Часть 1 "Начало"
8 марта 2022 г., 01:31
Примечания:
Ето первая часть здесь все спокойно. Но в следующий шей части будет жосше
Была середина лета. Вару спокойно сидел в своей комнате, и думал чем заняться. В мыслях Вару: «Как-же скучно. Тряпку краской поливал, Курилку выбесил. О, идея!» Он побежал на улицу, и начал лазать в траве штоби найти майских жуков. Феликс который в то время гулял, заметил как Вару лазает в траве, и крикнул:
-Вару што-ты делаешь?!
-Не твоё дело биполярка! — крикнул Вару — Не лезь не в свое дело!
-Да ну тебя — сказал Феликс, и ушел.
-Как-же он меня бесит — проворчал Вару — О, а вот и жуки!
Вару взял горсть жуков (Там их было штук 10) и положил их в банку.
«Хе-хе вот-это я повеселюся» — думал Вару.
Конец первой части.
Примечания:
Следующий часть выйдет скоро если автору не будет лень. И она ( возможно будет длиней.