Мрак прошлого

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 122 страницы, 26 740 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 87 Отзывы 0 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Ночь перед Хеллоуином. Саби, как и все в загородном доме легли спать. Воцарила гнетущая тьма. *** Не смотря на ссору Саби и Владислава ,в ночь перед Хеллоуином, праздник был отпразднован, и весьма удачно, так как в споре победила Саби, хотя не на шутку поссорилась с Цепешом. И вот. Спустя ночь празднования Хеллоуина настало мрачное, туманное утро. Эрика, после хорошей и долгой фотосессии на память пошла спать. Цепеш решил помиловать Эрику спустя долгое время, и спихнул уборку на рыжулю, а сам подался релаксировать в джакузи, в компании стакана с элитным коньяком, так как рыжая бестия на отрез отказалась идти с ним, тем самым получив наказание в виде уборки. И вот, час спустя парень вышел из джакузи. После раздумий с шлейфом коньяка брюнет решил предложить Саби спать совместно. Но вот не задача , он не нашел ее у себя в комнате, и в гостиной на первом этаже, где они праздновали, ни на чердаке, с которого кстати открывался потрясающий вид на звёздное небо. Не долго думая кареглазый брюнет пошел в ванную,так как это единственное что оставалось. И вот, открыв дверь от ванной комнаты, выражение лица брюнета резко приобрело испуг и кошмар. Он был в недоумении. Он не верил своим глазам. А видели они далеко не оголенную Саби с намерением на заманчивое предложение. Он видел ужасающую картину, от которой даже у самого Цепеша кровь в жилах застыла. Сердце упало в пятки. Дыхание на миг остановилось. В ванной лежало тело в окровавленной, алой воде. Вода была не равномерно алой, так как не успела полностью окрасится. Источником крови было нежное, хрупкое горло девушки . От увиденного глаза парня мигом наполнились слезами , он упал на колени. И в полном недоумении смог лишь выдавить дрожащим голосом. - Н-нет..не оставляй меня!.. Но стоило только парню поверить в авантюру выпившей рыжули, как она тут же засмеялась , так как не смогла уже сдерживать смех. - Ха-ха-ха-ха!!! Ты бы видел себя! Такой смешной!)) Честно говоря я не думала что ты поверишь .) Брюнет был ошаломлён, он впервые видел ожившего трупа. Но до него быстро дошло, что это всего лишь злая шутка Саби. Осознав это, парень быстро поднялся на ноги сделав вид что ни разу не удивлен и не напуган. Снова вернув в свой взгляд хладнокровность он строго и с недовольством ответил. - Не думал что ты реально надеялась меня этим напугать. Не смотря на злую шутку и недовольство парень помог выбраться девушке, подав ей руку. - Да ну тебе!) У меня ведь получилось напугать тебя. Радостно уточнила рыжулька, приводя себя в порядок, стоя спиной к Владу и вытирая макияж и искусственную кровь, которая очень правдоподобна, но так же очень ядерная. - Нет. Не лсти себе. Я сразу понял что это шутка. И решил тебе подиграть. Просто слишком вжился в свою роль. С осуждением ответил брюнет. - А я говорю да. Ведь все было по правилам Хеллоуина. Ты бы видел свою рожу!) С насмешкой, мило, и все так же придерживаясь своего мнения сказала рыжая. - Заткнись уже.. Ради этого, я готов даже признать что ты меня испугала.. Не смотря на таков свой ответ, Цепеш мыслил совершенно не так. Мысленно он продолжил: -'' Это не так. Ведь истенный мой страх это то, что ты не просто уйдешь в мир иной. Это то, что ты уйдешь к другому. Променяв и бросив меня.'' Парень не заметил как пару слов вылетело у него из уст. - Как щенка . Из-за струи воды Саби не расслышала. - Ты что-то сказал?.. - А?.. Нет. Это просто у тебя галюны начались уже, мелкая алкоголичка. - Фи.) Как строго и радикально ты мыслишь.^^ Ведь я трезва как стёклышко!)) Даже сама Саби осознавала что врёт, но не могла держать язык за зубами. Ведь была пьяна. - Это не строго. Строго то, что ты не осознаешь что все действует не по правилам. Что самое страшное действует не по правилам... Таинственно и спокойно сказал брюнет . Саби удивилась. И все дальше, отчаянно пыталась стереть кровь. - Ого тя пропёрло.. Может ещё что-то профилософ...профилосовмтф.. Ну понял короче!) - Да, пожалуй я закончу свою мысль... Настоящие монстры не крадутся за тобой в ночи.. Они таятся в нас самих... После последней, удачной попытки Саби промывала водой лицо и шею, не придавая значению действиям парня и его словам. - Мы и есть те самые опасные монстры, руководствующиеся чувствами, емоциями, переживаниями, и на конец.. Страхом. Угрожающе и незаметно парень подкрался сзади к рыжеволосой , и тут же, быстро и ловко перерезал ей горло , аккуратно подхватив тело, Цепеш красиво положил ванную девушку, постепенно покидавшую этот мир . После последнего её хрипа парень любовался лицом возлюбленной, каждым ее изъяном. Он сходил с ума только от осознания того что она рядом, или от тонкого шлейфа ее духов. Парень не отрывал глаз от неземной красоты глаз девушки. Его взгляд был спокоен, и безумен.Он продолжил. - Страхом потерять самое важное в этой.. Оставив речь, Цепеш тут же, не мешкаясь вскрыл себе вены на одной руке. - Гребанной.. После лезвие ножа любезно последовало вдоль второй руки парня, освободив путь горячей, темно бардовой жидкости. - Жизни. После парень упал на колени, вскрыв себе горло. Дабы точно оказаться вместе навеки, с незабываемой рыжей дьяволицей. *** -Как Вам такое предложение, о мой Господин?~ С незаметной насмешкой и лихим огоньком в глазах сказала Саби. - Ну, окей?.. На удивление неловко и смущённо ответил кареглазый брюнет. Саби хитро улыбнулась. После подошла сзади к Владу, и начала шептать на ухо:- Ты не пожалеешь об этом, мой злюка.~ Нежно укусив за ухо, которое являлось самой сильной эрогенной точкой парня, что способствовало молниеносному распространению мурашек по телу , Саби молвила на последок: -Жду в спальне.~ После чего удалилась из комнаты Цепеша, оставив лёгкое возбуждение и жар в области паха. Цепеш встал из-за стола, и язъярённо, в предвкушении понёсся за рыжей бестией. Когда был уже возле двери комнаты Саби, он ломался, не мог решить заходить или ещё подождать. - " Да что ты как ребёнок?! Просто войди. Так, она там что-то делает..ЛАДНО! О! Душ! Точняк, пойду в душ." Парень отпустил ручку от двери комнаты. После чего смущённо поплёлся в ванную. Приняв душ брюнет быстро оказался возле двери, и неловко постучался. - Можно войти?.. С комнаты послышался сладкий, будоражущий голос рыжей бестии. - Конечно, входи.~ Парень вошёл, перед его глазами воцарила ужасно красивая картина. [ Под музыку: doja cat , woman ( slowed + reverb) ] Комната в которой царил полу мрак , созданый темнотой и красной подсветкой, которая добавляла нотку страсти. Ароматические свечи с капелькой возбудителя. А на кровати красовалась восхитительная рыжеволосая девушка, в крышесносном наряде: кожаный корсет, плотно облегающий изящную талию, и подчёркивающий весьма глубокий бюст, чёрная юбка выше колена, сетчатве чулки высшего качества, с кружевными креплениями вокруг ляжки, на чёрных туфлях с каблуком, и с кожанными перчатками по локоть. И изюминка на тортике плёть в руках, и костюм горничной, с поводком и ошейником , которые лежали рядом на кровати. - Проходи малыш, твой костюм вот.~ Будь хорошим мальчиком и не сопротивляйся, а не то будешь.. Резкий звук хлопка сознанный плетью. -Наказан.~ Строим и грубым голосом сказала Саби. Цепеш взглотнул слюну. - Слушай.. А ты рамсы не попутала?! И вообще, я не послушный. Попробуй накажи.~ Смело заявил парень, стоя возле закрытой двери только в одном халате. Госпожа Саби огорчённо вздохнула. -Ну, это было ожидаемо, любой щенок вредничает. Пока Хозяин не покажет кто в доме главный.~ Спокойным и тераническим взглядом взглянув на парня ответила рыжая. - Да-да . Может всё таки я сверху?) С намешкой, но удивлением в взгляде спросил Цепеш. Саби, включила список песен, который заранее подготовила. Он включал в себя несколько песен The Weekend, и ещё пару песен которые заставят кровь в жилах застыть от возбуждения, и точно обеспечат страстный и удачный секс .После девушка любезно отложила плеть, и виляя бёдрами, пафосно и угрожающе подошла к парню, придушив его, тем самым прижав к стене. Затем её рука прошлась по щеке парня, а после палец по шее, и две руки по торсу словно змеи. Саби в порыве страсти не заметила как поцарапала коготками торс Цепеша. После её руки поднялись ему на затылок, ими она наклонила его голову к себе, их губы слились в страсный поцелуй. Песня пришла к припеву. Парень даже не успел заметить, как его халат просто улетел в небытие. Рыжая негодница согнула одну ногу в колене и поставила её на бедро парню, их тела были так близко друг к другу, но они не были одним целым, они просто горели, каждая их часть тела горела, она жаждила ласки. Цепеш готов был разорвать рыжулю, поэтому ему не составило труда подхватить её на руки, но та тут же оборвала поцелуй, страстно поглощая парня глазами она произнесла. - Не забывай. Я твоя Госпожа, а ты мой пёсик, потому должен подкоряться мне.~ Эти слова девушка произнесла с полной уверенностью в голосе, и властью над парнем передающейся в ее взгляде. Саби будто заколдовала его своими чарами, которые закрепились ядовито-сладким голосом. Парню ничего не оставалось, кроме как подчинится своей Госпоже. Он поставил ее на пол, и покорно начал одевать костюм горничной, который сделан был специально для него. Саби не теряла время зря. Она пафосно села на просторный подоконник, и приоткрыв окно закурила, паралельно издевательски любуясь Владом. Когда Цепеш закончил, Саби переключила песню. [Two Freet - I Feel like I'm Drowning] . После чего строго и властно прокомандовала. - К ногам жалкое отродьё.~ Цепеш хотел возразить, но не мог. Он не понимал что с ним, он реально заколдован этой ведьмой? Но ему это безумно нравилось. - Как скажете госпожа..~ Брюнет покорно сел на колени перед девушкой, любуясь её изумительным телом , к которому даже дотронуться не мог, его это просто убивало, но однозначно чертовски возбуждало. Рыжеволосая грубо схватив за поводок, который был прикреплён к ошейнику, на шее парня, притянула к себе лицо парня. Смотря на Цепеша с высока , тем самым унижая его, Саби тирански , без капли сочувствия сказала. - Учти. На данный момент, ты кусок дерьма, не имеющий права на выбор. Поэтому высунь язык. Сейчас же. Абсолютно спокойным, но в то же время безумным взглядом тирана девушка смотрела в карие глаза наполненные страхом, который безумно заводил ее. - Ч-что?... Зачем?!) Девушка огорчённо и злобно вздохнула. И очень грубо ответила . - Ты глухой, или тупой? Я сказала открыть пасть, мерзкое ты чмо.Или же Хозяйка разозлится... Очень.. Очень!...Сильно.^^ И закрой глаза. Живо. - Л-ладно... Парень покорно подчинился своей Госпоже. Уголок губ рыжей искривился, создав жуткую, типанскую улыбку. После чего Саби резко взяла ... И потушила сигарету об язык Цепеша. Ее взгляд пылал безумием и наслаждением от того что она видит как больно парню. Естественно брюнет начал сопротивляться . Но Саби тут же схватила его за волосы, и сильно придушила. - Никакого сопротивления , сукин сын.~ Цепеш открыл глаза. По щеке потекла слеза. Он не мог ничего сказать, так как дышать нечем. - Божечки! ~~ Какой же ты сейчас жалкий. Рыжуля ослабила хватку, дав вдохнуть парню. - Кха! Б-Больно!!(( Рот девушки растянулся в довольной, безумной улыбке. - Я знаю.~^^ Поэтому охладись. Саби слезла с подоконника. И поставила миску с молоком на пол. - Лакай из этой миски, псина.~~ - Н-Но я ненавижу молоко.. - А..я поняла тебе помочь..^^ Парень не успел и глазом моргнуть как его голова была в миске с молоком. Так как Саби грубо надавила ногой на его голову. - Подавись . Мерзкий, вонючий кусок дерьма. После сделанного Саби кинула парня на кровать , и очень туго связала. - Кха!..( Ай! Больно! Прекрати!!Конченная. Как только выберусь, ты на ногах стоять не сможешь! На это Саби бесчувственно посмотрела Владу в глаза , и томно ответила. - Да..Да..Да. Закрой пасть, псина. После этих слов рыжая сильно ударила Цепеша по лицу. После чего незамедлительно приложила к его носу ткань с хлороформом, тем самым вырубив брюнета. - Сладких снов, пупсик.~^^ Ха-ха-ха-ха!! Ахахахааа!!!!^^ После зловещего, безумного и пугающего смеха Саби потащила тушу в подвал. *** Руки брюнета были скованы наручниками . Он не соображал что происходит, осмыслил лишь тогда, когда был прикован за руки и ноги цепями к стенам, рот был заткнут. Перед брюнетом сидела на стуле , закинув ногу на ногу, с плетью в руках Саби. На её лице красовалась тиранская ухмылка, взгляд был в плену безумия. Глядя на рыжеволосую можно было почувствовать ее убивающую черную ауру. Девушка буквально излучала ужас. Брюнет в недоумении начал пытатся выбиратся. - Не получится пупсик, они крепко тебя держат, ты же сам их сделал.~^^ Ты наверняка не думал что когда либо попадёшь в свою же ловушку, верно?~ Но вот, теперь ты познаешь истину поговорки: не рой могилу другому, сам в неё попадёшь . Настало время взрослых игр. Девушка подошла к парню, и со всей дури начала лупить его плетью, дополнительно смоченной в воде. На теле парня появлялись раны от ударов, с каждым ударом наслаждение в глазах девушки становилось всё больше и больше. Нанося грубые удары по определённым частям тела рыжая говорила что-то . Ударив по животу несколько раз она сказала: -Это тебе за каждый удар в мой живот, когда тебя что-то не устраивало. Потом удары по ногам ниже колена. - Помнишь? Прямо перед школой, ты со всей дури ударил меня по ноге. Помнишь, как ты от злости когда-то на ногу мне наступил, со всей дури, специально?!. Удар по голове. - А это за тот удар в парке, после которого у меня практически каждый вечер голова болела, мудень. Удар по лицу. - Не помнишь за что?! Я напомню. ^^ Это я так с тобой ездила деньги забирать у жирного, мерзкого мужика, тебе же кстати.Потому что я же виновата что в наших отношениях всё рушится. Я. Всегда Я. Удары по спине. - Я ведь всегда из себя жертву корчу, да? У меня самая хуевая семья, да? Моё мнение для тебя ничто. И я никто. Да?!! Вспомнил?.….. Не волнуйся, последний удар будет не за девственность которую ты у меня украл. Ибо секс с тобой, это единственное приятное, что было в наших отношениях. ~ Это тебе за то, когда ты на площадке выскочил из-за угла, и со всей дури, ногой в берце мне между ног зарядил. Самый сильный удар. Удар между ног. *** На этом самом моменте Цепеш вырубился от белевого шока. Покрывшись холодным потом, и непроизвольно закричав он резко проснулся , спустя минуту осознав, что это всё был ужасный сон, он облегчённо выдохнул. *** Резко вскочив и закричав от ужаса Саби застыла. Она трудно дышала, хаотично осматривала все вокруг. Она не верила своим глазам . Немного прийдя в себя она начала трогать шею, и подбежав к зеркалу, увидела, что ни одной царапины на ней нет. Рыжулька выдохнула с огромным облегчением, так как ей всё стало ясно. - Фух!.. Это был всего лишь тупой, мерзкий сон. Приснится же такое! Продолжение следует. ;3
Примечания:
7 Нравится 87 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)