Мрак прошлого

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 122 страницы, 26 740 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 87 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Прочитавши записку, и собравши себя в кучу, рыжая оделась в первую попавшуюся одежду, и выбежала на улицу, думая о каком самом месте говорила Лили, она шла на то место, которое ей подсказывали последние здраво мяслящие клеточки мозга, и вот девушка подошла к мосту, и увидела там курящую Лили, она подходила к ней, с каждым шагом кровь в её жилах всё быстрее начинала пульсировать, как и сердцебиение , затем подойдя она сказала. - О чём же ты захотела поговорить? И какого вообще происходит?! Я ведь говорила не трогать мой дневник! Лили спокойно смотрела на Саби, она не хотела отвечать агрессивно, и пропустила наезд рыжули. - Да, говорила, и да, я признаю, я нарушила своё обещание не лезть в твоё личное пространство и твои вещи, но, в последнее время я перестала видеть ту Саби, которая была раньше, ты стала иной, ты закрылась в себе, и начала скрывать очень важные вещи, я не могла смотреть на это просто сложа руки, моё сердце обливалось кровью, и мне пришлось это сделать, потому что мы всё никак не можем поговорить нормально, и при попытках ты не признавалась. Сделав последнюю затяжку, и выдохнув сигаретный дым, блонда закончила толкать речь. Саби была не в лучшем настроении, поэтому она плохо отреагировала на очередную попытку Лилит нормально поговорить с ней по душам, и злобно вздохнув она рявкнула. Ты блять серьёзно?! Ты вытащила меня, и свой зад в такую холодину что бы читать мне тут нотации?! Говори прямо, или я сейчас же уеду. Саби понимала к чему толкает Лили, но её своенравный и вспыльчивый характер вырвался, ибо она хотела что бы ей всё на прямую выложили. Лили опять пропустила грубость от рыжей в свой адрес, но настроение у неё познало подавления, и не задержав свой тоже не столь сладкий характер, блонда отплатила той же монетой. -Пх...уедешь к своему любимому Владику?^^) ну да...это же не я..он и зарабатывает больше, и в постели лучше. Ну правда, чего же это я, это ведь твоя жизнь, поэтому ты решай, что тебе сейчас делать, или же просто поговорить со мной, и рассказать что и как, или же податся прочь, и разрушить наши отношения, чего я очень не хотела бы. Я попыталась сделать всё возможное дабы хоть как-то их вызволить из грязи. А хотя нет, ты ещё можешь поехать к себе домой, к своим любимым папочке и братику.^^ Могу пожелать тебе только удачи, в столь трудном выборе. Лили замолчала, подумав о том что перегнула палку , на моменте с отцом и её братом, поэтому от Саби можно ждать всё что угодно. И слова про брата и отца рыжую бестию всё таки задели, и ей снесло крышу, её здравый рассудок улетел на Мальдивы, посасывать пинокаладу в окружении жгучих, как характеры Лили и Саби девушек. Спустя минутную паузу рыжевласка ответила. - А знаешь что...ты наверное права ..поеду ка я, проведу вечер с ним, ибо страстный секс в разы лучше чем бессмысленные разговоры на месте, в ебучий мороз! Стукнув кулаком по мосту , брюнетка направилась прочь от блонди, в голове Лили тоже был полный хаос , на эмоциях, и она молвила в след. -А вещички забрать не хочешь, рыжоволосая стерва, м?! Ах, да, точно, ты наверное уже и с вещами всё уладила в загородном доме своего " сладкого папочки "!)) Только ключи отдай, а!^^)) Саби в гневе сжала ключи в кулаке, повернулась лицом к блондинке, замахнувшись кинула ключи, чуть не попав той в лицо, но ключи пролетели рядом, и упали в воду. - Да, конечно, держи!... Ах, какая досада, придётся твоей неповторимой Вике сделать копию ключей!) Ну, или же как вариант забрать ключи у твоей кончёной матери?! М?! Как тебе идея?!))) С злобной ухмылкой прокричал стоящая достаточно далеко рыжуля. - Да пошла ты!! Раъярённо крикнула в ответ голубоглазая блондинка. - С удовольствием! Пафосно опрокинув волосы назад, и повернувшись спиной к Лили окончательно Саби направилась прочь. Вот два огня и разошлись, настал отравляющий холод окутывающий их тела, и тьма пожирающая их души изнутри. Спустя час ночной прогулки по парку, в полётах мыслей о произошедшем , и переваривании такого резкого и бурного расставания со своей родной душой, с которой они жили не зная бед. И в конце-концов так резко взяли и оборвали нити судьбы окутывающие обеих . Лили немного успокоилась, и пошла домой попутно жалуясь Виктории в переписке , выливая все свои эмоции и чувства дабы не взорватся. Чувствуя свою вину Лили оказалась в тёплом, но весьма не уютном, и не согревающем изнутри душе. *** Саби тем временем в гневе и слезах, куря последнюю сигарету ждала последний трамвай, дабы совершить огромную ошибку, и вернутся вновь в смертельные и ядовитые объятия своего бывшего. *** Лили попивая алкоголь, в уже очень хорошей кондиции собиралась ложится спать, под просмотр новой серии Riverdale, в своей самой откровенной пижаме, как тут, неожиданно звонок в дверь. - Оууу...а она всё таки передумала, хихик^^) умная, рыжая сучка вернулась?!~~ если да, то тебя ждёт наказание!^^ В предвкушении с бутылкой в левой руке, и летящей походкой Лилит подошла к двери, и открыла её, но, на пороге стояла ахуевшая от происходящего Виктория. Спустя минуту неловкого молчания брюнетка сказала. - Я конечно не рыжая, и не сучка, но...я могу во первых войти, во вторых поинтересоваться почему это ты пьёшь, так ещё и так не культурно, одна. Лилит на миг протрезвела. Вольно пройдя внутрь квартиры Лили Виктория продолжила: - Нет ничего хуже, чем спиватся в одиночестве. Испытываю испанский стыд за тебя, солнце. Но, так уж и быть.. Брюнетка сняла обувь и прошла на кухню. - В этот день я тебя не осужу за это, потому что понять можно. Но и одну тебя в таком состоянии я наблюдать не могу, поэтому наливай и мне. Садись рядом, а ещё лучше иди обниматься, и рассказывай свой план действий на дальнейшее. Мило посмотрев на Лилит брюнетка закончила толкать речь. Глаза Лили округлились. Наконец-то придя в себя блонда ответила: - Стой! Ты же не пьёшь..и вообще...что ты тут забыла?!... Осуждающе вздохнув Виктория ответила онемевшей от недопонимания лучшей подруге. - Давай, меньше слов, больше дела. Я уже всё сказала. Молча кивнув головой блондинка закрыла дверь от квартиры, после зашла на кухню и наполнила бокалы вина. На что Виктория возмушенно произнесла:- О Господи, дитя, кто так льёт?) На это больно смотреть, вино надо не бухать, что бы напится как свинья, а его надо вкушать. Но ладно, не об этом, и не в этой ситуации. ^^ Брюнетка была не в силах выруливать всё происходящее и выпила залпом полный бокал вина. - Ого...ты даже так умеешь?!) Удивлённо воскликнула Лилит, на что подруга ответила: - Дааа^^) иди обниму, засранка. Улыбнувшись и с сочувствием в глазах девушка протянула руки для объятий. Не сдердав слёз Лили рванула в объятия своей незаменимой подруги, для которой, на самом деле блондинка была больше чем лучшая подруга. *** Тем временем Саби уже была на пункте назначения, наконец-то дозвонились своему абоненту Саби сказала: - Алло! Да, это опять я. И вообще... не опять а снова) открывай, я не спустыми руками.^^ Не успев пройти в квартиру, и скинуть куртку рыжуля уловила запах шмали ( наркотиков). Из-за чего начала возмущатся. -Влад...опять за своё?!( Рыжая бестия не заметила полуоголенное тело парня в коридоре, так как снимала обувь. Но заметив сразу же неловко отвела взгляд. - И оденься блять!... Полу огоденное тело выйдя из комнаты с косяком во рту подошло к девушке. - Так, не бубни с самого порога, лучше присоединяйся молча. Тем временем рыжуля сняла куртку, оставшись в юбке, и кофте. Что сразу же кинулось в глаза брюнету. - И вообще, почему это ты ко мне в юбке пришла, м?~ Заигрывая произнёс тот. Спустя пару секунд продовжив: - Неужели моя собственность решила вернутся к своему истенному хозяину?.~ Всё с тем же заигрыванием и флиртом сказал парень прижав Саби к стене. Щеки рыжей вмиг покрылись румянцем. На эти действия ответ был дан незамедлительно. - Прекрати, и отойди. Это не то о чём ты подумал, придурь. Грозно но очень мило и невинно посмотрев в глаза парню сказала девушка. На что то тот издевательськи рассмеялся. - Я шучу, дура) Проходи давай уже. А то мне одному скучно^^ - Пх)...я заметила.. Собравшись с мыслями рыжуля пошла мыть руки, после чего она отправилась в комнату к парню. Зайдя в комнату она сказала: - И я же тебя просила, завязывай чел, я серьёзно, я не хочу ебать тебе мозги, просто как бы сильно я тебя ненавидела бы, мне тебя жалко, и я не хочу дабы ты сторчался. С ноткой грусти и осуждением в голосе закончила рыжуля закончила свою речь. Ответ был дан быстро, и он был универсален. Кроме действий. Выслушав кое как, или вообще не слушая парень поднявшись с кровати повалил девушку на неё, и повиноваться над той ответил. - Аргх!. Не капай мне на мозги, ибо я вспыльчив на сколько ты помнишь. ~ Саби не ожидала такого от чего вмиг покраснела. Опустив юбку которая поднялась и отведя взгляд от глаз и тела парня рыжеволосая неловко и слегка испуганно ответила. - Кхм!...молчу.. Увидев реакцию брюнет отстал от девушки, похвально ответив:- Вот и умница.^^ Вскоре он дополнил свой ответ. - Давай лучше попробуй товар~^^ поднимет тебе твоё весьма не самое лучшее настроение, гарантируююю. Предложив это Влад кинул свой взор на пакетик с травой, который будто манил к себе. Саби недолго думая ответила. - Уф...а знаешь, ебись оно всё конём! " надеюсь я об этом не пожалею " Сказав сама себе Саби взяла косяк и сделала аккуратно пару тяг, и вот, спустя определённое время, девушка лежала в полном расслаблении на кровати. - Юхууу!~ ебаааать , чел, я знаю почему ты подсел на это..это ахуенно ебать))) только вот нюансик, жарко пиздееец. Послн сказанных ею слов Владислав не успел и моргнуть как кофта быстро и эффектно исчезла в тела девушки и агрессивно улетела в угол комнаты, оголив весьма привлекательное тело бестиии. - Оуу, даже так..) Заинтригованно подметил брюнет, после чего сделав затяжку бухнулся рядом с Саби на кровать. После этого девушка задала на удивление милый вопрос, что совершенно ей не соответствовало на данный момент, так как рассудок был в тумане . - Вас можно обнять, сэр говно?) На её просьбу незамедлительно последовал ответ. - Хах) ну, рискни, мелочь.~ Саби , села на брюнета, и обняла крепко крепко его худощавое но в то же время подкаченное тело, не была бы она под действием травы, она бы расплакалась, но сейчас трава сделала из неё бесчувсьвенного монстра. Поэтому обнимашки объединились на минуту с игрой в молчанку . Которую ловко оборвал кареглазый парень своим интригующим вопросом. - Хм...а знаешь что ещё лучше чем просто быть под травой?..^^ Нравственно приподняв бровь, и поправив волосы девушке за ухо спросил брюнет. Саби смотрела на Влада с интересом в глазах. - Ну же, удиви.
Примечания:
7 Нравится 87 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (10)