Выписка из психбольницы

NC-21
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 069 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Перейдем сначала в тот периуд, когда Феликс был у Фёдора и клонов. Феликс был обыкновенным, всегда добрым и позитивным мальчиком, но в свои 15 лет он изменился стал психовать и драться из за того что никто не соглашался с его добротой кроме Зонтика и Габриэля и даже Ромео. Феликс буквально чуть не до убийства не нападал на Вару или на Куромаку.Фёдор решился и отправил его в психбольницу,Феликс пробыл 5 лет в белой мягкой комнате связанным в белой одежде для сумашедших. И случился один день когда клоны решились забрать Феликса домой думая что биполярный вылечился , но... Это было сделано зря по их мнению З:—Феликс! Феличка , мы пришли тебя забрать! -выкрикнул Зонтик зайдя в одну из наблюдательных палат где был биполярный друг. Ф:—М..? Зонтик? Зонтичек!! -с радостью крикнул Феликс. Зонт подбежал и обнял Феликса. К:—Радуйся мы тебя забираем -сказал Куромаку зайдя в палату. Ф:—Ура! Ура! -с радостной физиономией улыбался всей душой. Р:—Ох сладкий я так рад тебя снова видеть! - с улыбкой зашёл тоже в палату. Ф:—вы правда скучали..? -с вопросом спросил Феликс. З:—Ну конечно! Если бы не было тебя, мы были до сих пор кислые и грустные! -с радостью говорил трефовый валет. Доктора выписали Феликса и ребята отправились домой, что бы отпраздновать день что вернулся Феликс.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)