Плохой валет!

G
Завершён
6
автор
Размер:
1 страница, 277 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
Это был обычный день,весьма скушный,но опять же появился наш герой вару,который смог его утешить,но лиш для себя. -Хахаха!Хотел нытика пранкануть но попал к моему царю хахаха!-роздался грохот.Вару хотел облить зонтика краской,но попался Пик. -Зелкнка!Сново ты!Ты просто наверно худший валет в мире! -худший валет в мире..худший валет в мире..-Это звучало в голове у Вару.-я худший валет?.. -да!ответил пик и ушел -я же не худчий...Вару ушёл в комнату,и это все крутилось у него в голове.Вечер,все собрались в комеате и смотрели телевизор,Кроме вару.Куро спросил где он -Незнаю,с обеда я его не видел.Сказал пик -а если с ним что-то случилось?..Спросил зонтик -ладно,пойду посмотрю. *пик зашел в комнаду вару* -Зеленка!тебя там все... Пик увидел кк вару рвет свои карты и сжигает шепотом говоря:"Я худший валет.." Пик подошел и обнял его,сказав ты не худший.Он поцеловал его в губы. -П...правда? -Да,пошли смотреть телевизор -хорошо сейчас Пик ушел.Вару начал немного убираться и заметил что еоо ног нету.из-за сжигания карты он тоже исчезал.Через 5 минут пик снова зашел к нему,но не увидел его,и тут он все понял,нор розкричался что сбежалимь все,они притащили скотч и заклеили карту.На следующее утро вару появился.Все были рады.А пик сказал: -ты лутший валет,я тебе вечером это докажу. Вечером пик зашел в комнату к вару (им кстти было по 19 лет).И начал снимать футболку -эээ,ты чего? -я докажу,что ты лутчый. Пик снял одежду и прижал вару к кровати *роздел вару* Пик взял свою принадлежность и кончил в вару,был стон,что больше возбудило пика.Они долго тр*ахались. -сейчас я трах*у тебя так быстро,насколько ты хороший валет) Пик еб*ал вару со всей скоростью света,были очень громкие стоны -ах..я...я...я..понял...ммм. Вару не мог сказать нислова,поэтому наслаждалсяКогда пик кончил,он ушел сказав: -"ты если вощитаеш себя плохим,обращяйся,я напомню тебе какой ты..)
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)