Наруко путь мести

R
В процессе
33
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 81 страница, 24 146 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
33 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Часть 10 Наруко начала писать примерно на 50 минуте. Ирука был зол на неё ведь, она мало того, что вовремя не пришла, так ещё и не старалась сделав работу за 8 минут, как он думал.Ирука не хотел, чтобы его винили за то, что плохо учил джинчурики.Каково было его удивление, когда он проверил работу и выяснил, что все ответы были правильны. Ее результаты письменного экзамена почти как у 4 Хокаге, уступая на несколько десятков секунд. Ирука –Я не знаю, где ты списала, но все ответы правильные, да и ещё в такой короткий срок. Можешь проходить площадке на улице. Я надеюсь ты не списывала, ведь этим ты сделаешь хуже только себе. Наруко –Ирука я понимаю трудно поверить, но мне банально не у кого списывать, ведь все ещё активно пишут. Ирука –Ха-ха извени, видимо ты все же соизволила подготовиться. Наруко Через 30 минут все написали тесты и отправились на площадку рядом с академией для экзаменов по броскам метательного оружия. Ирука –Странно, что никто не ответил на все вопросы верно, кроме занозы в жопе. Но несмотря на ее придурковатость, эти результат воистину достоин уважения. Ирука –Теперь тест на мастерство владения кунаев. Кто первый? Первым конечно же был как всегда напыщенный Учиха. Он четкими, натренированными движениями рук начал методично закидывать мишень оружием, которое предоставил Ирука. Все было ожидаемо идеально, но последний кунай, как на зло самооценке темноволосого, отскочил от мишени. Обозначу самые интересные результаты, чтобы не растянуть: Саске 9 из 10, Шино 10 из 10, Шикамару 8 из 10, о остальных говорить даже стыдно.Пришла очередь Наруки. Толпа –Хе эта неудачница, иди маме поплачься, а да у тебя ее нет.Ты даже родним не попадешь. Толпа баранов залилась смехом.Однако, нашей блондинке было пофиг на них.Наруко быстро кинула один кунай затем ещё один и ещё за ними оставшиеся два.Они полетели в разные стороны.Только толпа хотела заржать как звуки рекошета отвлекли их.первые 3 куная столкнулись а другие два выровняли их положение.Ирука не понимал точно ли это Наруко.Все кунаи попали точно в яблочко войдя в мешень по рукоядку.Толпа сразу не поняла, что произошло, когда Наруко достала пять сюрикенов и пропитала их чакрой ветра.Теперь мишень разлетелась в дребезги.Ирука думал о том, как такое возможно, когда толпа хотела придушить неудачницу выпендрежницу, особенно Саске. Саске –Сначала меня обошёл личинистый Шин, теперь и эта добе.Да и ещё показала владение кунаями на уровне Итачи. Ей просто повезло, ведь не может такого быть, что неумеха ни разу не попавшая в цель на уроках практики сейчас попала да и ещё таким способом. Ирука –Хорошо теперь спарринг. Подробности можно упустить. Это тест того, как Шиноби поведет себя в бою. Ирука –Саске против Наруко Саске –Сейчас я задам ей. Толпа фанаток –Да Саске кун, сделай этого демоненка, давай Саске ту лучший. Хоть Саске делал вид, что ему не интересны их крики, в глубине души он ненавидел, когда его персона кому то не интересна, психическая травма от Итачи, которая заставляла чувствовать Саске номером 2 всю жизнь.Саске начал стремительно бежать на Наруко в предвкушении лёгкой победы.Какого же было его удивление, когда Наруко откинула его на 3 метра одним шелбаном«подобное сделала Цунаде, когда спорила с Наруто в первом сезоне». Саске было очень больно, его лоб горел от боли. Саске –Сука дерись в полную силу! Наруто –Ха да ты и с моим пальцем не справился, что говорить о моей полной силе слабак. Эти слова ударили по самолюбию Саске и по его психо-травме. Толпа –Как ты посмела ударить нашего Саске демон! Наруко –Ха Ха если я демон, то тогда зачем меня злить? Знаете что бывает когда разозлить демона? Он всех убьет. Толпа сразу заткнулась, в их горле застрял ком страха, даже Саске от этих слов попятился назад. За свои действия он поплатился сломанной кистью.Наруко полностью обездвижила Саске. Наруко –Как ты станешь шиноби если убегаешь от врага? Ты словно маленький котенок. Слова прочно засели в его голове, большего позора он и не мог испытать.Великий Саске один из последних Учих был жестоко унижен неудачницей академии.
Примечания:
33 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник