Часть 4
14 марта 2022 г., 03:26
Примечания:
4 часть:>
К:Пик,извини за такой вопрос но..у тебя есть девушка?
П: девушка..? Нет.
К: нет ? Ладно, просто ты в таком возрасте как да тебе уже пора задуматься и о девушке
П: сам знаю, но ..не важно
К:хорошо,если хочешь мы можем помочь найти тебе девушку)
Р: ох.. девушки...такие прекрасные..)
В: хех а Наш "мистер романтик " тебе поможет!
П: нет, спасибо
Пик быстро поел и ушел к себе*
Pov Varu:
Вару решил немного прогуляться и взяв с собой денег он оделся и вышел на улицу
М.В: одним скучно..может Пика взять с собой?
Пятый клон зашел обратно в дом .
В:Пииик! Пииик!
П: что ты кричишь?
В:пошли гулять <3
П:эм..ладно.. пошли
Вообщем они оделись и пошли
З:А вы куда ?
В:гулять ,а что?
З:не чего,просто Куро попросил узнать .
П: ясно,ладно пошли Вару.
З: пока
Было около 4 :..
В:Пика! А купи мне чипсиков:>
П: нет..
В:тогда Пиво!
П: хм... А это хорошая идея)
В: ты о чем?
Пик взял Вару за руку и они быстро шагом куда то пошли
В:А мы куда? А нам еще долеко?
А когда мы придем?
П:боже.. хватит! Ты как Габриэль..
В:хехе я специально)
Спустя 15 минут ходьбы наши клоны добрались до места назначения
П: пришли.. это бар! Мой любимый)
В: понятно,пошли скорей туда! Хочу Пить!
Пик и Вару зашли туда ,Вару сразу же побежал обследовать все подарят.
П:ты щас потеряешься!
В: неа!) Купи мне лучше что нибуть
П: ладно, но ради того что бы ты сел спокойно!
В: угу
П: здрасте, 2 стакана виски
? Официант : хорошо, еще что то?
П:нет
В: Ура!) Виски!))
?мужик: привет зелено-волосый..)
В:во первых ,у меня есть Имя! А во вторых , что надо?
?: да так.. я вижу ты тут один) может познакомимся?)
В: почему бы и нет..
М.П: кто это?
В:я Вару:>
?: Я Леон
П: А я Пик..
Л:эм..извините а вы кто?!
П: не услышал? Я Пик!
В: Это мой друг<3-Пика:>
Л:понятно.. извини Вару .. я лучше тебе позвоню,номер на столе.Пока
В: странно,пока
П:кто это был?
В: не знаю,просто чел который решил познокомится
Примечания:
Устала но пишу)