Арт-маркет
8 марта 2022 г., 16:37
Я трачу деньги без разбору,
Покупая ненужную мне ерунду.
Открытку и плакат с любимой Сейлор Мун,
Чтоб был пуст кошелёк к утру.
Хочу и это, и вот то,
Здесь нету только домино.
Ушли уж все домой,
Но я лишь открытки закупаю оптом.
И вечером автобусы не ходят,
Ну значит пойду пешком домой я.
Примечания:
О ярмарке ЧёПоЧём 05.03.2020