Дело сделано))

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 750 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
К:Пик,извини за такой вопрос но..у тебя есть девушка? П: девушка..? Нет. К: нет ? Ладно, просто ты в таком возрасте как да тебе уже пора задуматься и о девушке П: сам знаю, но ..не важно К:хорошо,если хочешь мы можем помочь найти тебе девушку) Р: ох.. девушки...такие прекрасные..) В: хех а Наш "мистер романтик " тебе поможет! П: нет, спасибо Пик быстро поел и ушел к себе* Pov Varu: Вару решил немного прогуляться и взяв с собой денег он оделся и вышел на улицу М.В: одним скучно..может Пика взять с собой? Пятый клон зашел обратно в дом . В:Пииик! Пииик! П: что ты кричишь? В:пошли гулять <3 П:эм..ладно.. пошли Вообщем они оделись и пошли З:А вы куда ? В:гулять ,а что? З:не чего,просто Куро попросил узнать . П: ясно,ладно пошли Вару. З: пока Было около 4 :.. В:Пика! А купи мне чипсиков:> П: нет.. В:тогда Пиво! П: хм... А это хорошая идея) В: ты о чем? Пик взял Вару за руку и они быстро шагом куда то пошли В:А мы куда? А нам еще долеко? А когда мы придем? П:боже.. хватит! Ты как Габриэль.. В:хехе я специально) Спустя 15 минут ходьбы наши клоны добрались до места назначения П: пришли.. это бар! Мой любимый) В: понятно,пошли скорей туда! Хочу Пить! Пик и Вару зашли туда ,Вару сразу же побежал обследовать все подарят. П:ты щас потеряешься! В: неа!) Купи мне лучше что нибуть П: ладно, но ради того что бы ты сел спокойно! В: угу П: здрасте, 2 стакана виски ? Официант : хорошо, еще что то? П:нет В: Ура!) Виски!)) ?мужик: привет зелено-волосый..) В:во первых ,у меня есть Имя! А во вторых , что надо? ?: да так.. я вижу ты тут один) может познакомимся?) В: почему бы и нет.. М.П: кто это? В:я Вару:> ?: Я Леон П: А я Пик.. Л:эм..извините а вы кто?! П: не услышал? Я Пик! В: Это мой друг<3-Пика:> Л:понятно.. извини Вару .. я лучше тебе позвоню,номер на столе.Пока В: странно,пока П:кто это был? В: не знаю,просто чел который решил познокомится
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник