Не часть
22 ноября 2022 г., 17:03
Даже не знаю с чего начать. Мои попытки быть фекрайтером, не то что хорошим, хотя бы каким-то не увенчались успехом. Я не смогла осилить фанфик с казалось бы с такой простой идеей. Я могу начать оправдываться ссылаясь на то что у меня нет времени или вдохновения, но не стану. Признаться честно наверное это лень. Приношу извинения перед теми, кто потратил на эту работу время. Работа отправляется в "замороженное". Возможно когда-нибудь я её продолжу летом или на каникулах, но не сейчас.
Хочу сказать что у меня не получилось писать в работы, которые требуют несколько частей, ход событий, но я хочу попробовать в другом направлении. В заметках у меня есть пара набросков в ?стихотворений? Я попробую их выложить, и надеюсь что кому-то это придётся по душе. Этот жанр не требует нескольких частей и в случае с нахлынувшим вдохновением я могу просто выложить готовую работу.