Вечер.
29 апреля 2022 г., 17:31
Примечания:
Заранее говорю, могут быть ошибки. ((
Это был вечер, всё клоны занимались делами. Куромаку перебирал бумаги, Феликс и Ромео гуляли, Данте попивал чаек. Только одному Вару не сиделось,
хотелось чего-то особенного...
Через несколько часов было уже 02:43 , Пиковый король не спал и его раздражало ВСЁ ОБСОЛЮТНО ВСЁ. Всё что находилось в доме.И он был настолько в херовом настроение будто мог захватить Польшу. Поэтому он хотел лежать не чего не делать. Но у него было особо плохое предчувствие. И это его настораживало.
Ну а нашему Зелёному шуту доставляло удовольствие когда кто-то в состояние стреса или тому подобное, как многие говорят... он садист. Да это было правдой, кто-то так не считал но всё же вы не видели его истину.
Хах~
Вару придумал очередную шутку, но уже не над Зонтом.... а над самим Пиковым Королём! Он думал, мол что он мне сделает? На орёт пошлёт и всё? Тут же нет нечего серьёзного! Да и тем более можно было бы уже привыкнуть к шуткам пятого.
Ночь 3:12
Король пиковой масти вышел попить воды, не зная того что его ждёт... он выходит на него льётся огромное ведро салатовой краски. Короля переполняют эмоции, но вида он не покозал, ведь у него будут другие планы.... на Вару...
Вару же придумал план что поставит ведро краски над кухней, пятый знал что король ходит за водой. Он поставил краску и спрятался за углом.
...
Примечания:
(≡^∇^≡)