ГЛАВА-2
ЭПИЗОД-1 «Юная депрессия» Прошла неделя, две недели она всё равно хотела его видеть, потому была без ума влюблена в него... В золотой октябрь, в солнечную погоду Лена Янголеева позвала Шерил погулять на школьную площадку, она недолго думая быстро пришла туда как узнав что там есть Дэниел который играл в волейбол. Лену с ней сидела на качелях. Обсуждали Дэниела. Лена ржала, Шерил тоже, но в этот момент между них проходит Дэниел. Тем временем как она заткнулась. Улыбнувшись перед ним. От этого Янголеева от хохота упала в грязь утопив айфон Шерил и себя, в это время Шерил хотела ее закапать за айфон. Шерил и Дэниел посмеялись и попрощались. Лена сказав то что он не симпатичный, и то что у него не красивая улыбка. Шерил сразу же сказала что это не так. Угрожавшись тем что сейчас увезет ее в лес. Тем же днём, но только вечером она общалась с Камалем про Крылова. Он говорил ей что кинь ему заявку, но она не осмелилась. Тогда Камаль скинул ей сыллку с пранком она нажала ее, и начался звонок с Дэниелом. Она быстрей скинула. Через минуту он ей написал. Она хотела прибить Камаля. Она ответила ему. В то же время ей написала Диана Ди. Тогда Шерил узнав о том что он встречается с Дианой Ди впала в депрессию... И сказав опять я не буду не кого любить... Продолжение следует.
А пока погрузитесь в другую Ximoonxs вселенную)))