НОВОЕ интро
Четыре:"БЗОМ, вы проиграли. Мы набрали меня голосов. Вы все получили один голос." Никель:"И мы будем голосовать?" Икс:"Нет, другие команды будут. То есть кто-то один выберет за всю команду:)" НЕНАВИЖУ РЫЧАГ-Никель. Прекр8сный День-Ручка. Льдинка Лучшая-Ручка. Альянс Новичков-Ластик. Четыре:"И Полушка ИСКЛЮЧЕНА:)" Подушка:"Ладно🤧" Ладнушка пропала. Желатин был восстановлен. Четыре:"Сегодня, мы будем летать! В шариках. Чья команда упадёт первой, будет под исключением! И Молния тут запрещён!" Молния::( Четыре:"НАЧАЛИ!" Шарик:"Никогда не лета-" Фри:"ЗАТКНИСЬ!" Шарик::( Тако:"Фри! Что ты делаешь?" Фри:"Что обязан!" Пила:"Как мы будем выживать, с8к8мандники?" Калиточка:"У нас есть Кнопка " Кнопка'"Стоп, ЧТО-" Кнопку швырнули в Альянс Новичков. Желатин:"МЫ ПАДАЕМ!" Четыре:"И Альянс Новичков, наконец -то, проиграла!" Balloony Fries Gelatin Lollipop Taco Teardrop Фри:"Это вина Шарика>|={"BFBA 24: Воздушный Поединок
11 июля 2022 г., 23:44
Листик ходила. Она села на траву. Рядом с ней упал Желатин.
Листик:"Что?"
Примечания:
Да. Я решила переписать канон. Ну, после возврата Леденца, я забыла расставить места и в итоге.....небольшая путаница...,