Предсловие
15 марта 2022 г., 23:35
Хай!
Хоть я и говорила в прошлом фф что буду писать про весь улей но мне было лень и я решила написать лайоши.
Ну а кто сказал что нельзя!!
Про весь улей я напишу...
Но потом
Да
Ну ладно как обычно я все пишу ночью. У меня ночью вдохновение просто есть.
Постораюсь норм написать
Приятного чтения мои зайки <3<3<3<3<3
Примечания:
Ну ждите))))