Глава Первая
8 марта 2022 г., 13:58
— Сашко — мягко окликнул Никита, будя его также поцелуями и поглаживаниями — Сашк-о-о-о — вновь протянул он.
— М? Чё тебя в такую рань подняло? — откашливая заспанный голос, подколол Сашка.
— Давай-давай, вставай, солнце должно подниматься рано
— Нет, мой законный выходной, и я хочу спать.
— Вставай говорю, завтрак на столе — промолвил Никита, целуя Сашу в лоб
— В лоб только покойников целуют — продолжал язвить он
— Так, Саша! Харош язвить — изрядно устав от подобного юмора, заявил Никита
— Да всё, встаю-встаю
Пока Сашко поднимался в сидячее положение, снимая с себя одеяло, Никита уже приодевался в полуголое состояние.
— Ой, да что я там не видел!
— Отъебись, мне некомфортно — закончил краткий диалог, Никита
За завтраком Саша, уже кажется привычно, пытался откормить своего избранника, добавляя ему дополнительную порцию
— Та харе, блин, я итак не худой, ты что, хочешь чтобы я в дверной проём не влезал?
— Ха-ха-ха, ешь говорю — насмехнулся Саша
— Кушаю — ответил он, пережёвывая пищу
— Гулять пойдём?
— Чё, прям так сразу? — всё ещё чавкая отвечал Саша
— Да, вот держи, щас вернусь — сказал Никита, кидая одежду на диван, стоящий рядом со столом, и пошёл одеваться сам
— Ну, чё, куда пойдём? — выйдя из дому поинтересовался Саша
— А? Не знаю, куда-нибудь пройдёмся тут в деревне в принципе немного вариантов
— Пошли — сказал Саша, и в насмешку выставил руку так, чтоб можно было взяться под неё.