Не очень доброе утро
8 марта 2022 г., 13:38
У кого как, но у Вару утро начинается крайне необычно. Начнём с того, что сначала он встаёт, одевает очки, идёт в душ, потом приходит опять к себе в комнату, и начинает одеваться. После чего за дверью слышен голос Феликса:
Ф: Вару, вставай! Пойдём завтракать!
В: ты мне не мамка, псих! Когда захочу тогда и пойду!
Феликс лишь пожимал плечами и уходил.
Но однажды, он увидел то, чего не должен был увидеть…
А точнее, в одно не очень прекрасное утро Феликс постучал в комнату Вару, но так как она была не закрыта, Феля вошёл в комнату Вару.
Ф: В-Вару?!
Вару в это время был без очков.
В: твою ж мать, Феликс! Кто тебе разрешал входить в мою комнату без стука?!
Вару быстро отвернулся.
Ф: в-Вару, прости, я…нечаянно…
В: Феликс, если ты кому нибудь об этом расскажешь, то тебе жизни больше не видать!
Ф: да, конечно…
Феликс вышел и закрыл за собой дверь.
Ф: что делать? Вару меня никогда не простит….
Всю следующую неделю Вару даже не смотрел на валета червей. Он просто игнорировал его.
Однако, вечером, в пятницу, Феликс решился.
Подойдя к двери Вару, он постучал.
В: че надо и кто там?
Ф: вару…это я…м-можно войти?
Вару обернулся
В: и зачем же? Ещё раз хочешь меня поймать?
Феликс сам открыл дверь.
Ф: Вару, прости…
Феликс взмахнул рукой и нечаянно сбил очки Вару.
В: ЧЕРТ! ФЕЛИКС! ТЫ ЗАДОЛБАЛ!
Вару бросился на Феликса и прижал к стене.
В: ты…ты уже надоел…ты все портишь!
Феликс такого не ожидал, и, собственно, поэтому покраснел, так как Вару был очень близко.
Ф: мг…Вару.. прости…я не специально..
Вару отпустил его.
В: че с тобой? Ты красный как помидор
Феликс закрыл лицо руками и убежал.
Примечания:
Мдааа…думаю, получилась фигня…