Внутри него проснулась ревность, ему стало безумно интересно для кого это фото. Хима был тем ещё лавиласом до их отношений и выглядел отлично, он всегда нравился многим, его красивые шелковистые огненно-рыжие волосы ближе к корням тёмно руссые - его настоящий цвет, длинной по плечи, что слегка завивались в небольшие кучери, выразительные изумрудные глаза, гладкая бледная кожа, высокий рост и отличный вкус в одежде. Именно так его видел Алекс, он безумно любил Химу, полностью и безвозвратно, готов терпеть, что угодно лишь бы он был рядом, пусть это и было довольно глупо. Сфотографировавшись Хима положил телефон на стол. - приготовь что-нибудь. Выйдя из кухни, забыв о телефоне, зайдя в спальню начал переодеваться в домашнее, собираясь после сесть за свой стол поработать за графическим планшетом. Алекс подождал пока Хима уйдёт, услышав, что тот уже в спальни сразу схватив его телефон начал просматривать переписку Химы с каким-то парнем. Прочитав лишь малую часть их разговора, Алекса взяла жуткая ревность. - да как он может так поступать со мной, что это вообще за парень? Почему они общаются как какая-то парочка? Я больше недели не мог его увидеть, так сильно волновался...я так сильно ждал его возвращения, а он...надумал крутить Роман с каким-то придурком...не честно... Я должен узнать об этом у него сейчас же. - Алекс хотел сейчас же ворваться в спальню и начать выяснять отношения, но в последний момент одумался. - так спокойно, возможно это просто тот друг у которого он тогда ночевал. Это не факт измены, в их переписке нет ничего особенного, я видимо слишком сильно ревную. Хима любит меня...мы уже три года вместе, он не может настолько быстро разлюбить... Я должен узнать всё в деталях, спокойно...без скандалов. - после этих мыслей собравшись с духом решил приготовить то, что он делает лучше всего, а именно - блины. Закончив он наложил парочку на тарелку, захватив так же и его телефон направился в спальню. Хима уже спокойно работал над своим проектом, создавая персонажей для игры, это было его заданием, так как он учился на графического дизайнера в одном университете с Алексом, но в разных корпусах, ведь тот учился на дизайнера одежды. Весь в заботах, всё, что он хотел и о чём думал это поскорее перекусить. Подойдя ближе к нему поставил тарелку возле него положив так же аккуратно телефон. Обняв его сзади поверх плеч, склонив голову на плечо, тихо и спокойно начал говорить, стараясь не сорваться на крик. - ты забыл свой телефон и я приготовил тебе блинчиков... У меня всё не выходит из головы, что это за друг у которого ты всё это время ночевал пока не был дома? Я знаю его? - сдерживать свою ревность было трудно, но голос оставался по прежнему спокоен, Алекс не хотел ссориться с ним лишь сильнее. Он не мог дождаться ответа, хотелось услышать, что он и правда просто надумал себе лишнего. Запах блинчиков затмил разум Химы, отвлекшись он закрутил один в трубочку, медленно попробовав его, растаяв от вкуса. Услышав вопрос ответил. - отчитываться я перед тобой не буду. Услышав такой ответ, Алекс не смог сдерживать себя, ревность хлынула за край, он был безумно взбешён. - ну если так, готовь себе сам, а это я заберу!!! - сразу отстранившись он подхватил тарелку с блинами, обиженно и обозлённо сказав, направился к выходу из комнаты. Хима решил не обращать на это внимания, только облизав пальцы вытер их об себя, прежде чем Алекс ушёл, сказав спокойно. - я сегодня вечером к другу, меня не ждать. - взявшись за стилус продолжил работать. Услышав эти слова ярость полностью затмила разум Алекса, он не задумывался о своих действиях. - я тебе ещё устрою, фиг ты куда-то пойдёшь...отчитываться он не намерен, а я тогда не намерен с ним сюсюкаться. - сжав тарелку в руке громко хлопнув дверью, зайдя на кухню, приготовив любимое кофе Химы задумывая не доброе. Пройдя в спальню держа в руке горячую кружку кофе, став возле него потянулся будто собирается отдать её ему, мило улыбаясь. - я приготовил твой любимый кофе. - спасибо, я вот теперь думаю и не идти никуда. - Хима удивился, что он принёс ему кофе, он был очень даже рад. Без задней мысли Алекс пролил часть кофе ему на ноги, сразу после поставив кружку с остатком на стол слегка отстранившись смотря на него всё тем же пустым взглядом, не сразу осмыслив, что сделал. - идиот блять, ты видишь куда льёшь нахуй?! - кричал Хима во всю горлянку, почувствовав горячее пламя на своих ногах, он чувствовал ужасную боль. Выбежав с комнаты сразу побежал в ванную закрыв двери снимая с себя штаны с трусами, включив холодную воду залез в ванную опустив ноги под струю, чтобы хоть немного уменьшить боль. Всё время громко матерясь на глазах даже стали выступать слёзы. Алекс испугался его крика вздрогнув, замерев пока тот убежал в ванную, всё это как пробудило его, очнувшись он стал сильно волноваться, понимая, как плохо поступил. Пересиливая свой страх перед гневом Химы пошёл к ванной, слыша, как громко он материться дёрнул ручку двери, но та оказалась закрыта. - Хим, Химушка, ты как? Прости, я был сам не свой, я не хотел... Я вовсе не подумал о последствиях... У меня где-то была мазь от ожогов, я сейчас принесу, подожди немного... - не дожидаясь ответа, Алекс быстро убежал за мазью. От слов Алекса Химу лишь сильнее разрывало от злости, ноги ужасно пекли, а человек по вине, которого это произошло сейчас извиняется. - иди нахуй, ко мне только попробуй подойти, отхуярю до посинения блять! Хуй ты ебучий! Спрячься нахуй! - кричал Хима, от злости разбив зеркало рукой, почувствовав, как болит кулак. Посмотрев на руку увидел, как начала течь кровь, но ему было всё равно на это, оно лишь немного заглушало ту боль. Алекс вовсе не обратил внимания на его слова, найдя мазь сразу же быстро вернулся к нему, услышав звук разбирающегося стекла, постучав в дверь, начав сильно беспокоиться. - Хима, я нашёл мазь, открой двери, пожалуйста! Я хочу тебе помочь, и я слышал, как что-то разбилось. - Алекса разрывало от сильного чувства вины, но изменить свой поступок он не мог, единственное это лишь обработать его раны. Хима всё же впустил парня, лишь бы поскорее избавиться от боли. Не смотря на него, отвернув голову, присел на край ванны, выключив воду. Алекс зашёл в ванную как только он открыл ему двери, сердце сжималось и болело от того, что он причинил боль тому, кого так сильно любит. - я насажу ожог мазью, хорошо?! Ты главное не дёргайся, я аккуратно... - нагнувшись перед ним на колени, для удобства, Алекс взял тюбик с мазью, открыв крышечку выдавил себе немного на пальцы аккуратно намазывая её на месте ожога. К счастью он не сильно обжог его. Закончив, Алекс поднялся, взглянув на Химу, увидев кровоточащую руку, мельком взглянув на зеркало заметив, что то в дребезги разбито, переведя взгляд на него. - я сейчас за бинтом и перекисью смотаюсь и приду! - быстро проговорил он, убежав в залу роясь в аптечке, найдя нужное вернулся, взяв его за руку аккуратно не спеша о работал рану, перемотка её бинтом. Обняв его сразу после этого, на глаза наворачивались слёзы медленно стекая по его щекам. - пожалуйста прости... Я просто так разозлился...мне очень жаль... - Алекс начал слабо всхлипывать, чувство вины сильно давило на него. Хима отпихнул его от себя, выйдя с ванной. Пройдя по небольшому коридору, зашёл в спальню, вытянув с шкафа халат, одел его лёг на кровать, всё ещё немного болело и было не приятно. Смотря в стену о чём-то задумался, вспомнив о телефоне поднялся, взяв его со стола, обратно лёг, переписка с кем-то у Химы вызвала улыбку. Алекс был слегка шокирован, вздохнув ушёл на кухню за веником и совком, убрав все остатки стекла, сняв куски зеркала, подумав что завтра стоит купить новое. Собравшись с мыслями ушёл в спальню. Зайдя внутрь, стоя на пороге увидел, как Хима улыбается, переписываясь с кем-то, ему стало очень обидно, слёзы вновь намеревались течь, но он сдержал их. - почему всё это происходит? Наши отношения рушатся с каждой секундой...кажется будто я вовсе ему надоел и теперь у него есть кто-то другой, что вызывает такую улыбку...мне так больно от этого... - совсем грустным и опустошеным Алекс ушёл в залу, лёг на диван укрывшись пледом, уже не сдерживая своих слёз, тихо плача. Вдруг послышался крик Химы, что звал его к себе, положив телефон под подушку. Услышав его Алекс сразу поднялся, вытерев слёзы слегка всхлипывая, встав с дивана зашёл в спальню подойдя к нему. - ты что-то хотел? - голос Алекса был тихим и не уверенным. - или ко мне. - Хима развёл руки в ожидании парня. Алекс всё ещё не уверенно прилёг на кровать подсунувшись ближе к нему, не смотря ему в глаза. - ты разве не злишься на меня? - виновато спросил Алекс, почувствовав, как он обнял его. Хима прижал к себе Алекса без лишних слов. Воткнувшись в его шею, тихо вздохнув, прикрыв глаза. Алекс слегка вздрогнул, после прижавшись к нему прикрыв глаза. - мне правда жаль... - тихо, иначе отхватишь прямо сейчас.- хима слегка отстранился, открыв глаза взглянув на парнишку. - ладно. - Алекс поднял голову, посмотрел на него. Хима прикоснулся к его губам своими, нежно, аккуратно поцеловав. Подняв руку, ладошкой коснувшись его шеи, прижимая к себе поближе, целуя более страстно и ярче. Алекс был удивлён, отвечая на его поцелуй, прикрыв глаза, наслаждаясь моментом, чувствуя себя так легко и не принуждено. Хима остановил поцелуй, взглянув на лицо Алекса, что полностью выдавало все его чувства. Прижав к себе своё маленькое тельце, тихо прошептав. - мне всё ещё больно...но несмотря на это я люблю тебя и не особо злюсь, хоть ты и судила последняя. - в этот раз согласен...- тихо ответил Алекс сильнее прижимаясь к нему. - не хочешь массаж? - Хима водил пальцами по спине Алекса, чувствуя, как это вызывает у него дрожь. - ты уверен? Всё же твои раны должны до сих пор не слабо болеть... - да, уверен. - Хима пустил Алекса сев на колени, ожидая пока тот перевернётся. Алекс не стал спорить с ним перевернувшись с бока на живот, лёжа не двигаясь, положив руки под голову смотря в сторону на Химу. Парень разминал тёплую, даже слегка горячую спину Алекса, нежно проводя вдоль хребта, легко посчипывая. Алекс расслабился, получая удовольствие от массажа, полностью успокоившись, его начало клонить в сон и по немного отрубаясь закрывая глаза, по телу проходила приятная дрожь. Хима через некоторое время прилёг рядом достал телефон с под подушки, засев в нём. Алекс сонно взглянув на него, в мысли приходило лишь то, что он вновь переписывается с тем другом, но помня к чему привела его ревность, он лишь грустно прикрыл глаза быстро уснув. Хима же и правда переписывался с тем другом, он ещё так не улыбался и не посмеивался от простой переписки, такое было лишь с Алексом, когда он только начал в него влюбляться... Он особо не обращал внимание на спящего парня, смеясь всё громче, хоть меру он чувствовал. Сон Алекса был очень чутким, услышав смех через сон, медленно приоткрыл глаза, зевнув. - что-то случилось? - сонно спросил Алекс полудрёма. - всё в порядке, спи. - сказал Хима аккуратно встав, укрыв сильнее Алекса поцеловал его в макушку. Одев тапочки ушёл в зал, к его удивлению ожог болел уже куда слабее и он мог спокойно идти. Будучи уже в комнате открыл занавески, чтобы комнату освещала луна, сняв тапочки улёгся на диване, укрывшись, поджав ноги под себя, продолжив переписку с другом которого звали Юки. Алексу было приятно от такой заботы Химы, хоть он всё ещё волновался из-за его общения с тем странным другом, решив, что для беспокойства причин ещё нет уснул беззаботным сном. Проснувшись спустя пару часов приоткрыв глаза, увидев, что химы ещё нет, подумав, что он просто устал и уснул там. Поднявшись с кровати ушёл к зале, аккуратно приоткрыв дверь увидев, что он всё ещё сидит в телефоне с кем-то переписываясь, решив, что то другие друзья просто закрыл дверь ушёл на кухню. Налив стакан проточной воды, выпив всю ушёл в спальню вновь уснув. Хима же сидел в зале до глубокой ночи, переписка шла весёлая и ложиться вовсе не хотелось, совсем забыв о произошедшем сегодня, настроение у него было на высоте. Хима очень устал и хоть хотел посидеть с ним до последнего, всё же уснул во время переписки. Из-за переживаний Алекса о его с Химой отношениях ему приснился кошмар. Во сне он видел то как Хима бросил его уходя счастливый к тому самому другу, как толк о те двое поцеловались, он в ужасе вскочил открыв глаза, тяжело дыша. Отдышавшись он поднялся, вновь заглянув в залу. Хима уже спал, подойдя ближе он укрыл его сильнее пледом поцеловав в лоб, слегка успокоившись ушёл обратно в спальню, лёжа смотря в пустоту думая о чем-то своём, спать совсем не хотелось. Хима вскоре проснулся, спать на диване было не удобно и не привычно, взяв телефон, укутавшись в плед ушёл в комнату. Положив телефон на тумбу возле кровати, примостившись возле Алекса пахом прижавшись к его заднице, обняв рукой залез под свободную футболку, положив ладошку на грудь, начав засыпать Алекс слегка покраснел, вздрогнув, слегка возбудившись с трудом уснув. Проснувшись уже утром, выключив будильник, посмотрев на Химу, тот уже к удивлению не спал переписываясь в телефоне. Хим глянул в сторону парня, приблизившись к нему, чмокнув в носик. - доброе утро. - доброе. - мило улыбнулся Алекс ему, прикрыв глаза, чувствуя, что ему совсем что-то не хорошо, решив, что видно останется сегодня дома. - иди ко мне.- Хима прижал его к себе крепко обняв. - как ты себя чувствуешь? - спина болит, а так отлично. - я рад что тебе стало лучше. Хим, я, пожалуй, останусь дома сегодня, а то мне как-то плохо. - Алекс чувствовал сильную усталость и слабость, казалось у него поднялась температура. - хорошо, а я побежал собираться, друг подвезёт. - Хима отпустил парня, встав с кровати, ушёл в ванную, занимаясь утренними процедурами. Вспомнив о забытых трусах томно вздохнув, зайдя в комнату, найдя свои самые любимые одевая их. Алекс уже предупредил своего классного руководителя о том, что сегодня будет отсутствовать, заметив, как зашёл Хима отложив телефон посмотрел на него. - я буду ждать тебя дома, надеюсь ты всё же придёшь. - с небольшой грустью проговорил он, беспокоясь, что после его поступка тот вновь не захочет возвращаться домой. Хима быстро оделся, причесав волосы глянул в зеркало, подхватив сумку выбежав из комнаты крикнув "Пока!" накинув верх, обувшись, хлопнул дверью, спустившись по ступеням вниз к другу, что уже ждал его возле подъезда, уехав в универ. Алекс даже не успел попрощаться с ним, как Хима уже убежал. Слабость взяла над ним верх и очень скоро он уснул. Проснувшись спустя несколько часов, почувствовав себя намного лучше, встал с кровати выпив таблетки от головы, оделся быстро сходив в магазин неподалёку купив новое зеркало для ванной, довольный ушёл домой. Установив новое зеркало на месте старого, вновь переоделся в домашнее. Разогрев вчерашние блины сел покушав, заварив ромашкового чая, ушёл в спальню, поставив её на тумбочке зависая в телефоне. Хима притопал домой после двух часов дня, сняв верхнюю одежду и обувь, прошёл в спальню, бросив возле двери сумку. Мужчина не переодевшись залез на кровать, забрав у парня телефон, выключив положив на тумбу. Нависнув над ним, смотря прямо в глаза, прильнула своими горячими чуть обсохшими из-за ветра губами к нежным и мягким губам блондина. Ладонью полез под его футболку, аккуратно скручивая соски, поняв, что это слишком сухо, Хима отстранился от Алекса. Засунув в его заслюнявленный ротик указательный и средний палец, водя по его языку, играясь с ним, смотря на возбуждённое лицо, что полностью выдавало желание Алекса. Высунув пальцы добавив к тем двум большой, растирая слюну по ним, вновь залез под футболку, холодной мокрой слюнной дотронулся к горячему твёрдому соску то водя по ореолу, то вновь его крутил в своих пальцах, нажимая сильно и слабо, всё сильнее дразня его. Хима больше не дотрагивался губ, перейдя к шее, оставляя засосы облизывая их. Алекс начал тихо постанывать, наслаждаясь всем этим, безумно возбуждаясь, от чего у него быстро встал, чувствуя как каждое его касание отдаётся жаром на его коже, желая всё большего. Отстранившись Хима поцеловал того в лоб, посмотрев в глаза возбудившемуся парню. - х- хима... - краснея произнёс Алекс не в силах терпеть такое сильное возбуждение. - что? - Хима чувствовал слабое возбуждение, но покраснение на его лице не было видно, как на Алексе. - я уже не могу терпеть...я х- хочу больше...- тяжело дыша и смущаясь сказал Алекс, смотря ему в глаза. - тебя возбудило моё баловство? - Хима дотронулся к его члену, подрачивая через тонкую ткань штанов, ожидая ответа. - а-ах...нх...да...- всё сильнее возбуждаясь, тихо постанывая, смущаясь от этого прикрыв свой рот рукой. - а вот меня не особо, поэтому я ложусь спать. - Хима оставил парня в таком состоянии, залез под одеяло с головой, отвернувшись от него. Алекс сильно удивился такому поведению Химы, но он был так сильно возбуждён, что это начало доставлять ему боль, поднявшись на дрожащих ногах направился в ванную. Хима вылез с под одеяла, как только тот встал и начал выходить с комнаты. - я не разрешал выходить, вернись на место. - я... - тяжело дыша Алекс обернулся, посмотрев на него, его лицо было красным. - ладно... - развернувшись он медленно пошёл в сторону спальни, идти было тяжело и ноги подкашивались. На лице Химы появилась довольная ухмылка, его веселила данная картина. Дойдя к двери в спальню Алекс уже не мог терпеть, держась за неё он медленно опустился на пол на колени, ему было трудно подняться. Тяжело вздыхая и постанывая прикрыл глаза, вздрагивая. - ну достань же его, я ведь этого не запрещал. - Хима сел на краю кровати, наблюдая за зрелищем, его всё ещё веселило это, а ещё...слегка возбуждало. - н-но пол же тогда будет грязным... - Алекс безумно хотел это сделать, но зная характер Химы догадываясь, что просто так он не отделается и тот вероятно мстит ему за вчерашнее. - тебя разве во время дикого возбуждения волнует пол? - н-не знаю... Хима удивился такому, встав с кровати подошёл к парнише, наклонившись, поднял того за подбородок. Алекса бросало в жар, смотря в глаза химе, слегка прикрыв свои и приоткрыв рот, отчаянно желал покончить с этим. - тогда сиди и мучайся дальше. - н-нет...ха..а. Хима поцеловал его в губы не дав закончить Алексу его слова, сразу отстранившись, сев на кровати растегивая аккуратно и медленно пуговицы на рубашке, открывая своё обнажённое тело. . поцелуй и вид Химы лишь сильнее завели Алекса, не в силах терпеть он прикрыл глаза, достав свой член начав его дрочить тихо постанывая, очень скоро кончив на пол тяжело простонав, трудно дыша поднял голову взглянув на него. Ему этого вовсе не хватило, хотелось намного больше. - вылижи свою кончу. - приказал Хима не отводя взгляда, наблюдая за Алексом и его состоянием, месть за его ожог только началась, он собирался ещё долго возбуждать и мучать парня. Алекс удивился такому пожеланию, но послушно склонился на пол вылизав всё, что было с трудом выполнив это. - ползи ко мне. - Хима растегнув ширинку, ожидая парня. Чувство возбуждённости с головой накрывало его. Алекс был не в силах оказывать какое-либо сопротивление все его команды. Подползя к нему послушно ждал его наказов, сидя перед ним на коленях. - достань мой член и я разрешаю делать с ним всё что ты захочешь. - Химу было интересно посмотреть насколько развращенная у Алекса фантазия с нетерпением ожидая его действий. Достав член Химы, Алекс сразу взяв его в свой рот облизывая языком его головку слегка посасывая рукой надрачивая его. Начав по немного заглатывать его всё больше, рукой опустившись к его яйцам массируя их. Дыхание становилось всё тяжелее и более горячим, то и дело из уст Алекса вырывались тихие стоны. Стоны вырывались со рта Химы, каждый раз, когда тот заглатывал, он слегка вздрагивал, томное дыхание, откинув голову назад. - продолжай. - тихо сказал Хима, руками вцепившись в кровать. Алекс продолжил сильнее заглатывать его член посасывая, проходят своим языком по нему, по немного ускоряя свой темп тихо стоня. Хима стонал всё громче, дыхание сбивалось. Взяв рукой за его голову задерживая его на подольше, заставляя заглатывать всё глубже. - вот так да...аа...аххх. Алекс поддавался ему, заглатывая всё глубже и задерживаясь на подольше, чуть не давясь от этого, ускоряя свой темп продолжая. Дыхание учащалось и становилось всё тяжелее, он вновь начинал сильно возбуждаться. - д...да... ещё немного...гх.. - простонал Хима, прикусив губу чувствуя, что ещё немного и он кончит, его тело уже пробивала лёгкая дрожь и конвульсия. Алекс чувствуя это слегка замедлил свой темп заглатывая глубже. Хима заставил его полностью заглотнуть, кончив прямо в глотку, сжавшись тяжело дыша, крепко удерживая его голову, после чего пустил. Алексу не оставалось ничего кроме как всё проглотить, поднявшись он слегка откашлялся, трудно дыша. - а теперь садить на него. - приказал Хима Алексу смотря на него, так как стояк никуда не ушёл. - хорошо. Алекс снял с себя низ, став коленями на кровать руками держась за его плечи, одну опустил вниз, придерживая его член медленно вводя внутрь своей дырочки, насаживаясь по немного на него. Отпустив руку сжимал его плечи, насаживаясь дальше, прикусив губу. Хима взял его за бёдра, помогая насаживаться. - гх... всё ещё узкий... Мне нравится.- стоня сказал Хима начав двигаться, ускоряя темп. Алекс тяжело дыша постанывал, насаживаясь на него, начав двигаться в такт Химы скача на нём двигаясь более активно, то и дело роняя стоны. Ему было очень приятно, не смотря на незначительную боль. - д..да... Аааххх.. Хима всё сильнее сдимал его бёдра, насаживая каждый раз до самого конца, ускоряя весь темп, стоня громче и чаще. Алекс стонал всё громче, вовсе не сопротивляясь ему. Вся комната наполнилась стонами, становилось жутко горячо, на телах парней появлялись капли пота. Потянув тело парня к себе, зима взял его сосок в рот, слегка прикусывая его и посасывая, двигая тазом. - аааахххх... - громко постанывал Алекс, прикусив губу. По телу проходила приятная дрожь, откинув голову назад, прикрыв глаза от удовольствия слегка вздрагивая из-за действий Химы. Парень отстранился, не вынимая из него член, держа Алекса поднялся вместе с ним. Подойдя к стене прижал, продолжая трахать, поцеловав искусывая его губы. - ммх... - Алекс погрузился полностью в это чувство похоти и страсти, забывая обо всём вокруг, сосредоточившись лишь на химе и его чувствах. Хима продолжал то целуя в губы, то оставляя дикие засосы на бледной чуткой коже парня, ускоряя свой темп, изредка пропуская стоны. Продолжалось всё это ещё пол часа, пока Хима не кончил в Алекса, прижав того к себе, чувствуя, как он сжимается внутри кончая вместе с ним. Кое как устало добрался к кровати, бросив его на неё нависая сверху, смотря на такое блаженное лицо. - люблю тебя. - я тоже люблю тебя, очень - говорил Алекс всё ещё переводя дух, слегка вздрагивая, улыбнувшись ему. Парень очень устал и казалось скоро отключиться. Хима перевернул его на живот, целуя от шеи до самих ягодиц. Алекс лежал на животе чувствуя, как каждый его поцелуй отдавал жаром и лёгкой дрожью по его телу. - ладно, ложись отдыхай. - с этими словами Хима встал с кровати, забрав свой телефон ушёл в ванную. Алекс подумал о том, что тоже хотел бы искупаться, но усталость брала верх, поддавшись очень быстро уснул. Хима искупался, ушёл на кухню покушав, пообщавшись с друзьями. Наконец придя в комнату, выключив свет, телефон положив под подушку, примостив своё тельце возле Алекса, отвернувшись от него, через время уснув. Хима спал долго, ибо ему никуда не надо было и слабая усталость взяла верх. Алекс проснувшись утром от будильника как всегда выключил его, посмотрев в чат группы увидев, что сегодня им дали выходной, улёгся дальше спать. Проснувшись через два часа, неохотно встал уйдя в ванную, хорошо помывшись, вытерся насухо вздохнув. Улыбнувшись, почувствовав себя лучше. Зайдя в комнату тихо оделся, захватив с собой телефон ушёл на кухню, поев сидел в телефоне читая мангу, допивая свой кофе. Посмотрев на время, поняв, что ему уже пора, встал из-за стола, зашёл в залу, собрав нужные материалы в портфель взял его. Будучи уже в коридоре оделся, накинув поверх любимое пальто, обулся, пошёл в центр города на кружок рисования, где любил посидеть отдохнуть от учёбы рисуя лишь то что хотелось. Ближе к обеду Хима всё же проснулся, Алекса дома уже не наблюдалось, воспользовавшись моментом тот пригласил к себе друга. Вообще друзей они никогда не приводили в своё гнёздышко, ибо оба ревнивые и договорились об этом с самого начала проживания вместе, но он решил на свой страх и риск пригласить Юки.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник