Доживу до пятницы с тобой...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 363 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ГЛАВА-4 Эпизод-1 «ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ,И ИХ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.»

Настройки
ГЛАВА 4 Эпизод 1 «ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ, И ИХ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.» Всем привет, наверно вы меня уже знаете. Я Шерил, мне уже 22 года, прошло уже 8 лет с начала моей истории. У меня родился сын, назвала его Кос течкой, ему уже 1,5 годика. Ну а еще появился муж Орлов Михаил. Он такой идеальный человек, и у него есть свой бизнес. Под названием Гранд Филион. Я переехала жить в Красноярск, со своими подружками. Раннем утром 7 Февраля, в пятницу. Мы с подругами общались в беседе, в этой группе были:Алена, Лена, Камаль. Позже мы договорились с ними пойти в бар. Я отвезла сына к маме, накрасилась и поехала в бар. Когда я пришла в бар "Франческо Попс", там уже все были. Представляете они выпили бокальчик без меня... Позже пошли курить кальян, мы выпили по 6-9 бокалов вина, и 2 шампанского. В краю зала я увидела Диану Ди, она крутилась во круг шеста... Я недолго думая подбежала к ней, схватила за волосы и била сумкой. Но меня остановил охранник, тогда я взяла перцовый баллончик и залила его в глаза охранника Юрия Степановича. Приехали менты, эта Диана Ди накатала на меня заяву, но приехал мой муж и все порешал, и забрал меня. Лена, Алена и Камаль остались втроем и пошли в боулинг, а позже петь караоке ,песню Липси-Хаска.И тут в мгновенье выходит из угла Телесамка -Даша. Они все были в шоке... И она присоединилась с ними петь. Пока я спала на мягкой кровати, обнимая лошадь, вы ток не думайте что настоящую, я не куку, это была из сентипон. Телесамка с ними вернулась в бар, потусили, узнали о себе, и она пригласила нас записать фит Джуси-Хаска. Позже все разошлись кроме Лены. Она ревела то что у нее нет парня, и не с кем будет провести 14 февраля... И через пару минут к ней походит бармен и начал ее утихать. Это был Эдриан Пирс, он страстный и сексуальный мексиканец, Лена сразу в него влюбилась, и запала. Они узнали о себе, как он попал в Россию. Они обменялись номерами, начали прощаться, но стоило им только посмотреть в глаза, как они уже целовались страстным поцелуем, ихние глаза сверкали от счастья. Он скоре снял номер в дорогом отеле, там и началась их бурная ночь. А дальше мне Ленка не рассказала. Говорит меньше знаешь, крепче спишь. В это время в другой части города Алена сидела в квартире дожидаясь Вову (ему 16 лет), а ей было уже на тот момент 23,5... Ну короче не уходим с темы. Она купила одежду в магазине для вуху, переоделась,ждя Вовочку. Она украсила квартиру романтично, и уютно. Даже раскидала Чарон, под,и более 700 HQD. Включила фиолетово-красный цвет на ленте... Вскоре он пришел, увидев Алену у него засверкали глаза. Он был взбудоражен, от такого сюрприза... Ведь она его просто позвала его посмотреть Эйфорию. Но им уже не нужно было смотреть Эйфорию, потому что она происходила уже в них! Он подошел к ней, и они начали целоваться, страсть накалялась, вскоре разделись и началось вуху... Их было слышно за километр... А Камаль уже выезжал из Красноярска В Носи бирск, ему нужно было туда ехать насчет сотрудничество с блогером, а пока это секрет!!! Узнаете позже. Проехав 300 км у него в Ролс-Ройсе чтото сломалось, и личный водитель сказал надо остановиться в отеле, где начались его проблемы, а какие узнаете в ГЛАВЕ-4 Эпизоде-2 ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник