Я походу педик...

PG-13
Завершён
62
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 002 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 42 Отзывы 17 В сборник

Он начинает влюблятся

Настройки
Примечания:
Антон проснулся по середине ночи от очередного кошмара. Он посмотрел на дверь которая была открыта. По началу Антон ничего не понял, поэтому он одел очки и увидел мальнькое, бледное личико Оли из темноты, она дрожала, говоря тихим голосом -сова сова сова И так много раз. -Оленька! Или сюда Оля расплакалась и подбежала к брату, тот обнял её -всё хорошо. Она уже улетела. Пошли мультики посмотрим -нет она снова прилетит! -не кричи. Не прилетит, обещаю -хорошо Они пошли посмотрели мультики. Оля уснула, а Антон пошёл к себе. Дóлго он не мог уснуть. Мама будет Антона, а тот в свою очередь не спал. Сонный он вышел на кухню. Пытался заставить себя съесть кашу. В итоге просто ушёл в школу голодный. Шёл он через лес. Дойдя до школы он встретил Ромку -эй Ромка! Антоха подбежал к другу -привет Тош -кого ждёшь? -Полину. Хочу ей признатся -ого Антону стало грустно и он просто натянул улыбку -она наверное в школе. Обычно она приходит рано -блять! Лады пошли Ромка взял за куртку Антоху и повёл в школу. Они переоделись и пришли в класс -ой! Бяша заболел и теперь к Антохе клеишся?! - сказала Катя мерзким голосом -не твоё дело Катька! -сказал грубым голосом Рома -ой ой Рома и Антон сели. А Катька встала и подошла к Полине. Она наклонилась к её уху и что то шептала. -походу Ромка и Антон педики хи-хи Полина посмотрела на неё, а потом повернулась на Ромку с Антоном. Они бесились -не знаю -да там думать даже не надо! Катька села на место. Ромка щекотал Антона. Урок закончился и всё разбежались. Антон и Рома пошли в то место где и столкнулись однажды. Ромка прижал Антона к стенке подняв его руки вверх, также прижав их. У Антона вырвался болезненый стон. -ты чего?! -а ты? Ромка отпустил Антона -как Полинке признаться? -никак, тебя Катька не подпустит к ней -ты прав. Да и я уже не вижу причины ей это говорить Антон мысленно радовался -а п-почему? -моя любовь к ней угасает. Я начинаю влюбляться в другого -другого?! -человека! Не пойми не правильно -да я не про это. Ты так быстро разлюбил её Рома нервно улыбнулся -ну говори кто это! -прости не могу сказать. Мы не настолько близки -понимаю. Бяше расскажешь? -ага -ну ладно. день закончился. Рома проводил Антона до дома, а потом пошёл к себе Дома у Ромы Придя он переоделся и позвонил Бяше -дарова! -привет на! -ну что признался на? -нет -а почему? -я начал влюблятся в другого -ого на! А в кого? Скажешь? -Антоха... Произошла минута молчания, но Бяша решил её прервать - а ты уверен на? Он же Полину любит -откуда знаешь ? -связи -лааадно -окей, жду когда ты ему признаешься. День 1 на Ромка усмехнулся -ладно я пошёл уроки делать -иди Ромка сбросил трубку и пошёл в комнату. Всё же мы знаем, что он не будет делать уроки. Он лёг на кровать. Он думал о Тоше. Рука сама потянулась туда -мм мастурбировать в моём возрасте не очень. Да похуй! И да Ромочка наш подрочил на Антоху. А он в это время делал уроки. -Ромка в последнее время странный Антон пошёл к Оле. Они играли в игру в ту игру( из 3 эпизода)
Примечания:
62 Нравится 42 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)