Я не гей,но ты слишком красив

R
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 428 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Вторник самый обычный день, но кто же знал что именно в этот день начнёться дружба двух людей. Утро 9:47 Птички поют, солнце светит жизнь прекрасна, но недовольный своей жизней Эгдар идёт как ни в чём не бывало тряся ключами в руках. На удивление на улице было много народу и взгляд его упал на проходящую мимо парочку. Ничего не обычного скажите вы. Парочка как парочка… но вся это нежность как к примеру ходить за ручку, говорить милые слова и т.д. очень бесило парня. Возможно потому что сам он этого некогда не чувствовал…не чувствовал этого странного слова. «Любовь» Он и представить не мог что это такое. Не мама не папа не могли дать ему этого, а друзья и подавно… Всю жизнь он живёт по принципу «надейся только на себя и не на кого другого» Да это от части верно ведь другой может тебя бросить растоптав твои чувства на кусочки. Даже Колетт… вы думаете он доверяет ей всей душой? Нет… Хоть она и единственный человек который настаивал на дружбу с ним… Так на чем мы остановились? Эдгар не любил все эти нежности, но глубоко в душе я уверенна что ему это надо как и всем людям. Вот парень прочти пришёл. В далеке веднелось знакомое здание. Ну как обычно парень подойдёт к двери ларька и открыв её обнаружит что он снова пришел первый. Пойдет включать свет, расставлять все по местам и готовиться к открытию… Но в этот раз не успел он дойти до здания как взади кто-то прикасается к его плечу облакачиваясь на парня. -О Эдс! С добрым утром! — да это был Фенг. -ага… и я просил меня так не называть- парень отряхнул своё плечо. -Да ладно тебе, ты какой хмурый надо быть активней. А то так и всю жизнь пропустишь. Эдгар промолчал. Наконец парни подошли к входу. Азиат дёрнул за ручку и на удивление было уже открыто. Они зашли внутрь. В помещение никого не оказалось. -Странно- Эдгар прошёл к кассе.-может суда грабители проникли? -Неволнуйся Эдс! Я тебя защищу — азиат улыбнулся. -Я серьёзно. -Я тоже. Вдруг в комнате для персонала что-то упало. Парни переглянулись и Фенг подбежал к двери. -Стой! Там может рил эти, а у тебя даже нечем их ударить.- Эдгар подбежал к Азиату. -Я рад что ты за меня переживаешь, но не стоит. Эдгар замялся и уже пожалел что сказал это парню. Фенг акурадно открывает дверь и перед парнями показывается картина как Колетт пытается достать что-то со стеллажа. -Ой ребятки! Привет! Вы как раз вовремя мне тут помощь нужна- девушка улыбнулась. -Фух я то уже думал что рил грабители.- Фенг выдохнул. -ага- добавил Эдгар и подошёл к Колетт.-какую достать? -Вон ту- девушка тыкнула пальцем на коробку. Эдгар с лёгкостью достал коробку при помощи своего шарфа. Никого это конечно же не удивило ведь все бравлеры были по своему необычны. Ой зыбыла рассказать. Место где находятся Колетт и Эдгар называеться Бравл Сити, где живёт много необычных бравлеров. Как я рассказывала Колетт любит гоняться за ними и сама она бравлер, но не популярный. Бывает она таскает на арену и Эдгара который даже не против. Он ходит туда чтобы снять стресс и расслабиться. Бить людей конечно плохо, но чтож поделать. Каждый снимает стресс по своему. Кстати у Эдгара неплохие показатели. Он даже есть на доске почотных игроков и знаком с некоторыми бравлерами. Например как Леон. Он не считает его другом в отличии от Леона. Эдгар мог бы быть популярен если бы чаще приходил на арену и был бы общительнее. Хотя некоторые узнают его на улице, что очень не нравиться парню. Парень достал девушке коробку. Та поблагодарила его и взяв за руку Фенга потащила его расскладывать товар на полки. Эдгар остался один со своими мыслями. Конечно долго он там не просидел и наконец вышел. Парень повернул голову и увидел сидящих на карточках Фенга и Колетт. Девушка что-то рассказывала Азиату, а тот слушал её и разбирал вещи расставляя их на полки. Эдгар улыбнулся сам этого не замечая. Фенг поднял голову и их взгляды пересеклись. Азиат улыбнулся парню от чего тот покрылся лёгким румянцем и пошёл к кассе. "Странный он" - подумал Фенг от чего улыбнулся ещё сильнее. -Ты меня слушаешь вообще?- девушка посмотрела на парня серьёзным взглядом. -эээмм... да -Что я сказала? - нууу...ммм...ээээ.... Резким движение девушка стукает парня по башке. Тот хватается за голову. - ай, за что? -Меньше в облаках летать будешь, вхвхавахвах так тебе и надо- девушка расмеялась. Фенг упал на пол и начал притворяться мёртвым. Высунув язык и скрестив руки на груди. -эй, да ладно тебе я не специально тебя стукнула хах- девушка хихикнула и снова посмотрела на Фенга. Парень продолжал лежать недвигаясь. -Ты сам напросился!- девушка подошла к парню и начала щикотать его. Глаза парня сразу открылись и он залился смехом. -ахахах Колетт хватит! Стой ахахахах!- Фенг пытался убрать руки, но девушка не хотела так просто сдаваться. "На вид такой прям мужик, а боится щикотки"- подумал Эдгар. -Эй голубки! Может вы успокоитесь?- Эдгар швернул в них какой-то журнал. - Кидаться не прилично- Фенг встал и подар руку Колетт. Поднявшись с пола ребята подошли к кассе. -где там Грифф? Я хочу уже взглянуть на расписание, а то без дела сидим- сказала девушка как раздался звон колокольчиков на двери. -Я тут! Хо хо вы меня вижу заждались!- мужчина достал лист с расписанием. - вот вам с пылу с жару, только недавно написал его. 📝 Расписание: Понедельник: Касса и помощь клиентам: Колетт Склад: Эдгар и Фенг Вторник: Касса и помощь клиентам: Фенг и Коллет Склад: Эдгар Среда: Касса и помощь клиентам: Фенг и Эдгар Склад: Колетт Четверг: Касса и помощь клиентам: Эдгар и Коллет Склад: Фенг. Пятница: Касса и помощь клиентам: Фенг, Эдгар и Коллет Склад: привоза нет. -Всех устраивает?- грифф посмотрел на ребят. -Да -ага -Отлично! Я побегу и да на складе мало работы поэтому за кассой тоже помогайте. Всем удачи! И можете пораньше сегодня уйти... С этими словами Грифф скрылся за дверью ларька. -Вроде норм расписание даже. - Фенг посмотрел на ребят - Ага!- девушка посмотрела на часы.- слушайте если мы пораньше уйдём предлогаю сходить в кафешку. А то мы давно не собиралась не где. Да и вообще поболтать просто. -Я не против! - сказал азиат и они посмотрели на Эдгара. -Ладно... но только потому что не хочу слышать ваше нытье почему я отказываюсь! -Ессс! -Ессс! Фенг и Коллет дали друг другу пять. Вруг начинают заходить клиенты один за другим. И конечно же те самые девочки, Фенг хотел сленять но к нему подбежала стройненькая девушка лет 16 с её подругой и начала что-то распрашивать. -О давайте я подскажу я знаю где это лежит!?- Колетт улыбнулась клиентке, но та фыркнула ей в ответ показывая чтоб та не лезла. Колетт охуела. (Я бы тоже Прифигела. Наглые подростки 😐) -вот это она тебя!- Эдгар усмехнулся. - Ой лучше молчи! Поболтав девушка купила какую-то фигню и вместе с деньгами сунула Фенгу какую-то записку. Там был её номер. -Звони если заскучаешь.- у выхода она крикнула.- я Эмз кстати!- после этого она ушла. -вооуу! А она настойчивая- Колетт положила руку на плечо парня. - может она и сука конечно, но я бы ей набрала. Ты же свободен в плане отношений? - ага… но я не хочу ей звонить. - Ну так позвони потом в чём проблема? Фенг шепнул что-то Колетт от чего она открыла рот. -Серьёзно?!?! Ты шутишь?? -Нет... только не говори некому! Поняла!? Колетт улыбнулась и зыркнула на Эдгара. -Колетт!- Фенг не на шутку был зол. -Ладно но всё же ты поаккуратнее будь а то мало ли что- она хихикнула и ушла в комнату для персонала. Фенг пожалел что сказал это Колетт, но деваться было некуда хоть кто-то узнал его сикрет. Что он сказал? Думаете я вам расскажу? Не-а не дождетесь.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник