1 часть
8 марта 2022 г., 01:57
Примечания:
Не бойтесь мяса не будет!!!
Это был обычный день,весьма скушный,но опять же появился наш герой вару,который смог его утешить,но лиш для себя.
-Хахаха!Хотел нытика пранкануть но попал к моему царю хахаха!-роздался грохот.Вару хотел облить зонтика краской,но попался Пик.
-Зелкнка!Сново ты!Ты просто наверно худший валет в мире!
-худший валет в мире..худший валет в мире..-Это звучало в голове у Вару.-я худший валет?..
-да!ответил пик и ушел
-я же не худчий...Вару ушёл в комнату,и это все крутилось у него в голове.Вечер,все собрались в комеате и смотрели телевизор,Кроме вару.Куро спросил где он
-Незнаю,с обеда я его не видел.Сказал пик
-а если с ним что-то случилось?..Спросил зонтик
-ладно,пойду посмотрю.
*пик зашел в комнаду вару*
-Зеленка!тебя там все...
Пик увидел кк вару рвет свои карты и сжигает шепотом говоря:"Я худший валет.."
Пик подошел и обнял его,сказав ты не худший.Он поцеловал его в губы.
-П...правда?
-Да,пошли смотреть телевизор
-хорошо сейчас
Пик ушел.Вару начал немного убираться и заметил что еоо ног нету.из-за сжигания карты он тоже исчезал.Через 5 минут пик снова зашел к нему,но не увидел его,и тут он все понял,нор розкричался что сбежалимь все,они притащили скотч и заклеили карту.На следующее утро вару появился.Все были рады.А пик сказал:
-ты лутший валет,я тебе вечером это докажу.
Вечером пик зашел в комнату к вару (им кстти было по 19 лет).И начал снимать футболку
-эээ,ты чего?
-я докажу,что ты лутчый.
Пик снял одежду и прижал вару к кровати
*роздел вару*
Пик взял свою принадлежность и кончил в вару,был стон,что больше возбудило пика.Они долго тр*ахались.
-сейчас я трах*у тебя так быстро,насколько ты хороший валет)
Пик еб*ал вару со всей скоростью света,были очень громкие стоны
-ах..я...я...я..понял...ммм.
Вару не мог сказать нислова,поэтому наслаждалсяКогда пик кончил,он ушел сказав:
-"ты если вощитаеш себя плохим,обращяйся,я напомню тебе какой ты..)
Примечания:
Извините за шиби в тексте;)