Убить в ночь демона

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 273 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
      Карма и Кими шли по улице. Вид вечернего города был прекрасным. Малиновый закат, вывески, которые уже давно горели яркими огоньками. Минимум людей и транспортов, а запах травы после дождя. Этот вечер был самым лучшим по мнению девушки. Такая ламповая атмосфера. — Так... — неуверенно начала Кими. — Какие у тебя там идеи были?       — М? — парень удивлённо посмотрел на подругу. —Ты про что?       — Вот скажи честно, ты придурок? — нервно произнесла Судзуки.       — Кими, успокойся. Давай немного прогуляемся. Тем более я тебе наврал, чтобы ты вышла на улицу, а то ты вечно дома сидишь.       — Да я тебя прямо здесь убью! — девушка посмотрела на Акабанэ, но тот лишь улыбнулся сдерживаю смех. — Тебе ещё и смешно!?       — Да. Ты просто мило злишься. —Парень щёлкнул Кимико по носу.       — Говнюк! — девушка ударила парня в плечо, но не со всей силы, а слегка.       Они продолжали иди. — Карма. — тихо произнесла Кими. — Куда мы идём?       —А я откуда знаю, я за тобой иду. — Акабанэ остановился и посмотрел на девушку, которая уже покраснела от злости.       — Ты тупой? Как можно идти за мной, когда ты вообще впереди идёшь? —возмущалась Кими. Карма не сдержал смех.       — Кими, ты такая забавная. — Парень подошёл ближе и приобнял девушку за плечи. Продолжая вести её вперёд. — Я хочу тебе одно очень классное место показать. — спокойно сказал Акабанэ, когда прекратил смеяться и подшучивать над Судзуки.

***

      Через пятнадцать минут они стояли на подъём какой-то горы. — Только не говори, что... — но Судзуки не успела договорить.       — Да, нам нужно подниматься. — Карма пошёл вперёд.       — Я тебе уже говорила, что ненавижу тебя?       — Ага.       — Я не устану это повторять. — после этих слов девушка тяжело вздохнула и начала подниматься в гору.       Через пол часа они стояли на вершине. Ну как они. Карма стоял и ждал, пока Кимико приведёт своё дыхание в норму. — Я тебе обещаю, я лично тебя убью.       — Вот спасибо. Будет приятно умереть от рук прекрасной девушки. — ехидно сказал Карма.
17 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)