Часть 1
8 марта 2022 г., 00:46
Однажды как обычно Тогами сидел в библиотеки.
Очень не ожиданно он услышал крик
-ААААААААА
*Бьякуя побежал туда..было там только мертвое тело Аой..Никого нечего даже подзказки на кто бы сделал..
Бьякуя был таких раздумьях что даже не заметио что она быда вся в крови вся в глубоких порязах и изуродовна..
-Ладно ..МАКОТО!
Макото прибежал к Бьякуе
-Что?
Он уже увидел это...у Макоты затрислись руки
Они почувствовали чье-то предсуствие..
-Ладно,будь тут, я соберу людей!
Бьякуя убежал достаточно долго и тут
-АААААААА.Услышвли те голос Наеги
-Что там?Побежали!Все кроме Фукавы не были там..
-А что я пропусти~Сказала Фукава с книгами в руках..