real life
14 марта 2022 г., 03:05
Приветяу зайки
И да из прошлой части вы узнали что я заболела у меня насморк но зато я могу начать нормально писать фф про лайоши (хз зачем я это рассказываю ведь всем насрать ну ладно...)
И да как обычно я все пишу ночью. Не ну а что днем у меня времени нет. И у меня по полной сбит режим. Мама говорит что я заболела из за отсутствия своего режима :{
Ну да ладно
Самое главное что я буду писать этот фф
Кстати зайки
Хочу сказать отдельное спасибо за то что ждёте новых частей мои фанфиков
Этих людей можно сосчитать по пальцам но все равно спасибо даже им и всем остальным кто читаеи мои фанфики
Мне очень приятно
Ну ладно не буду задерживать вас
И ждите следующих частей
❤️🤘
Примечания:
Ну вот так вот 😩