Наруко путь мести

R
В процессе
33
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 81 страница, 24 146 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
33 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Часть 17 Наруко –Мой план действий таков: ты отвлекаешь Какаши, а я передаю то, что передала тебе Забузе.После того как я смогу убедить Забузу, тогда распечатаю из своих печатей три трупа.Мы сделаем вид, что я пожертвовала собой и забрала вас с собой.Для того чтобы было убидительно я использую на трёх трупах взрывную печать.Это будет идеальный побег только все зависит от тебя. Пока Наруко рассказывала Хаку свой план, шла битва на мосте между копирующим ниндзя и мечником тумана. Забуза после отдыха в 7 дней смог вернуть 80 процентов своей силы обратно, что было неплохо в сравнении с Какаши, который восстановил лишь 50 процентов своей изначальной мощи. Забуза –Завеса тумана. После названия техники мост окутал густой туман, через который не видел даже шаринган.Сам мечник ориентировался по звукам, словно летучая мышь использует эхолокацию. Вдруг в бой вмешался Хаку, он напал на Какаши своим льдом.Момочи стал развеивать туман, чтобы убедиться в победе своего оружия и сделать Хаку более благоприятную обстановку для боя.Вдруг к его голове касаются два пальца. Наруко –Передача воспоминаний. Наруко выбрала только самые важные воспоминания связанные с мечником. Забуза –Т..Ты к кто такая? Наруко –Я знаю будущее и хочу исправить ошибки другого мира.Либо ты слушаешь мой план, либо тебя ждёт печальный конец. Забуза –Хе так значит из будущего.Что же все равно нас предадут Гато и его разбойники пока мне есть выгода я прислушаюсь к тебе. Спокойствие шиноби не позволило внутренним чувствам выбраться из за хладнокровной маски, но мы не машины об чувствах мечника свидетельствуют глаза размером с блюдечко. Наруко –Мы подстроим свою смерть, после чего я всё расскажу получше.У меня есть в печатях три трупа на этот день и десять взрывных печатей.Я подорву нас, но с помощью техники четвертого Хокаге мы уйдем с моста на пару километров на Юго-Восток в моё подготовленное убежище.А в последний момент перед телепортацией я оставлю три труппа, которые сэмитируют наши тела.Из за взрывов они будут изуродованны так что никто не поймёт кто это. Забуза после плана Наруко был в шоке, но желание спасти Хаку взяло верх над ним. Забуза –Я согласен Наруко –Хорошо приступим.Но сначала убери свой туман до конца. Тем временем Хаку начинает уступать Какаши, который и без ледяного мальчика был измотан. Хаку –Я защищу своего хозяина. Какаши начал делать чидори, когда заметил что туман полностью пропал. Какаши –Почему нет тумана? Уворачиваясь от атак он услышал крик его ученицы. Наруко –Я не сдамся урод, мы умрём вместе.Я спасу всех своей жизнью.Эта страна не будет разграбление вами, моя команда будет жить... Блондинка достала десять взрывных печатей. Хаку понял, что пора плана Наруки и побежал к ней с криками-"Я зашишю своего хозяина".Прогремел большой взрыв, от которого даже массивный каменный мост ели устоял. Какаши откинуло взрывной волной а в Сакуру и Тадзуну прилетело несколько камней от взрыва, которые ранили куноичи и вырубили строителя.Саске же начал потихоньку вставать, когда увидел черной облако оставшееся от взрыва в 50 метрах от себя.Он немного удивился после чего отправился в его эпицентр.Тем временем кое как уцелевший Хатаке начал винить себя за то что он слаб.Ему было больно осознавать то, что он не уберёг свою ученицу.Впервые за десятки лет после смерти Рин беловолосый так сильно плакал. Какаши –Наруко прости за то, что не смог придти на помощь, за то, что ты пожертвовала собой ради нас. Саске подошёл к месту взрыва.От этого места шли глубокие трещины вплоть до свай моста.На глубине кратера от взрыва он увидел три изуродованных, обгоревших трупа.От этой картины его чуть не стошнило.Учиха услышал как кто то плачет и направился уже к тому месту.В нескольких метрах от взрыва сидел Хатаке Какаши, который плакал и что то бормотал.Саске весь в иглах подошёл к нему и спросил-"Что случилось?" Какаши –Наруко мертва. Саске не мог поверить за все время он начал потихоньку сближаться с ней, молодой гений Учиха так и не превзошел ее.После академии он чувствовал, что слабее чем она и пытался превзайти. Саске –Как жаль умер достойный соперник.А что именно было? Какаши –Пора подорвала себя ради этой деревни волн и нашей команды.Возможно без ее жертвы мы бы не победили.Саске запомни жизнь шиноби коротка поэтому проживи ее достойно и цени каждый момент. Эти слова учителя плотно сели в голову Шаринганистого. Саске –Смог бы я пожертвовать своими интересами ради других?Достойную ли жизнь я прожил?Наруко черт побери почему такой человек умер ради меня, человека погрязшего в ненависти. Сакура услышала этот разговор между учителем и возлюбленным и тоже прониклась. Сакура –Черт Наруко я дура почему я тебя ненавидела? Почему ты спасла такую идиотку своей жизнью? Какаши –Саске я думаю что она это сделала, потому что считала нас своей семьёй. Ты же наверное знаешь что она сирота? У двоих генинов сжалось сердце от этой информации. Сакура не могла встать из за ранений полученных от камней, но сильно плакала.Саске упал на колени и начал тяжело дышать вспоминая моменты когда в академии Наруко пыталась его насмешить, когда она изменилась после выпуска из академии.И тут он понял что холодная маска скрывала в себе ту же озорную девочку.Тут на мосте появилась банда Гато. Гато –О так значит тот высокомерный мечник помер и его сучёнышь.Аххахаах умерли от какой-то девки. Какаши после этих слов создал 10 клонов из последних сил.Саске стал доставать кунаи и готовить огненный шар. Какаши –Мы защитим эту страну как хотела Наруко. Позади Саске услышал шаги. Это был внук Тазуны, который привел вооруженных жителей. Мальчик –Либо мы их либо они нас!! Началась битва между бандитами, в ходе которой было убито 39 бандитов, и 11 взято в плен.Из 150 жителей выжило 137 этому способствовал Катон Учихи и клоны Хатаке иначе жертв было бы больше.Гато взяли в план. Мальчик –А где Наруко? Саске лишь опустил голову и указал на место взрыва.Когда пацан подошёл, он увидел три трупа. Саске –Она умерла защищая эту страну. Мальчик –Это не возможно.Я не верю.Наруко так просто не умерла бы. Саске –Она сражалась с мечником тумана и его подчинённым у неё не было шанса, но проигрывая Наруко подорвала себя и их. Мальчик –Наруко ты так много сделала для меня и этой страны, мы всегда будем помнить тебя и твою жертву. Спустя три дня тела захоронили.К сожалению Наруко не смогли отличить от других тел из за их состояния.Было решено сжечь тела. Мост назвали "Великая жертва Наруко"
Примечания:
33 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник