Наруко путь мести

R
В процессе
33
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 81 страница, 24 146 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
33 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник

Часть 37

Настройки
Примечания:
Came back Часть 37 С момента собрания прошло 4 дня, за которые негласно образовалась новая организация-"Sukui no rengou» или же «Союз спасения», так же в страну Болот поступил заказ на строительство маленькой деревни у руин Узушио. Конечно строители не сразу согласились строить на нейтральной земле, но предложение было крайне выгодно-3800000 рё за 6 домов, из-за чего уже через два дня строители отправились в путь.Конечно же Наруко послала последить своих товарищей за походом, чтобы строителей не убили бандиты.За это взялись Райгоку, Даики и Кери. Благодаря уму Узумаки Наруко и холодной расчётливость Коралина был создан план действий, а также же место, где будет облава. Ещё через день обратно пришёл бессмертный дуэт, но не с пустыми руками, а с джинчурики двухвостого. Сосуд демона посадили в тюрьму и прикрепили печати подавляющие чакру как и человек, так и зверя. Было принято решение использовать ее в собрании всех членов Akatsuki для извлечения демона, который бы использовался для засады. Как и планировалось последними к церемонии перезапичатывания должны были придти Тоби (Обито) и Зецу. Им было отправлено послание с помощью птиц, которые могут запоминать чакру и лететь по ее следу, но с истечением месяца они забывают эту чакру, если пернатые не встречали ее в течение этого времени. Письмо содержало следующие сообщение:"Я глава организации Пейн прошу вас прибыть в деревню дождя для запечатывания двухвостого демона в статую Гедо». Наруко -Я чую чакру, которая приближается сюда! Все помним план? Когда они встанут на пальцы статуи Гедо, я телепортируюсь к печати, которая находится на месте Зецу, при помощи Хирайшина. А вы все народе на Обито. Пока я не закончу с Зецу постарайтесь задержать его. Все кивнули, после чего спрятавшись во тьме. Зецу -Приветствую вас шиноби дождя мы слуги бога. Джо и Конко пропустили членов Akatsuki в небоскреб главы деревни. Джо -Так значит бог устроил собрание? Конко -Похоже на то, а тебе кто больше всего нравится из его подручных? Вот мне например Ангел, ведь она такая красотка Звук под пощёчины. Джо -Что ты творишь? Убери свои пошлые мысли от слуги божьей. Конко -Эх ты прав! Если бы не они, возможно эта деревня уже сгинула… Я не смею порочить белого Ангела своими грязными мыслями, ведь она-символ благополучия и добра.
Примечания:
33 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник