Часть 2. Дома у Союза
8 марта 2022 г., 02:39
Рейх очнулся, посмотрел по сторонам. «Где ето я?» — прониклось в мислях Рейха. Тут в комнату зашол Союз. Рейх занервничал, но не стал подавать виду.
— Ну что очнулся? — спросил Союз.
Рейх молчит, не знает што сказать.
— Ладно давай ближе к делу — сказал союз — зачем ты меня спас?
— Ем… Ну… Ето… — промямлил Рейх.
— Понятно, давай ты пока освойся, а потом ответишь на мой вопрос — решительно сказал союз.
— Хорошо — ответил Рейх.
Союз вишел из комнаты. А Рейх углубился в свои мысли: «Союз так добр ко мне, но почему? Ведь я…». Но тут мысли прервал ГГ, проявившись прям возле Рейха.
— Что задумался — сказал ГГ.
— Не твоё дело.
— Ой какие мы грубие.
— Уйди прошу.
— Ладно, но только оставлю подарочек на памя… — не успел договорить ГГ так как они услышали чей-то голос:
— Рейх хто ето, возле тебя сидит?
Конец 2 части.